ФРАНКОВ: «Украина может пересечься с Россией уже в четвертьфинале Евро»

Специалист – о вопросе, который волнует многих

ФРАНКОВ: «Украина может пересечься с Россией уже в четвертьфинале Евро»
© Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала футбол Артем Франков рассказал, на какой стадии финальной части чемпионате Европы могут встретиться сборные Украины и России.
 
«Да, все же спрашивают. На Евро Украина может пересечься с Россией уже в четвертьфинале. Помнится, кто-то что-то врал по этому поводу. А уж каковы шансы команд добраться настолько высоко и нужно ли вообще заранее о чем-то переживать - вопрос другого порядка», – написал Франков в своем телеграм-канале.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AЛВ
      AЛВ, 22.11.2019 13:27
    0
    Начало доходить,почули :- Daily Mail: Збірну Росії можуть виключити з Євро-2020.!!!
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 21.11.2019 15:54
    0
    А в чем проблема? Игра же я так понимаю будет на нейтральном поле
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 21.11.2019 13:42
    0
    AЛВ, 21.11.2019 10:40
    московію за допінги взагалі знімати потрібно було б з усіх змагань,а вони ще і проведуть там матчі Євро-2020.!!! Оце вам такий світ справедливий.!!!
    Да не существует никакой справедливости. Миром правят сильные и богатые, а не добрые и справедливые.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 21.11.2019 13:31
    0
    digsum, 21.11.2019 10:31
    Ага, а после этого матча начались бы заварушки, а до него различные провокации. Пусть с мордорянами бельгийцы играют, хотя и им уже надоело.
    Только между теми, кто этих заварушек так и жаждит. На них мне похер. А если так стремно, не надо ехать в Питер, так же как и не поехали в Белград.
    nomad
      nomad, 21.11.2019 12:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    UKRAINE FAN, 21.11.2019 12:05
    Его все ждут в статусе победителя. Но страх проиграть будет на столько велик что уже не кто и не хочет этого матча!
    Смешно. У футбольного матча 3 варианта окончания игры.
    И ещё... Вот Вова ЗЕ в 2020 вдруг заключит мир и вернёт Донбасс в Украину. Что тогда? Крым? Так пусть сначала США вернёт Мексике Калифорнию. Такого не будет. Но они то играют между собой.
    tank72063
      tank72063, 21.11.2019 12:23
    0
    Sashamar, 21.11.2019 11:33
    На морально-вольових з третього місця в одній восьмій переможець груп E чи F, тобто Іспанія або Німеччина. Який чвертьфінал?
    Ну испанцы-такие чмошники-опять очко подставят свиноматочникам... за бабки ессно...
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 21.11.2019 12:05
    +1
    nomad, 21.11.2019 12:01
    Ну и что? Атаманы пересекались с РФ и никто не облез. Харлан и Свитолина могут пересекаться, а футболисты какие то особенные? Играть будут на нейтралке, и этой игры многие ждут и давно.
    Его все ждут в статусе победителя. Но страх проиграть будет на столько велик что уже не кто и не хочет этого матча!
    nomad
      nomad, 21.11.2019 12:01
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и что? Атаманы пересекались с РФ и никто не облез. Харлан и Свитолина могут пересекаться, а футболисты какие то особенные? Играть будут на нейтралке, и этой игры многие ждут и давно.
    digsum
    online
      digsum, 21.11.2019 11:55
    +1
    Sashamar, 21.11.2019 11:33
    На морально-вольових з третього місця в одній восьмій переможець груп E чи F, тобто Іспанія або Німеччина. Який чвертьфінал?
    Испания с Германией стали опять непроходимыми соперниками? На прошедшем ЧМ их даже в четвертьфинале не было. Первым опять поменяли тренера, неизвестно к чем это приведет. Вторые слились дома Нидерландам, которые у нас в группе будут
    Vladyslav Lukiantsev
    Vladyslav Lukiantsev, 21.11.2019 11:43
    +2
    kina_ne_bydet, 21.11.2019 09:47
    Оба до 1/4 не доберутся, а вот в группе у нас были 50% шансы с ними сыграть, если бы не УЕФА со своим долбанным искусственным разводом. Согласитесь, грохнуть Россию на РаспилАренн было бы в многократно приятнее и куда реалестичнее, чем голландцев в Амстердаме.
    получится ли. Я бы сказал, что шансы примерно равны с небольшим преимуществом Украины. У рашки довольно неплохая сейчас сборная и нам было бы нелегко на их территории,.
    Sashamar
    Sashamar, 21.11.2019 11:33
    +1
    digsum, 21.11.2019 11:26
    На морально-волевых, стечение обстоятельств, судья, играют дома - все возможно. Особенно, при том, что 4 из 6 третьих мест выходят из группы тоже
    На морально-вольових з третього місця в одній восьмій переможець груп E чи F, тобто Іспанія або Німеччина. Який чвертьфінал?
    digsum
    online
      digsum, 21.11.2019 11:26
    +4
    ВВВ, 21.11.2019 11:19
    Вкотре дивуюсь з цього Франкова! Ти же типу журналіст,а пишеш як школяр недосвічений!!! Яка Росія в чвертьфіналі? З Бельгією та Данією в групі??? Розділ фантастики на іншому поверсі!!!
    На морально-волевых, стечение обстоятельств, судья, играют дома - все возможно. Особенно, при том, что 4 из 6 третьих мест выходят из группы тоже
    ВВВ
      ВВВ, 21.11.2019 11:19
    -2
    Вкотре дивуюсь з цього Франкова! Ти же типу журналіст,а пишеш як школяр недосвічений!!! Яка Росія в чвертьфіналі? З Бельгією та Данією в групі??? Розділ фантастики на іншому поверсі!!!
    common_sense
      common_sense, 21.11.2019 11:19
    +1
    dudigo78, 21.11.2019 09:33
    та не дійдуть ні ті, ні інші до цієї стадії. Хоч би з групи хтось вийшов
    дойдет. одна сборная. и это не мордовия))
    common_sense
      common_sense, 21.11.2019 11:18
    -1
    меня не волнует. если даже рашку допустят до Евро, то в четвертьфинале ей все равно не быть
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 21.11.2019 11:08
    +1
    "Кто-то, что-то вгал, кто не помню, а тем более что. Пгостите снова пяный был. Но все спгашивают..." Агтемка в каждой бочке затычка.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 21.11.2019 10:53
    +1
    digsum, 21.11.2019 10:31
    Ага, а после этого матча начались бы заварушки, а до него различные провокации. Пусть с мордорянами бельгийцы играют, хотя и им уже надоело.
    Во во и вышла бы серия отличных пропагандонских передач.
    AЛВ
      AЛВ, 21.11.2019 10:40
    +3
    московію за допінги взагалі знімати потрібно було б з усіх змагань,а вони ще і проведуть там матчі Євро-2020.!!! Оце вам такий світ справедливий.!!!
    digsum
    online
      digsum, 21.11.2019 10:31
    +3
    kina_ne_bydet, 21.11.2019 09:47
    Оба до 1/4 не доберутся, а вот в группе у нас были 50% шансы с ними сыграть, если бы не УЕФА со своим долбанным искусственным разводом. Согласитесь, грохнуть Россию на РаспилАренн было бы в многократно приятнее и куда реалестичнее, чем голландцев в Амстердаме.
    Ага, а после этого матча начались бы заварушки, а до него различные провокации. Пусть с мордорянами бельгийцы играют, хотя и им уже надоело.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 21.11.2019 10:26
    +8
    "питання, яке хвилює багатьох", "всі питають"
    ага, ночами не сплять, не можуть ні їсти, ні працювати, геть змарніли "на нєт"
    пишете якісь нісенітниці
    яких багатьох? яких всіх? чого воно, взагалі має когось хвилювати? зведе доля, то зіграють, не зведе - ні. все
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 21.11.2019 09:37
    +9
    А Россия из группы выйдет? У них уже Бельгия и Дания. Датчане - это вам не казахи с киприотами.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 21.11.2019 10:26
    +8
    "питання, яке хвилює багатьох", "всі питають"
    ага, ночами не сплять, не можуть ні їсти, ні працювати, геть змарніли "на нєт"
    пишете якісь нісенітниці
    яких багатьох? яких всіх? чого воно, взагалі має когось хвилювати? зведе доля, то зіграють, не зведе - ні. все
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 21.11.2019 09:42
    +8
    Ну и что? Если это произойдет, то это будет в Баку.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 21.11.2019 10:05
    +5
    Назва журналу - з великої літери і в лапках.
    digsum
    online
      digsum, 21.11.2019 11:26
    +4
    ВВВ, 21.11.2019 11:19
    Вкотре дивуюсь з цього Франкова! Ти же типу журналіст,а пишеш як школяр недосвічений!!! Яка Росія в чвертьфіналі? З Бельгією та Данією в групі??? Розділ фантастики на іншому поверсі!!!
    На морально-волевых, стечение обстоятельств, судья, играют дома - все возможно. Особенно, при том, что 4 из 6 третьих мест выходят из группы тоже
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 21.11.2019 09:41
    +4
    dudigo78, 21.11.2019 09:33
    та не дійдуть ні ті, ні інші до цієї стадії. Хоч би з групи хтось вийшов
    Ну мы должны выходить, если только из третей корзины Португалов нам не достанут, тогда будет очень тяжело.
    dudigo78
      dudigo78, 21.11.2019 09:33
    +4
    та не дійдуть ні ті, ні інші до цієї стадії. Хоч би з групи хтось вийшов
    AЛВ
      AЛВ, 21.11.2019 10:40
    +3
    московію за допінги взагалі знімати потрібно було б з усіх змагань,а вони ще і проведуть там матчі Євро-2020.!!! Оце вам такий світ справедливий.!!!
    digsum
    online
      digsum, 21.11.2019 10:31
    +3
    kina_ne_bydet, 21.11.2019 09:47
    Оба до 1/4 не доберутся, а вот в группе у нас были 50% шансы с ними сыграть, если бы не УЕФА со своим долбанным искусственным разводом. Согласитесь, грохнуть Россию на РаспилАренн было бы в многократно приятнее и куда реалестичнее, чем голландцев в Амстердаме.
    Ага, а после этого матча начались бы заварушки, а до него различные провокации. Пусть с мордорянами бельгийцы играют, хотя и им уже надоело.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 21.11.2019 09:47
    +3
    Оба до 1/4 не доберутся, а вот в группе у нас были 50% шансы с ними сыграть, если бы не УЕФА со своим долбанным искусственным разводом. Согласитесь, грохнуть Россию на РаспилАренн было бы в многократно приятнее и куда реалестичнее, чем голландцев в Амстердаме.
    Vladyslav Lukiantsev
    Vladyslav Lukiantsev, 21.11.2019 11:43
    +2
    kina_ne_bydet, 21.11.2019 09:47
    Оба до 1/4 не доберутся, а вот в группе у нас были 50% шансы с ними сыграть, если бы не УЕФА со своим долбанным искусственным разводом. Согласитесь, грохнуть Россию на РаспилАренн было бы в многократно приятнее и куда реалестичнее, чем голландцев в Амстердаме.
    получится ли. Я бы сказал, что шансы примерно равны с небольшим преимуществом Украины. У рашки довольно неплохая сейчас сборная и нам было бы нелегко на их территории,.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 21.11.2019 12:05
    +1
    nomad, 21.11.2019 12:01
    Ну и что? Атаманы пересекались с РФ и никто не облез. Харлан и Свитолина могут пересекаться, а футболисты какие то особенные? Играть будут на нейтралке, и этой игры многие ждут и давно.
    Его все ждут в статусе победителя. Но страх проиграть будет на столько велик что уже не кто и не хочет этого матча!
    digsum
    online
      digsum, 21.11.2019 11:55
    +1
    Sashamar, 21.11.2019 11:33
    На морально-вольових з третього місця в одній восьмій переможець груп E чи F, тобто Іспанія або Німеччина. Який чвертьфінал?
    Испания с Германией стали опять непроходимыми соперниками? На прошедшем ЧМ их даже в четвертьфинале не было. Первым опять поменяли тренера, неизвестно к чем это приведет. Вторые слились дома Нидерландам, которые у нас в группе будут
    Sashamar
    Sashamar, 21.11.2019 11:33
    +1
    digsum, 21.11.2019 11:26
    На морально-волевых, стечение обстоятельств, судья, играют дома - все возможно. Особенно, при том, что 4 из 6 третьих мест выходят из группы тоже
    На морально-вольових з третього місця в одній восьмій переможець груп E чи F, тобто Іспанія або Німеччина. Який чвертьфінал?
    common_sense
      common_sense, 21.11.2019 11:19
    +1
    dudigo78, 21.11.2019 09:33
    та не дійдуть ні ті, ні інші до цієї стадії. Хоч би з групи хтось вийшов
    дойдет. одна сборная. и это не мордовия))
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 21.11.2019 11:08
    +1
    "Кто-то, что-то вгал, кто не помню, а тем более что. Пгостите снова пяный был. Но все спгашивают..." Агтемка в каждой бочке затычка.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 21.11.2019 10:53
    +1
    digsum, 21.11.2019 10:31
    Ага, а после этого матча начались бы заварушки, а до него различные провокации. Пусть с мордорянами бельгийцы играют, хотя и им уже надоело.
    Во во и вышла бы серия отличных пропагандонских передач.
    AЛВ
      AЛВ, 22.11.2019 13:27
    0
    Начало доходить,почули :- Daily Mail: Збірну Росії можуть виключити з Євро-2020.!!!
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 21.11.2019 15:54
    0
    А в чем проблема? Игра же я так понимаю будет на нейтральном поле
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 21.11.2019 13:42
    0
    AЛВ, 21.11.2019 10:40
    московію за допінги взагалі знімати потрібно було б з усіх змагань,а вони ще і проведуть там матчі Євро-2020.!!! Оце вам такий світ справедливий.!!!
    Да не существует никакой справедливости. Миром правят сильные и богатые, а не добрые и справедливые.