Деонтей Уайлдер – Луис Ортис. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию вечер бокса в Лас-Вегасе утром 24 ноября

Деонтей Уайлдер – Луис Ортис. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© BoxingScene. Уайлдер и Ортис
В Лас-Вегасе в ночь с 23 на 24 ноября состоится чемпионский бой-реванш между непобежденным американским боксером Деонтеем Уайлдером (41–0–1, 40 KO) и кубинцем Луисом Ортисом (31–1, 26 KO). Американец будет защищать титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.
 
В андеркарде 29-летний украинец Виктор Славинский (10–0–1, 6 KO) выйдет на ринг против 27-летнего американца Ригоберто Эрмосильо (11–1–1, 8 KO). Поединок будет 8-раундовым.
 
Прямую трансляцию поединка можно будет смотреть на телеканале XSport. Трансляция начнется примерно в 06:00 в ночь на воскресенье по киевскому времени, а главный бой ожидается не ранее 07:00. 
 
Смотрите видеотрансляцию боя здесь
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Saar
      Saar, 24.11.2019 07:44
    0
    Уайдлер!!!!!! Чемпион!!!!! 7 раунд!!!!!! Правой рукой за 7 раундов ударил два раза. И второй раз отправил кубинца на пол . Стла удара неимоверная! Молодец!!!
    russol30
      russol30, 24.11.2019 07:42
    +1
    Ну ось, програвав а один удар і до побачення
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 24.11.2019 07:42
    +1
    Мне кажется я аж сам этот удар прочувствовал... Ну красава Уайлдер, не было каряг своих, грамотно выжидал.
    vizuals
    online
      vizuals, 24.11.2019 07:40
    +1
    Уайлдер собі спокійно чекав, поки Бібізян трохи втомиться, і одним правим перервав усі райдужні надії вболювальників Ортіза
    vizuals
    online
      vizuals, 24.11.2019 07:38
    +1
    До побачення, Кінг Конгушка
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 24.11.2019 07:37
    0
    Офигеть
    russol30
      russol30, 24.11.2019 07:42
    +1
    Ну ось, програвав а один удар і до побачення
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 24.11.2019 07:42
    +1
    Мне кажется я аж сам этот удар прочувствовал... Ну красава Уайлдер, не было каряг своих, грамотно выжидал.
    vizuals
    online
      vizuals, 24.11.2019 07:40
    +1
    Уайлдер собі спокійно чекав, поки Бібізян трохи втомиться, і одним правим перервав усі райдужні надії вболювальників Ортіза
    vizuals
    online
      vizuals, 24.11.2019 07:38
    +1
    До побачення, Кінг Конгушка
    Saar
      Saar, 24.11.2019 07:44
    0
    Уайдлер!!!!!! Чемпион!!!!! 7 раунд!!!!!! Правой рукой за 7 раундов ударил два раза. И второй раз отправил кубинца на пол . Стла удара неимоверная! Молодец!!!
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 24.11.2019 07:37
    0
    Офигеть