Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 декабря 2019, 12:22
93376
7

Тайсон ФЬЮРИ: «Эта маленькая жирная свинья снова укатает Джошуа»

Реванш Энди Руиса с Энтони Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии

| Обновлено 04 декабря 2019, 12:22
93376
7
Тайсон ФЬЮРИ: «Эта маленькая жирная свинья снова укатает Джошуа»
Matchroom Boxing. Энди Руис
Британец Тайсон Фьюри, экс-чемпион мира в супертяжелом весе, выдал свой прогноз на бой-реванш американца Энди Руиса против Энтони Джошуа, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.
 
«Я думаю, что реванш будет похож на первый бой. Я знаю, что они оба похудели, у них было больше времени на подготовку, и они кое-что изменили в команде и в тренировочном лагере. У них будут разные планы игры и разные подходы, но Майк Тайсон сказал (и это очень верно): «У каждого есть план, пока его не ударили по лицу». Есть три правила в боксе: тренируйся, ешь хорошо и отдыхай! Для супертяжеловесов больше никаких правил нет. Если начать внедрять все эти разные технологии в свою игру, на 1% улучшать здесь и там – то это все чепуха.
 
Энди Руис – это отличный пример. Эта маленькая жирная свинья вышла на коротком уведомлении за три недели до боя. Он уничтожил все пончики в Калифорнии, а затем отправился к человеку, который прошел 12-недельный тренировочный сбор с помощью лучших ученых Британии. У Джошуа были современные мониторы сердца, все кроссфит-машины, он делал все абсолютно правильно, у него было лучшее питание и лучшая диета, которые только можно получить.
 
Но маленький толстый парень пришел и укатал его в семь раундов! Теперь все эти ученые смотрят на меня и говорят: «Вот это лучше, вот как ты должен это делать». Но они не могут понять. Это бой один на один, и все может случиться. Когда мой диетолог говорит: «Мы хотим, чтобы ты съел то или иное», я отвечаю: «Нет, у меня будет шоколадка «Марс», шоколадное печенье и чашка кофе с десятью сахарами». Потому что это не изменит мою игру, потому что я в супертяжелом весе. Если у вас есть что сказать по этому поводу, идите и посмотрите бой Энди Руиса против Энтони Джошуа».
 
Оцените материал
(336)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bzzzzz
Все сказал в точку
Andriy...Fedorchak
Трохи неетично на рахунок свині, але решта практично все вірно сказав
Дмитрий Украинский
Джошуа качек. У Джошуа груда мышц и сила, но это делает его медленным и бокс у него так себе! Руис норм пацан! я за Руиса буду в этом бою!
Ігор Греневич
Тайсон Фюрі красава все сказав по ділу!!!
Saar
Вот говорят Уайлдер не техничен, кривой и т.д. Пересмотрите бой Холифилда с Мохаммедом Кави, первый их бой 1986. Все знают, что Холифилд -легенда. Тогда Холифилд был претендентом на чемпиона. Намного выше своего соперника (192 см в Холифилда), неимеверно техничен, но.... удары то неочень и сильные, 29 нокаутов в 57 проведённых боях при 10 поражениях!!! 15 раундов он промучался, получал удары везде и на любой вкус. При этом сам наносил больше и это еле спасло его от поражения. Вот не сильно важна техника в супертяжёлом весе! Вот если ты не имеешь удара, то судьи-это лотерея. А нокаут оспорить нельзя. Дионтей не идеален в плане техники?да. Но он компенсирует это сполна другими качествами. И по лицу меньше получает от того же Эвандера. И без техники. А с помощью отличных рефлексов, чутья, физподготовки, умелого использования своей антропометрии и удара с обеих рук. В топку тезнику в супертяжах! Это вес славится тяжелейшими ударами, большими парнями, нокдаунами и нокаутами! Уайлдер -лучший!
George Abuladze
Бодибилдер опять будет искать пятый угол, нет у него шансов, так как не умеет бить джебом и клинчевать, кабан его в угол загонит и хоть разок, да попадет в хрустальный подбородок!
генадий павленко
все что сказано про 1% и что план работает до удара в точку, но тут много но
не думаю, что это сработает снова, руиса размажут и все про него забудут
да джошуа повышал за счет труда спортпита диеты эти 1-10% , но еще не известно , что делал руис , он мог втихаря подхимичивать , чиститься периодически, и это дало бы больше чем 10% , он не столько потеряет, если его словят на химии, да и не сильно будут к нему придираться, ведь те кто на химии все подсушеные, с мышечной массой( но это лишь мои догадки, что руис химичит)