Роналду проигнорирует церемонию вручения Золотого мяча-2019

Португалец не будет присутствовать на награждении Лео Месси

Роналду проигнорирует церемонию вручения Золотого мяча-2019
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не полетел в Париж, где сегодня, 2 декабря, состоится церемония награждения «Золотого мяча-2019». Ранее сообщалось, что приз получит Лионель Месси.

Как отмечает Get French Football News, в это время Роналду посетит гала-вечер Серии А в Милане, где ему вручат одну из наград.

Читайте также: Не быть ему шестикратным: 5 причин, почему Роналду не достоин Золотого мяча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Get French Football News

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 02.12.2019 19:04
    +1
    Нужно уметь проигровать
    solart1964
      solart1964, 02.12.2019 18:38
    +2
    MaxUa, 02.12.2019 18:28
    Важно не его отсутствие, а причина. Если бы он был в принципе не согласен с выбором, тогда еще понять можно. Но он ведь фрондирует скорее всего потому, что очередной мяч получает Лео, а значит шансы, что Рон войдет в историю как самый самый, еще больше понижаются.
    Да он приходит на церемонию только, когда его чествуют. Остальные игнорирует. Ну такой он, уже давно можно было привыкнуть)
    MaxUa
    MaxUa, 02.12.2019 18:28
    +3
    Важно не его отсутствие, а причина. Если бы он был в принципе не согласен с выбором, тогда еще понять можно. Но он ведь фрондирует скорее всего потому, что очередной мяч получает Лео, а значит шансы, что Рон войдет в историю как самый самый, еще больше понижаются.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 02.12.2019 18:23
    -10
    Stringer Bell, 02.12.2019 18:01
    Лично целовал ему промежность ?
    Ты сука уебень заднеприводный дай свой адрес ,к тебе приеду посмотрим что ты будеш целовать!
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 02.12.2019 18:01
    0
    Александр Бондарь, 02.12.2019 17:59
    Пидарам там не место,на гей парады пусть ходит
    Лично целовал ему промежность ?
    Manticora
      Manticora, 02.12.2019 17:59
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 17:27
    С одной стороны, это не очень красивый поступок. А с другой, а что ему там делать, зная что он пролетел как валенок над Парижем?
    Ему не дали мяч в том году! а он его заслужил!!! зато Модрич рад
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 02.12.2019 17:59
    -12
    Пидарам там не место,на гей парады пусть ходит
    Тарас Костюк
      Тарас Костюк, 02.12.2019 17:58
    -4
    УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 17:27
    С одной стороны, это не очень красивый поступок. А с другой, а что ему там делать, зная что он пролетел как валенок над Парижем?
    А що взагалі комусь там робити, прийде той хто вручає нагороду, і той хто отримує і все, що там іншим робити? Прийшов би хоч на зал подивився, бо з такою грою як в нього зарас той взагалі не запросять більше навіть в символічну збірну.
    Predator
    online
      Predator, 02.12.2019 17:51
    0
    УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 17:27
    С одной стороны, это не очень красивый поступок. А с другой, а что ему там делать, зная что он пролетел как валенок над Парижем?
    Он заслуженно пролетел
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 17:27
    -1
    С одной стороны, это не очень красивый поступок. А с другой, а что ему там делать, зная что он пролетел как валенок над Парижем?
    Manticora
    online
      Manticora, 02.12.2019 17:59
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 17:27
    С одной стороны, это не очень красивый поступок. А с другой, а что ему там делать, зная что он пролетел как валенок над Парижем?
    Ему не дали мяч в том году! а он его заслужил!!! зато Модрич рад
    MaxUa
    MaxUa, 02.12.2019 18:28
    +3
    Важно не его отсутствие, а причина. Если бы он был в принципе не согласен с выбором, тогда еще понять можно. Но он ведь фрондирует скорее всего потому, что очередной мяч получает Лео, а значит шансы, что Рон войдет в историю как самый самый, еще больше понижаются.
    solart1964
      solart1964, 02.12.2019 18:38
    +2
    MaxUa, 02.12.2019 18:28
    Важно не его отсутствие, а причина. Если бы он был в принципе не согласен с выбором, тогда еще понять можно. Но он ведь фрондирует скорее всего потому, что очередной мяч получает Лео, а значит шансы, что Рон войдет в историю как самый самый, еще больше понижаются.
    Да он приходит на церемонию только, когда его чествуют. Остальные игнорирует. Ну такой он, уже давно можно было привыкнуть)
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 02.12.2019 19:04
    +1
    Нужно уметь проигровать
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 02.12.2019 18:01
    0
    Александр Бондарь, 02.12.2019 17:59
    Пидарам там не место,на гей парады пусть ходит
    Лично целовал ему промежность ?
    Predator
    online
      Predator, 02.12.2019 17:51
    0
    УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 17:27
    С одной стороны, это не очень красивый поступок. А с другой, а что ему там делать, зная что он пролетел как валенок над Парижем?
    Он заслуженно пролетел