Новым тренером Ворсклы станет Юрий Максимов

Специалист будет представлен команде в ближайшее время

Новым тренером Ворсклы станет Юрий Максимов
© ФК Кешля. Юрий Максимов

В четверг, 14-го ноября, полтавская «Ворскла» объявила о прекращении сотрудничества с главным тренером Виталием Косовским, который продолжит работу в полтавском клубе на другой должности.

Клуб уже определился с именем преемника Косовского. В ближайшее время команде в качестве главного тренера будет представлен 50-летний украинский специалист Юрий Максимов, последним местом работы которого была азербайджанская «Кешля». Также Максимов возглавлял киевский ЦСКА, «Оболонь», «Кривбасс», донецкий «Металлург», «Мордовию» и казахский «Тараз».

В нынешнем сезоне после 14-ти сыгранных туров «Ворскла» занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Украины. В следующем туре (23-го ноября) «Ворскла» сыграет на выезде с «Днепром-1».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 15.11.2019 17:32
    0
    Geniyfootball1985, 15.11.2019 10:59
    Слушай клоун,я говорю что знаю, можешь подавится своими грибами,в жопу засунуть себе!
    И когда тебя сказочник ловят на лжи сидел бы молча и не врал и не показывал какой ты идиот.
    BekXan
      BekXan, 15.11.2019 17:28
    0
    Geniyfootball1985, 15.11.2019 10:59
    Слушай клоун,я говорю что знаю, можешь подавится своими грибами,в жопу засунуть себе!
    Это ты опущенец клоун и звиздобол когда паришь людям дичь про русских спонсоров о финансах и с кем то ты там говорил.С бомжами на помойке за бутылкой ты говорил.
    BekXan
      BekXan, 15.11.2019 17:26
    0
    andreypoltava234, 15.11.2019 03:32
    ты знаешь сколько денег у живаго?)) где работаешь?))) пост ферр-експо он покинул........дбр коломойского против него завело дела...там куча всего..плюс вкладчики финансов и кредита.....он смылся..и находится в международном розыске.....акции на Лондонской бирже постоянно летят вниз..))) что там у Ворсклы сейчас есть..это деньги только на этот сезон)) тем более..ты сам пишешь..руководство ворует))) и ты думаешь, что живаго в таком положении, чтобы заниматься менеджментом Ворсклы?))) и тем более дальше финансировать?)))
    Я когда прочитал что пост Ferrexpo он покинул под столом ползал )))Ты мега знаток с дивана)))))Ты вкурсе вообще что такое Ferrexpo и группа компаний?
    Во первых он никуда не смывался !Он уже лет 5 как зарубежом живёт.Далее банк финансы и кредит пренадлежал ему !.Вкладжчики получили выплаты от нацбанка.Щас дело именно в деоньгах нацбанка на возрат.Далее про акции на лондонской бьиржи я вообще смеялся.Ты хоть знаешь что такое биржа и как вообще всё устроено?Кто тебе сказал что его акции упали ?Какие акции ?Какой компании?У него фирм вагон и маленькая тележка плюс соочредитель плюс партнёр и т.д.
    Далее дело на него по факту завели за то что он с Богданом не договорился о квотах на добычу руды.Это прямой наезд на президент.Живаго являеться монопонлистом Гок единственное предприятие такого рода Украины !Далее утрясут тему по квотах дело забудут и замнут.Потомучто это миллионы долларов в бюджет.
    Далее финансирование команды идёт полным ходом и всегда были !Вопрос в том что их реально крутили и не отдавали команде.Ну то схемы руководства.Не воровство а прокрутка денег в системе !Понимаешь вообще что это такое?Что ты мне диваный эксперт тут париш про команду про живаго и остальное?Ты начитался интернет статеек и думаешь что знаешь про Ворсклу и Живаго всё?Ты нифига не знаешь !
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.11.2019 10:59
    -1
    BekXan, 15.11.2019 02:34
    Ты когда грибы употреблять не так налягай.Какой русский инвестор?Вся Украина знает что владелец миллиардер Живаго!Ты хоть вкурсе кто это?Ворскла входит в состав групп данного владельца.Регистрация на Кипре.Капитан команды сказал долгов фактически нет зарплата вся идёт в полном объёме.Полностью финансирование как команды так всей структуры клуба.Что ты рассказываешь пургу?Общался максимум ты с котом под грибами такое соченять
    Слушай клоун,я говорю что знаю, можешь подавится своими грибами,в жопу засунуть себе!
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 15.11.2019 03:32
    +2
    BekXan, 15.11.2019 02:37
    Живаго владеет 1.9 млрд долларов,бюджет Ворсклы 10 млн долларов в год максимум.Через Ворсклу делает свои дела плюс своя сфера влияния.Угу по-любому сливают.Пацаны шо вы несёте....
    ты знаешь сколько денег у живаго?)) где работаешь?))) пост ферр-експо он покинул........дбр коломойского против него завело дела...там куча всего..плюс вкладчики финансов и кредита.....он смылся..и находится в международном розыске.....акции на Лондонской бирже постоянно летят вниз..))) что там у Ворсклы сейчас есть..это деньги только на этот сезон)) тем более..ты сам пишешь..руководство ворует))) и ты думаешь, что живаго в таком положении, чтобы заниматься менеджментом Ворсклы?))) и тем более дальше финансировать?)))
    BekXan
      BekXan, 15.11.2019 02:37
    -1
    n.tkach, 14.11.2019 23:55
    Максимов - Человечище!!! И отличный тренер. Переживаю, что Жеваго - гандон и он сливает клуб.
    Живаго владеет 1.9 млрд долларов,бюджет Ворсклы 10 млн долларов в год максимум.Через Ворсклу делает свои дела плюс своя сфера влияния.Угу по-любому сливают.Пацаны шо вы несёте....
    BekXan
      BekXan, 15.11.2019 02:34
    +1
    Geniyfootball1985, 15.11.2019 01:18
    Ребята общался с одним футбольным человеком по поводу Ворсклы,вся проблема в том,что там инвесторы росияне,игроку по году зарплаты не видят,творится полный бардак,и им строго запрещают это говорить,жалко команду, ничего светлого в их будущего нет...
    Ты когда грибы употреблять не так налягай.Какой русский инвестор?Вся Украина знает что владелец миллиардер Живаго!Ты хоть вкурсе кто это?Ворскла входит в состав групп данного владельца.Регистрация на Кипре.Капитан команды сказал долгов фактически нет зарплата вся идёт в полном объёме.Полностью финансирование как команды так всей структуры клуба.Что ты рассказываешь пургу?Общался максимум ты с котом под грибами такое соченять
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.11.2019 01:18
    0
    Ребята общался с одним футбольным человеком по поводу Ворсклы,вся проблема в том,что там инвесторы росияне,игроку по году зарплаты не видят,творится полный бардак,и им строго запрещают это говорить,жалко команду, ничего светлого в их будущего нет...
    n.tkach
    online
      n.tkach, 14.11.2019 23:55
    0
    Максимов - Человечище!!! И отличный тренер. Переживаю, что Жеваго - гандон и он сливает клуб.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 15.11.2019 03:32
    +2
    BekXan, 15.11.2019 02:37
    Живаго владеет 1.9 млрд долларов,бюджет Ворсклы 10 млн долларов в год максимум.Через Ворсклу делает свои дела плюс своя сфера влияния.Угу по-любому сливают.Пацаны шо вы несёте....
    ты знаешь сколько денег у живаго?)) где работаешь?))) пост ферр-експо он покинул........дбр коломойского против него завело дела...там куча всего..плюс вкладчики финансов и кредита.....он смылся..и находится в международном розыске.....акции на Лондонской бирже постоянно летят вниз..))) что там у Ворсклы сейчас есть..это деньги только на этот сезон)) тем более..ты сам пишешь..руководство ворует))) и ты думаешь, что живаго в таком положении, чтобы заниматься менеджментом Ворсклы?))) и тем более дальше финансировать?)))
    BekXan
      BekXan, 15.11.2019 02:34
    +1
    Geniyfootball1985, 15.11.2019 01:18
    Ребята общался с одним футбольным человеком по поводу Ворсклы,вся проблема в том,что там инвесторы росияне,игроку по году зарплаты не видят,творится полный бардак,и им строго запрещают это говорить,жалко команду, ничего светлого в их будущего нет...
    Ты когда грибы употреблять не так налягай.Какой русский инвестор?Вся Украина знает что владелец миллиардер Живаго!Ты хоть вкурсе кто это?Ворскла входит в состав групп данного владельца.Регистрация на Кипре.Капитан команды сказал долгов фактически нет зарплата вся идёт в полном объёме.Полностью финансирование как команды так всей структуры клуба.Что ты рассказываешь пургу?Общался максимум ты с котом под грибами такое соченять
    BekXan
      BekXan, 15.11.2019 17:32
    0
    Geniyfootball1985, 15.11.2019 10:59
    Слушай клоун,я говорю что знаю, можешь подавится своими грибами,в жопу засунуть себе!
    И когда тебя сказочник ловят на лжи сидел бы молча и не врал и не показывал какой ты идиот.
    BekXan
      BekXan, 15.11.2019 17:28
    0
    Geniyfootball1985, 15.11.2019 10:59
    Слушай клоун,я говорю что знаю, можешь подавится своими грибами,в жопу засунуть себе!
    Это ты опущенец клоун и звиздобол когда паришь людям дичь про русских спонсоров о финансах и с кем то ты там говорил.С бомжами на помойке за бутылкой ты говорил.
    BekXan
      BekXan, 15.11.2019 17:26
    0
    andreypoltava234, 15.11.2019 03:32
    ты знаешь сколько денег у живаго?)) где работаешь?))) пост ферр-експо он покинул........дбр коломойского против него завело дела...там куча всего..плюс вкладчики финансов и кредита.....он смылся..и находится в международном розыске.....акции на Лондонской бирже постоянно летят вниз..))) что там у Ворсклы сейчас есть..это деньги только на этот сезон)) тем более..ты сам пишешь..руководство ворует))) и ты думаешь, что живаго в таком положении, чтобы заниматься менеджментом Ворсклы?))) и тем более дальше финансировать?)))
    Я когда прочитал что пост Ferrexpo он покинул под столом ползал )))Ты мега знаток с дивана)))))Ты вкурсе вообще что такое Ferrexpo и группа компаний?
    Во первых он никуда не смывался !Он уже лет 5 как зарубежом живёт.Далее банк финансы и кредит пренадлежал ему !.Вкладжчики получили выплаты от нацбанка.Щас дело именно в деоньгах нацбанка на возрат.Далее про акции на лондонской бьиржи я вообще смеялся.Ты хоть знаешь что такое биржа и как вообще всё устроено?Кто тебе сказал что его акции упали ?Какие акции ?Какой компании?У него фирм вагон и маленькая тележка плюс соочредитель плюс партнёр и т.д.
    Далее дело на него по факту завели за то что он с Богданом не договорился о квотах на добычу руды.Это прямой наезд на президент.Живаго являеться монопонлистом Гок единственное предприятие такого рода Украины !Далее утрясут тему по квотах дело забудут и замнут.Потомучто это миллионы долларов в бюджет.
    Далее финансирование команды идёт полным ходом и всегда были !Вопрос в том что их реально крутили и не отдавали команде.Ну то схемы руководства.Не воровство а прокрутка денег в системе !Понимаешь вообще что это такое?Что ты мне диваный эксперт тут париш про команду про живаго и остальное?Ты начитался интернет статеек и думаешь что знаешь про Ворсклу и Живаго всё?Ты нифига не знаешь !
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.11.2019 01:18
    0
    Ребята общался с одним футбольным человеком по поводу Ворсклы,вся проблема в том,что там инвесторы росияне,игроку по году зарплаты не видят,творится полный бардак,и им строго запрещают это говорить,жалко команду, ничего светлого в их будущего нет...
    n.tkach
    online
      n.tkach, 14.11.2019 23:55
    0
    Максимов - Человечище!!! И отличный тренер. Переживаю, что Жеваго - гандон и он сливает клуб.