Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
4199
4

Ворскла звала Вернидуба, но тренер выбрал солигорский Шахтер

Украинский специалист отказался возглавить полтавскую команду

Ворскла звала Вернидуба, но тренер выбрал солигорский Шахтер
ФК Заря Луганск. Юрий Вернидуб
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полтавская «Ворскла» приглашала на пост главного тренера 53-летнего украинского специалиста Юрия Вернидуба. Но Вернидуб предпочел возглавить солигорский «Шахтер».

«А вы знали, что «Ворскла» очень звала к себе Юрия Вернидуба? Но он выбрал белорусский вариант», — написал в твиттере украинский спортивный журналист Роман Бебех.

Ранее пост наставника «Ворсклы» покинул Виталий Косовский. Новым тренером полтавской команды может стать украинец Юрий Максимов.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А что он рыжий? Нафик ему проблемный клуб? Лучше там где всё работает, как часы, рассказывать, какой он мужык
Хотя это действительно так - не один уважающий себя тренер не пойдет в бардак этот с этими тупыми ишаками, которых надо отправить поголовно на пенсию, только молодой или голодный, увы
Ворскла тонучий корабель
Правильно, что отказался. В Полтаве она никому не нужна