Тайсон ФЬЮРИ: «Эта маленькая жирная свинья снова укатает Джошуа»

Реванш Энди Руиса с Энтони Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии

Тайсон ФЬЮРИ: «Эта маленькая жирная свинья снова укатает Джошуа»
© Matchroom Boxing. Энди Руис
Британец Тайсон Фьюри, экс-чемпион мира в супертяжелом весе, выдал свой прогноз на бой-реванш американца Энди Руиса против Энтони Джошуа, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.
 
«Я думаю, что реванш будет похож на первый бой. Я знаю, что они оба похудели, у них было больше времени на подготовку, и они кое-что изменили в команде и в тренировочном лагере. У них будут разные планы игры и разные подходы, но Майк Тайсон сказал (и это очень верно): «У каждого есть план, пока его не ударили по лицу». Есть три правила в боксе: тренируйся, ешь хорошо и отдыхай! Для супертяжеловесов больше никаких правил нет. Если начать внедрять все эти разные технологии в свою игру, на 1% улучшать здесь и там – то это все чепуха.
 
Энди Руис – это отличный пример. Эта маленькая жирная свинья вышла на коротком уведомлении за три недели до боя. Он уничтожил все пончики в Калифорнии, а затем отправился к человеку, который прошел 12-недельный тренировочный сбор с помощью лучших ученых Британии. У Джошуа были современные мониторы сердца, все кроссфит-машины, он делал все абсолютно правильно, у него было лучшее питание и лучшая диета, которые только можно получить.
 
Но маленький толстый парень пришел и укатал его в семь раундов! Теперь все эти ученые смотрят на меня и говорят: «Вот это лучше, вот как ты должен это делать». Но они не могут понять. Это бой один на один, и все может случиться. Когда мой диетолог говорит: «Мы хотим, чтобы ты съел то или иное», я отвечаю: «Нет, у меня будет шоколадка «Марс», шоколадное печенье и чашка кофе с десятью сахарами». Потому что это не изменит мою игру, потому что я в супертяжелом весе. Если у вас есть что сказать по этому поводу, идите и посмотрите бой Энди Руиса против Энтони Джошуа».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — talkSPORT

(236 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 02.12.2019 18:16
    +1
    Джошуа качек. У Джошуа груда мышц и сила, но это делает его медленным и бокс у него так себе! Руис норм пацан! я за Руиса буду в этом бою!
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 02.12.2019 11:50
    -1
    Бодибилдер опять будет искать пятый угол, нет у него шансов, так как не умеет бить джебом и клинчевать, кабан его в угол загонит и хоть разок, да попадет в хрустальный подбородок!
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 01.12.2019 23:20
    -1
    kina_ne_bydet, 30.11.2019 22:34
    Энди Руис это самое трешовое и парадоксальное что случалось с боксом
    Энди Боксер-Боец, а Джошуа - скорее бодибилдер! И когда встречается боец и бодибилдер - итог известен.
    Andriy...Fedorchak
      Andriy...Fedorchak, 01.12.2019 19:41
    +4
    Трохи неетично на рахунок свині, але решта практично все вірно сказав
    Ігор Греневич
      Ігор Греневич, 01.12.2019 10:26
    +1
    Тайсон Фюрі красава все сказав по ділу!!!
    генадий павленко
      генадий павленко, 01.12.2019 09:40
    -2
    все что сказано про 1% и что план работает до удара в точку, но тут много но
    не думаю, что это сработает снова, руиса размажут и все про него забудут
    да джошуа повышал за счет труда спортпита диеты эти 1-10% , но еще не известно , что делал руис , он мог втихаря подхимичивать , чиститься периодически, и это дало бы больше чем 10% , он не столько потеряет, если его словят на химии, да и не сильно будут к нему придираться, ведь те кто на химии все подсушеные, с мышечной массой( но это лишь мои догадки, что руис химичит)
    Saar
      Saar, 01.12.2019 06:58
    -1
    Вот говорят Уайлдер не техничен, кривой и т.д. Пересмотрите бой Холифилда с Мохаммедом Кави, первый их бой 1986. Все знают, что Холифилд -легенда. Тогда Холифилд был претендентом на чемпиона. Намного выше своего соперника (192 см в Холифилда), неимеверно техничен, но.... удары то неочень и сильные, 29 нокаутов в 57 проведённых боях при 10 поражениях!!! 15 раундов он промучался, получал удары везде и на любой вкус. При этом сам наносил больше и это еле спасло его от поражения. Вот не сильно важна техника в супертяжёлом весе! Вот если ты не имеешь удара, то судьи-это лотерея. А нокаут оспорить нельзя. Дионтей не идеален в плане техники?да. Но он компенсирует это сполна другими качествами. И по лицу меньше получает от того же Эвандера. И без техники. А с помощью отличных рефлексов, чутья, физподготовки, умелого использования своей антропометрии и удара с обеих рук. В топку тезнику в супертяжах! Это вес славится тяжелейшими ударами, большими парнями, нокдаунами и нокаутами! Уайлдер -лучший!
    maxaonin8
      maxaonin8, 30.11.2019 23:21
    +8
    kina_ne_bydet, 30.11.2019 22:34
    Энди Руис это самое трешовое и парадоксальное что случалось с боксом
    Энди Руис - самое прекрасное, что случалось с боксом.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 30.11.2019 22:51
    +2
    vizuals, 30.11.2019 22:12
    На жаль, не усе так просто. Це маніпулятор - він говорить лише те, що підвищіть його вартість. Він навмисно налаштовує проти себе, щоб усі його ненавидили, і рейтинг майбутнього бою був якомога вище. А це мільйони фунтів
    он резкий в своих высказываниях, но в США Фьюри больше любят и знают, чем Уалдера, Деонтей не смотря на свой рекорд нокаутов не особо то кому и нужен... вообще конечно мужику повезло с задней с сильной рукой, каряга бревноподобная но ударить может
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 30.11.2019 22:34
    -3
    Энди Руис это самое трешовое и парадоксальное что случалось с боксом
    bzzzzz
      bzzzzz, 30.11.2019 22:24
    +12
    Все сказал в точку
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 22:12
    +22
    Trollface, 30.11.2019 22:07
    Фьюри -это мерзость. Ждем когда Уайлдер размажет его по рингу.
    На жаль, не усе так просто. Це маніпулятор - він говорить лише те, що підвищіть його вартість. Він навмисно налаштовує проти себе, щоб усі його ненавидили, і рейтинг майбутнього бою був якомога вище. А це мільйони фунтів
    Trollface
      Trollface, 30.11.2019 22:07
    0
    Фьюри -это мерзость. Ждем когда Уайлдер размажет его по рингу.
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 22:12
    +22
    Trollface, 30.11.2019 22:07
    Фьюри -это мерзость. Ждем когда Уайлдер размажет его по рингу.
    На жаль, не усе так просто. Це маніпулятор - він говорить лише те, що підвищіть його вартість. Він навмисно налаштовує проти себе, щоб усі його ненавидили, і рейтинг майбутнього бою був якомога вище. А це мільйони фунтів
    bzzzzz
      bzzzzz, 30.11.2019 22:24
    +12
    Все сказал в точку
    maxaonin8
      maxaonin8, 30.11.2019 23:21
    +8
    kina_ne_bydet, 30.11.2019 22:34
    Энди Руис это самое трешовое и парадоксальное что случалось с боксом
    Энди Руис - самое прекрасное, что случалось с боксом.
    Andriy...Fedorchak
      Andriy...Fedorchak, 01.12.2019 19:41
    +4
    Трохи неетично на рахунок свині, але решта практично все вірно сказав
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 30.11.2019 22:51
    +2
    vizuals, 30.11.2019 22:12
    На жаль, не усе так просто. Це маніпулятор - він говорить лише те, що підвищіть його вартість. Він навмисно налаштовує проти себе, щоб усі його ненавидили, і рейтинг майбутнього бою був якомога вище. А це мільйони фунтів
    он резкий в своих высказываниях, но в США Фьюри больше любят и знают, чем Уалдера, Деонтей не смотря на свой рекорд нокаутов не особо то кому и нужен... вообще конечно мужику повезло с задней с сильной рукой, каряга бревноподобная но ударить может
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 02.12.2019 18:16
    +1
    Джошуа качек. У Джошуа груда мышц и сила, но это делает его медленным и бокс у него так себе! Руис норм пацан! я за Руиса буду в этом бою!
    Ігор Греневич
      Ігор Греневич, 01.12.2019 10:26
    +1
    Тайсон Фюрі красава все сказав по ділу!!!
    Trollface
      Trollface, 30.11.2019 22:07
    0
    Фьюри -это мерзость. Ждем когда Уайлдер размажет его по рингу.