Доминик Тим – Стефанос Циципас. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала Итогового турнира ATP

Доминик Тим – Стефанос Циципас. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ATP. Доминик Тим
В воскресенье, 17-го ноября, состоится финальный матч Итогового турнира ATP.
 
Греческий теннисист Стефанос Циципас сразится с австрийцем Домиником Тимом. Напомним, оба спортсмена выиграли свои группы, а в полуфиналах одолели Роджера Федерера и Александра Зверева соответственно.
 
Поединок начнется в 20:00 по Киеву.
 
Ранее теннисисты встречались шесть раз, австриец выиграл 4 матча, но последние две очные встречи он проиграл.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vital
    online
      vital, 17.11.2019 23:00
    0
    Циципас молодчина. По ходу матчу було б несправедливо, якби переміг Тім. Грек увесь фінал грав рівно, без особливих спадів,на відміну від свого суперника і Стефанос здобув заслужену перемогу.
    Kanarejka
      Kanarejka, 17.11.2019 22:54
    0
    Супер бій!! І, як гарно сказав коментатор: "Майбутнє тенісу у надійних руках!" Вітаю греків, браво Стефанос!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.11.2019 22:54
    0
    Тім сам врятував матч у третій партії, і сам його віддав та тайбрейку. Все сам вміє! А грека з перемогою! Минулого року виграв Next Gen, цього - головний Підсумковий.
    vital
    online
      vital, 17.11.2019 21:53
    0
    Одноручний бекхенд дуже красиво дивиться. А тут обоє фіналістів його використовують.
    Finger
      Finger, 17.11.2019 20:17
    0
    Так а де ж трансляція???
    ihor7003
    online
      ihor7003, 17.11.2019 13:15
    +1
    Грек зверюга! Думаю он выиграет финал
    ihor7003
    online
      ihor7003, 17.11.2019 13:15
    +1
    Грек зверюга! Думаю он выиграет финал
    vital
    online
      vital, 17.11.2019 23:00
    0
    Циципас молодчина. По ходу матчу було б несправедливо, якби переміг Тім. Грек увесь фінал грав рівно, без особливих спадів,на відміну від свого суперника і Стефанос здобув заслужену перемогу.
    Kanarejka
      Kanarejka, 17.11.2019 22:54
    0
    Супер бій!! І, як гарно сказав коментатор: "Майбутнє тенісу у надійних руках!" Вітаю греків, браво Стефанос!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.11.2019 22:54
    0
    Тім сам врятував матч у третій партії, і сам його віддав та тайбрейку. Все сам вміє! А грека з перемогою! Минулого року виграв Next Gen, цього - головний Підсумковий.
    vital
    online
      vital, 17.11.2019 21:53
    0
    Одноручний бекхенд дуже красиво дивиться. А тут обоє фіналістів його використовують.
    Finger
      Finger, 17.11.2019 20:17
    0
    Так а де ж трансляція???