САФОНОВ: «Состав у сборной Украины по именам ярче, чем у России»

Российский футбольный агент с удовольствием посмотрел бы матч этих сборных

САФОНОВ: «Состав у сборной Украины по именам ярче, чем у России»
© Twitter. Алексей Сафонов
Российский футбольный агент Алексей Сафонов поделился своим мнением о возможной встрече сборных России и Украины на Евро-2020:
 
«С одной стороны, интересно было бы сыграть с Украиной. С другой стороны, хотелось бы больше футбола, а не политики. При этом, если в плей-офф с ними встретимся, то там уже выхода не будет, и матч состоится. Повторюсь, с точки зрения футбола, я бы с удовольствием посмотрел на эту игру. Украина в отборе на ЧЕ очень сильное впечатление на меня произвела. При этом и группа у них поинтереснее нашей была.
 
Кто сильнее: Россия или Украина? Я думаю, все это разговор в пользу бедных – как в свое время сравнивали Кличко с Поветкиным в боксе. Сложно сказать, у нас разный футбол, но точно не могу сказать, что мы сильнее. Причем по именам индивидуально украинская сборная ярче нашей. Они играют в топ-клубах, а у нас почти все – в РПЛ. Ну и не надо забывать, что украинцы стали чемпионами мира на молодежном уровне». 
 
Напомним, Шотландия может заменить Россию на Евро-2020, если российскую сборную дисквалифицируют из-за допингового скандала.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТНВ

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Евланов
      Сергей Евланов, 26.11.2019 21:22
    0
    Max Gor, 26.11.2019 17:27
    Сравнивать Кличко с Поветкиным??? Кличко входят в тройку лучших боксеров всех времён , Поветкин в первую сотню не войдёт. Ну а в футболе сборная Украины намного быстрей в атаке.
    Так это для России. Там большинство нефанатов бокса уверены, что Поветкин круче, просто менеджеры хуже или чемпионы боялись против него выходить.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2019 19:21
    0
    nicksaf, 26.11.2019 17:30
    Вы забываете, что есть околофутбольные причины. В УЭФА столько коррупции, что росияки бы купили судью, чтобы выиграть. Там газпром с деньгами.
    Бывают такие противостояния и накал что там и судья не поможет
    nicksaf
    online
      nicksaf, 26.11.2019 17:30
    +1
    Вы забываете, что есть околофутбольные причины. В УЭФА столько коррупции, что росияки бы купили судью, чтобы выиграть. Там газпром с деньгами.
    Max Gor
      Max Gor, 26.11.2019 17:27
    +7
    Сравнивать Кличко с Поветкиным??? Кличко входят в тройку лучших боксеров всех времён , Поветкин в первую сотню не войдёт. Ну а в футболе сборная Украины намного быстрей в атаке.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2019 16:49
    +5
    Чисто объективно думаю наши были бы более заряженными и если б играли б свою игру то победили бы.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.11.2019 16:47
    -8
    mayakovskiy1, 26.11.2019 16:01
    В топ клубе играет только Зина))
    Ещё Коно, Степаненко, Кривцов и ко в топе играют
    Sauron
      Sauron, 26.11.2019 16:43
    +4
    Сравнение Кличко и Поветкина - в пользу бедных? Ггг
    Согласен.
    С таким успехом можно сравнивать Динамо Киев и Темп Шепетовка (была такая команда в 90-хх).
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 26.11.2019 16:24
    +7
    Млять, а якби ше наші мельдоній жерли, як какЦапи, то взагалі б були першими на всіх турнірах!
    digsum
      digsum, 26.11.2019 16:03
    +8
    SKIF1927, 26.11.2019 15:57
    Так Кличко і був набагато сильніше пометкіна...тупий кацап !
    Он вроде так и сказал, что Кличко и сборная Украины сильнее Поветкина и сборной России
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 26.11.2019 16:01
    -8
    В топ клубе играет только Зина))
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 26.11.2019 15:59
    +12
    Шева конечно молодец, но, на мой взгляд, не малую роль в росте нашей сборной сыграло и то, что после 14 года рухнула золотая клетка под названием УПЛ и многие дернули в Европу. А там конкуренция и требования совершенно другие. До 14 года никто особо на повышение не рвался. Деньги тут платили не меньшие, а конкуренция куда ниже.
    SKIF1927
      SKIF1927, 26.11.2019 15:57
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Так Кличко і був набагато сильніше пометкіна...тупий кацап !
    digsum
      digsum, 26.11.2019 15:46
    -9
    Про топ-клубы это он загнул, а в остальном по делу)
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 26.11.2019 15:44
    +8
    Что такое сборная России? Нефиг этих буратин, пожирателей допинга, сравнивать с нормальными футболистами
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 26.11.2019 15:59
    +12
    Шева конечно молодец, но, на мой взгляд, не малую роль в росте нашей сборной сыграло и то, что после 14 года рухнула золотая клетка под названием УПЛ и многие дернули в Европу. А там конкуренция и требования совершенно другие. До 14 года никто особо на повышение не рвался. Деньги тут платили не меньшие, а конкуренция куда ниже.
    digsum
      digsum, 26.11.2019 16:03
    +8
    SKIF1927, 26.11.2019 15:57
    Так Кличко і був набагато сильніше пометкіна...тупий кацап !
    Он вроде так и сказал, что Кличко и сборная Украины сильнее Поветкина и сборной России
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 26.11.2019 15:44
    +8
    Что такое сборная России? Нефиг этих буратин, пожирателей допинга, сравнивать с нормальными футболистами
    Max Gor
      Max Gor, 26.11.2019 17:27
    +7
    Сравнивать Кличко с Поветкиным??? Кличко входят в тройку лучших боксеров всех времён , Поветкин в первую сотню не войдёт. Ну а в футболе сборная Украины намного быстрей в атаке.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 26.11.2019 16:24
    +7
    Млять, а якби ше наші мельдоній жерли, як какЦапи, то взагалі б були першими на всіх турнірах!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2019 16:49
    +5
    Чисто объективно думаю наши были бы более заряженными и если б играли б свою игру то победили бы.
    Sauron
    online
      Sauron, 26.11.2019 16:43
    +4
    Сравнение Кличко и Поветкина - в пользу бедных? Ггг
    Согласен.
    С таким успехом можно сравнивать Динамо Киев и Темп Шепетовка (была такая команда в 90-хх).
    SKIF1927
      SKIF1927, 26.11.2019 15:57
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Так Кличко і був набагато сильніше пометкіна...тупий кацап !
    nicksaf
    online
      nicksaf, 26.11.2019 17:30
    +1
    Вы забываете, что есть околофутбольные причины. В УЭФА столько коррупции, что росияки бы купили судью, чтобы выиграть. Там газпром с деньгами.
    Сергей Евланов
      Сергей Евланов, 26.11.2019 21:22
    0
    Max Gor, 26.11.2019 17:27
    Сравнивать Кличко с Поветкиным??? Кличко входят в тройку лучших боксеров всех времён , Поветкин в первую сотню не войдёт. Ну а в футболе сборная Украины намного быстрей в атаке.
    Так это для России. Там большинство нефанатов бокса уверены, что Поветкин круче, просто менеджеры хуже или чемпионы боялись против него выходить.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2019 19:21
    0
    nicksaf, 26.11.2019 17:30
    Вы забываете, что есть околофутбольные причины. В УЭФА столько коррупции, что росияки бы купили судью, чтобы выиграть. Там газпром с деньгами.
    Бывают такие противостояния и накал что там и судья не поможет