Доминик Тим стал вторым финалистом Итогового турнира ATP

Александр Зверев не смог защитить прошлогодний титул

Доминик Тим стал вторым финалистом Итогового турнира ATP
© ATP. Доминик Тим
Действующий чемпион Итогового турнира ATP немец Александр Зверев проиграл полуфинальную встречу Доминику Тиму.
 
Австриец выиграл в двух сетах, разобравшись с соперником за полтора часа.
 
Итоговый турнир ATP. Полуфинал
Доминик Тим (Австрия) – Александр Зверев (Германия) – 7:5, 6:3
 
В финале Тим встретится с греком Стефаносом Циципасом, который ранее в матче 1/2 финала одолел швейцарца Роджера Федерера.
 
Также отметим, что австриец завершит сезон на четвертом месте в рейтинге ATP, сразу после «большой тройки».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.11.2019 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мосій Шило, 17.11.2019 03:48
    Схоже,що крім великого чемпіона РАФИ, ніхто з молодими та завзятими вже не може грати на рівних!!!!!!!!!!!!!ІНі Роджер ні циганІн Джоко уже їм не конкуренти. Залишився один Великий Майстер і Чемпіон РАФА.РАФА,вперед до нових перемог! Ти-найкращий!
    Ну і де той РАФА?Навіть у півфінал не вийшов.Схоже у вас хибне уявлення про теніс.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 17.11.2019 03:48
    -5
    Схоже,що крім великого чемпіона РАФИ, ніхто з молодими та завзятими вже не може грати на рівних!!!!!!!!!!!!!ІНі Роджер ні циганІн Джоко уже їм не конкуренти. Залишився один Великий Майстер і Чемпіон РАФА.РАФА,вперед до нових перемог! Ти-найкращий!
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.11.2019 00:55
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Martin Riggs, 17.11.2019 00:37
    Він же теж наполовину того
    Принаймні ім'я,прізвище та громадянство-грецьке!!!
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 17.11.2019 00:37
    +2
    Виктор Петренко, 17.11.2019 00:23
    Просто чудово!!!Старпьорів та кацапів не буде у фіналі!!!Вперед Стефанос!!!
    Він же теж наполовину того
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.11.2019 00:23
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Просто чудово!!!Старпьорів та кацапів не буде у фіналі!!!Вперед Стефанос!!!
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 17.11.2019 00:37
    +2
    Виктор Петренко, 17.11.2019 00:23
    Просто чудово!!!Старпьорів та кацапів не буде у фіналі!!!Вперед Стефанос!!!
    Він же теж наполовину того
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.11.2019 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мосій Шило, 17.11.2019 03:48
    Схоже,що крім великого чемпіона РАФИ, ніхто з молодими та завзятими вже не може грати на рівних!!!!!!!!!!!!!ІНі Роджер ні циганІн Джоко уже їм не конкуренти. Залишився один Великий Майстер і Чемпіон РАФА.РАФА,вперед до нових перемог! Ти-найкращий!
    Ну і де той РАФА?Навіть у півфінал не вийшов.Схоже у вас хибне уявлення про теніс.