Артем ФРАНКОВ: «Хрустальность Ярмоленко раздражает»

Специалист считает, что Мануэль Пеллегрини вскоре покинет пост наставника «Вест Хэма»

Артем ФРАНКОВ: «Хрустальность Ярмоленко раздражает»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков считает, что главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини вскоре покинет свой пост. За «Вест Хэм» выступает 30-летний украинский вингер Андрея Ярмоленко.

«Полагаю, Мануэль Пеллегрини все же закончил работу в «Вест Хэме», и Андрею Ярмоленко, если его не продадут, конечно, придется осваиваться под руководством нового тренера. Попутно замечу, что можно сколько угодно сочувствовать нашему футболисту по поводу его многочисленных травм, но это никак не отменяет того, что подобная «хрустальность» раздражает и будет раздражать любого специалиста вне зависимости от национальности и опытности. Что-то нужно с этим делать!», — написал Франков в Telegram.

В поединке 20-го тура АПЛ «Вест Хэм» дома проиграл «Лестеру» (1:2). Ярмоленко не принял участия в матче из-за травмы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
      nomad, 29.12.2019 14:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ага. Новое поколение хрустальных, которые дольше лечатся, чем играют. Чигиринский, Хачериди, теперь Ярмоленко... Помню как Леня Ключик в кровавой футболке доигрывал матч с костоломами из Металлиста, и не помер до сих пор. А тогда ещё не было правила видать про кровь на теле и форме. А сколько раз Степаненко с повязкой на голове доигрывал? Да и другие...
    rugby1970
    online
      rugby1970, 29.12.2019 14:21
    0
    Я не фанат Франкова, но здесь с ним согласен. От себя добавлю: Ярмоленко - мальчик молодой, его умственные и физические способности вполне позволяют найти достойную работу: собирать тележки в супермаркете, мести улицы, сажать картошку... И травм - не будет, и зарплату начнет по заслугам и способностям получать
    umnuy
    online
      umnuy, 29.12.2019 12:24
    -3
    Сказала косоглазия жирная свинья,которая бегала последний раз когда посрать прижимало в туалет
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 29.12.2019 10:44
    0
    Картавость некоторых журналистов тоже раздражает. Но он отчасти прав, людям не дрочащих на ДК его постоянный травматизм не может нравиться. Именно эта ситуация и говорит, если хотите новых Шевченко, нужно продавать игроков уже в 20 лет, а не под 30 когда им. Я Цыганкогва имею ввиду, он уже пересидел и скоро начнет деградировать. А его наличие в ДК к первому месту не приводит, так что можно смело продавать, пока гранды европейские интересуются.
    axylinam
    online
    axylinam, 29.12.2019 08:33
    -7
    Меня раздражает тупость и не тактичность Франкова.все люди на Земле хрустальные-просто кому то повезло.кому то нет
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 29.12.2019 08:12
    +3
    Даже динамовского журналиста это раздражает.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 29.12.2019 08:12
    +4
    Даже динамовского журналиста это раздражает.
    Kevko
    online
      Kevko, 29.12.2019 05:29
    0
    Травмы - неотъемлемая часть спорта. Много факторов влияет. Качество тренировок, физиологические особенности спортсмена, стечение обстоятельств...
    Умного тренера травмы, наверняка, огорчают, но "раздражают" - это неуместное выражение.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 29.12.2019 01:27
    0
    По поводу Пеллегрини, как видим, прав!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.12.2019 00:52
    +1
    inflicted, 29.12.2019 00:39
    Хтось прочитав інтвер"ю повністю, а не лише заголовок?
    да я бы не сказал что и по заголовку есть повод хейтить
    inflicted
      inflicted, 29.12.2019 00:39
    +1
    Хтось прочитав інтвер"ю повністю, а не лише заголовок?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:10
    -3
    Тупость Франкова раздражает больше.
    zhyr
    online
    zhyr, 28.12.2019 23:33
    +3
    pike1, 28.12.2019 22:52
    Тренуючи ті чи інші м'язи, нажаль технічні футболісти не так багато приділяють уваги своїй фізиці
    один невдалий підкат суперника, і всі твої тренування м"язів коту під хвіст.....не буду брати Ярмоленка за приклад, але ж є реально люди фанати, які будуть добами працювати над собою....але мабуть і серед них не знайдеться такого, що не отримував травм.....якщо не помиляюсь, то Ларсон взагалі біг і отримав подвійний перелом, навіть не було контакту з суперником
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 28.12.2019 23:16
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Анатолій Чорнобук, 28.12.2019 22:45
    Косоокість АГтьома теж вражає...
    Як по менеЮ це слыдство йогоодноногості. Ліва нога не витримує грати за обох...
    VVV
    online
    VVV, 28.12.2019 23:10
    -2
    Ваш ідіотизм теж,пане Франков.Але ні з одним,ні з іншим,нажаль,нічого не поробиш
    MaxUa
    MaxUa, 28.12.2019 23:06
    -1
    zhyr, 28.12.2019 22:46
    працювати можливо над технікою, ударами і т.п., а от як можна працювати над уникненням травм?
    Это неважно. Важно разделение труда. Специалист, который что-то делает, он обязан постоянно прогрессировать. А специалист, который пишет посты в соцсетях и запиливает видосики, он обязан нещадно критиковать тех, кто что-то делает. Видимо потому что пи*деть это гораздо сложнее чем просто созидать.
    alekos59
      alekos59, 28.12.2019 23:01
    +1
    Андруша далеко не Ариуша.
    banderlog78
      banderlog78, 28.12.2019 22:52
    0
    в Робена теж була така проблема.
    pike1
      pike1, 28.12.2019 22:52
    +3
    zhyr, 28.12.2019 22:46
    працювати можливо над технікою, ударами і т.п., а от як можна працювати над уникненням травм?
    Тренуючи ті чи інші м'язи, нажаль технічні футболісти не так багато приділяють уваги своїй фізиці
    zhyr
    online
    zhyr, 28.12.2019 22:46
    0
    pike1, 28.12.2019 22:39
    Поацювати над собою
    працювати можливо над технікою, ударами і т.п., а от як можна працювати над уникненням травм?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 29.12.2019 08:12
    +4
    Даже динамовского журналиста это раздражает.
    zhyr
    online
    zhyr, 28.12.2019 22:36
    +4
    який розумний....і що зробити з "хрустальностью"?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 29.12.2019 08:12
    +3
    Даже динамовского журналиста это раздражает.
    zhyr
    online
    zhyr, 28.12.2019 23:33
    +3
    pike1, 28.12.2019 22:52
    Тренуючи ті чи інші м'язи, нажаль технічні футболісти не так багато приділяють уваги своїй фізиці
    один невдалий підкат суперника, і всі твої тренування м"язів коту під хвіст.....не буду брати Ярмоленка за приклад, але ж є реально люди фанати, які будуть добами працювати над собою....але мабуть і серед них не знайдеться такого, що не отримував травм.....якщо не помиляюсь, то Ларсон взагалі біг і отримав подвійний перелом, навіть не було контакту з суперником
    pike1
    online
      pike1, 28.12.2019 22:52
    +3
    zhyr, 28.12.2019 22:46
    працювати можливо над технікою, ударами і т.п., а от як можна працювати над уникненням травм?
    Тренуючи ті чи інші м'язи, нажаль технічні футболісти не так багато приділяють уваги своїй фізиці
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 28.12.2019 22:42
    +3
    pike1, 28.12.2019 22:39
    Поацювати над собою
    не вийде. Пізно вже. Звик до певного сезону. Зінченко - виняток. Причому треба зауважити, що Зінченко входить в десятку найпрацьовитіших і найвитриваліших футболістів, які зараз грають. У Ярмоленка такої витривалості немає.
    Як варіант для тренера - не випускати на весь матч.
    nomad
      nomad, 29.12.2019 14:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ага. Новое поколение хрустальных, которые дольше лечатся, чем играют. Чигиринский, Хачериди, теперь Ярмоленко... Помню как Леня Ключик в кровавой футболке доигрывал матч с костоломами из Металлиста, и не помер до сих пор. А тогда ещё не было правила видать про кровь на теле и форме. А сколько раз Степаненко с повязкой на голове доигрывал? Да и другие...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.12.2019 00:52
    +1
    inflicted, 29.12.2019 00:39
    Хтось прочитав інтвер"ю повністю, а не лише заголовок?
    да я бы не сказал что и по заголовку есть повод хейтить
    inflicted
      inflicted, 29.12.2019 00:39
    +1
    Хтось прочитав інтвер"ю повністю, а не лише заголовок?
    alekos59
      alekos59, 28.12.2019 23:01
    +1
    Андруша далеко не Ариуша.
    pike1
    online
      pike1, 28.12.2019 22:39
    +1
    zhyr, 28.12.2019 22:36
    який розумний....і що зробити з "хрустальностью"?
    Поацювати над собою
    rugby1970
    online
      rugby1970, 29.12.2019 14:21
    0
    Я не фанат Франкова, но здесь с ним согласен. От себя добавлю: Ярмоленко - мальчик молодой, его умственные и физические способности вполне позволяют найти достойную работу: собирать тележки в супермаркете, мести улицы, сажать картошку... И травм - не будет, и зарплату начнет по заслугам и способностям получать
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 29.12.2019 10:44
    0
    Картавость некоторых журналистов тоже раздражает. Но он отчасти прав, людям не дрочащих на ДК его постоянный травматизм не может нравиться. Именно эта ситуация и говорит, если хотите новых Шевченко, нужно продавать игроков уже в 20 лет, а не под 30 когда им. Я Цыганкогва имею ввиду, он уже пересидел и скоро начнет деградировать. А его наличие в ДК к первому месту не приводит, так что можно смело продавать, пока гранды европейские интересуются.
    Kevko
    online
      Kevko, 29.12.2019 05:29
    0
    Травмы - неотъемлемая часть спорта. Много факторов влияет. Качество тренировок, физиологические особенности спортсмена, стечение обстоятельств...
    Умного тренера травмы, наверняка, огорчают, но "раздражают" - это неуместное выражение.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 29.12.2019 01:27
    0
    По поводу Пеллегрини, как видим, прав!
    banderlog78
      banderlog78, 28.12.2019 22:52
    0
    в Робена теж була така проблема.
    zhyr
    online
    zhyr, 28.12.2019 22:46
    0
    pike1, 28.12.2019 22:39
    Поацювати над собою
    працювати можливо над технікою, ударами і т.п., а от як можна працювати над уникненням травм?