Где смотреть онлайн бой Энди Руис – Энтони Джошуа

7 декабря в Саудовской Аравии состоится долгожданный бой-реванш

Где смотреть онлайн бой Энди Руис – Энтони Джошуа
© Постер боя

7 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) состоится долгожданный второй бой между американцем мексиканского происхождения Энди Руисом (33–1, 22 КО) и британцем Энтони Джошуа (22–1, 21 КО).

На кону в бою-реванше будут стоять пояса чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, которые в первом поединке 1 июня 2019 года Руис сенсационно отобрал у Джошуа.

Эксперты дают многочисленные прогнозы на бой. Тайсон Фьюри считает, что «эта маленькая жирная свинья снова укатает Джошуа». Также на Руиса делает ставку и чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер.

Промоутером вечера является Эдди Хирн и его компания Matchroom Boxing. 

Прямую трансляцию поединка можно будет смотреть на телеканале Интер. Трансляция начнется в 21:30 по киевскому времени, а главный бой – примерно около 23:00. Все оперативные новости будут доступны на Sport.ua.

Файткард вечера бокса в Саудовской Аравии

Энди Руис (США, 33–1)  Энтони Джошуа (Великобритания, 22–1)
Александр Поветкин (Россия, 35–2) – Майкл Хантер (США, 18–1)
Филип Хргович (Хорватия, 9–0)Эрик Молина (США, 27–5)
Диллиан Уайт (Великобритания, 26–1)Мариуш Вах (Польша, 35–5)
Магомедрасул Меджидов (Азербайджан, 1–0) Том Литтл (Великобритания, 10–7)
Иван Прайс (Великобритания, 1–0) Сведи Мохамед (Танзания, 12–6–2)
Диего Пачеко (США, 7–0) Селемани Саиди (Танзания, 20–15–5)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как, по вашему мнению, завершится бой-реванш между Энди Руисом и Энтони Джошуа (7 декабря 2019 года, Саудовская Аравия)?
    • 52.55% (237)
      1. Досрочной победой Энтони Джошуа
    • 23.06% (104)
      2. Досрочной победой Энди Руиса
    • 17.52% (79)
      3. Победой Энтони Джошуа по очкам
    • 6.87% (31)
      4. Победой Энди Руиса по очкам
    Результаты опроса Проголосовали — 451
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Jarome_Iginla
      Jarome_Iginla, 06.12.2019 16:55
    +1
    nomad, 06.12.2019 16:29
    Та да. А когда говорят "Европа", то имеют в виду Украину. Западную.
    Это был подкол в мою сторону, или в сторону западной Украины?)
    А если серьезно, ведь все в курсе, что когда говорят Европа - в основном имеют в виду именно Евросоюз. Тут ведь, как и с Америкой - все от контекста зависит...
    Так то и какая-нибудь Пермь с Казанью - тоже Европа, если говорить о континенте)
    nomad
      nomad, 06.12.2019 16:29
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Jarome_Iginla, 06.12.2019 16:22
    Представляет Мексику, но родился в Калифорнии. Родители мексиканские эмигранты.
    P.S. И да, когда говорят "Америка", имеют в виду США, а не континент
    Та да. А когда говорят "Европа", то имеют в виду Украину. Западную.
    Jarome_Iginla
      Jarome_Iginla, 06.12.2019 16:22
    +1
    Valerij Nazarets, 05.12.2019 20:17
    так руіс американець чи мексиканець???
    Представляет Мексику, но родился в Калифорнии. Родители мексиканские эмигранты.
    P.S. И да, когда говорят "Америка", имеют в виду США, а не континент
    vladnmsk
      vladnmsk, 06.12.2019 13:17
    -1
    Valerij Nazarets, 05.12.2019 20:17
    так руіс американець чи мексиканець???
    ЛОЛ А Мексика не в Америке, не? )
    Valerij Nazarets
      Valerij Nazarets, 05.12.2019 20:17
    -1
    так руіс американець чи мексиканець???
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 03.12.2019 14:37
    +3
    А Шатерникову час смотреть не хотите? Вангую, говорить она будет примерно следующее: если Джошуа будет внимательно вести бой, то выиграет бой; но если Руиз попадет серией, то выиграет Руиз; а вообще шансы примерно 48/52.
    nomad
      nomad, 02.12.2019 17:09
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь не прозевать. В повторе уже не интересно, когда известен победитель.
    john2222
    online
      john2222, 02.12.2019 16:49
    +3
    последние 4 боя вечера ..то что надо)))
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 03.12.2019 14:37
    +3
    А Шатерникову час смотреть не хотите? Вангую, говорить она будет примерно следующее: если Джошуа будет внимательно вести бой, то выиграет бой; но если Руиз попадет серией, то выиграет Руиз; а вообще шансы примерно 48/52.
    john2222
    online
      john2222, 02.12.2019 16:49
    +3
    последние 4 боя вечера ..то что надо)))
    Jarome_Iginla
      Jarome_Iginla, 06.12.2019 16:55
    +1
    nomad, 06.12.2019 16:29
    Та да. А когда говорят "Европа", то имеют в виду Украину. Западную.
    Это был подкол в мою сторону, или в сторону западной Украины?)
    А если серьезно, ведь все в курсе, что когда говорят Европа - в основном имеют в виду именно Евросоюз. Тут ведь, как и с Америкой - все от контекста зависит...
    Так то и какая-нибудь Пермь с Казанью - тоже Европа, если говорить о континенте)
    Jarome_Iginla
      Jarome_Iginla, 06.12.2019 16:22
    +1
    Valerij Nazarets, 05.12.2019 20:17
    так руіс американець чи мексиканець???
    Представляет Мексику, но родился в Калифорнии. Родители мексиканские эмигранты.
    P.S. И да, когда говорят "Америка", имеют в виду США, а не континент