Косовский покинул пост главного тренера Ворсклы

Наставник и его помощники останутся работать в структуре «бело-зеленых»

Косовский покинул пост главного тренера Ворсклы
© ФК Ворскла Полтава. Виталий Косовский

Специалист Виталий Косовский больше не является главным тренером полтавской «Ворсклы». Об этом решении руководства клуба стало известно только что после завершения вечернего тренировочного занятия команды на НТБ в Марках.

Виталий Косовский и его помощники останутся работать в структуре «бело-зеленых». Информация о новом тренерском штабе главной команды ворсклян будет обнародована в ближайшее время.

Полтавский клуб в чемпионате Украины потерпел несколько неудач и теперь замыкает турнирную таблицу УПЛ, имея всего 8 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kaprizlink
      kaprizlink, 15.11.2019 16:35
    0
    Евгений Давиденко, 14.11.2019 23:11
    Думка москаля нікого не цікавит..
    Ты дебил! Это факт! К сожалению не лечится..
    turist86
    online
      turist86, 14.11.2019 23:35
    -4
    9 жовтня Жеваго оголосили у розшук – директор ДБР
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 14.11.2019 23:11
    -6
    kaprizlink, 14.11.2019 22:59
    Да причем юмористы, ты пишешь что Ворскла сильный независимый клуб, я же тебе в пример привел Днепр
    Думка москаля нікого не цікавит..
    kaprizlink
      kaprizlink, 14.11.2019 22:59
    +3
    BekXan, 14.11.2019 20:53
    Ещё один юморист по олихархам
    Да причем юмористы, ты пишешь что Ворскла сильный независимый клуб, я же тебе в пример привел Днепр
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 14.11.2019 22:50
    -6
    А ще цікаво,чому стільки москалів сюди дописують коменти?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 14.11.2019 22:47
    -4
    Нарешті і до Полтави дошло..,А ще насмішило,що "Полтавський клуб в чемпіонаті України зазнав кількох невдач ..." ,що Косовський( такого тренера я не знаю),що Сачко - тренер Пєрдіва-це не для Полтави.Ворскла досить самобутня і достойна Вищої ліги команда..
    Lion
    online
      Lion, 14.11.2019 22:21
    +6
    После убийства Бабаева Ворскла поплыла.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 14.11.2019 20:58
    0
    BekXan, 14.11.2019 20:20
    Да задолбали своим Живаго !Ворскла без Живаго себя нормально чухает.Бюджет клуба на весь год менее 10 млн бакинских.Состояние Живаго почти
    $1,9 млрд !Ребята хватит почтить чуш про Ворсклу и Живаго.В клубе собрались люди которые отмывают бабло по своим нуждам пока Живаго этого не видит.Живаго клуб Ворскла 100 й в списке своих дел и он ему в первой лиге не нужен.Проблема в самом руководстве клуба а не в финансах.
    Состояние - это активы (ценные бумаги, заводы, имущество), они есть, и в то же время их нету в виде живых денег, а завтра и этого уже может не быть, а 10 млн Ворсклы это то, что надо тратить здесь и сейчас
    BekXan
      BekXan, 14.11.2019 20:53
    -1
    kaprizlink, 14.11.2019 20:30
    Это ты Коломойскому можешь такое же написать...
    Ещё один юморист по олихархам
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 14.11.2019 20:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Зеньов - красава! Справжній хохоль!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 14.11.2019 20:43
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    stopor2016, 14.11.2019 17:32
    Коси , коса пока роса ,
    Роса долой - Коса домой ...
    Динамівське сердце знов провтикало?
    kaprizlink
      kaprizlink, 14.11.2019 20:30
    -2
    BekXan, 14.11.2019 20:20
    Да задолбали своим Живаго !Ворскла без Живаго себя нормально чухает.Бюджет клуба на весь год менее 10 млн бакинских.Состояние Живаго почти
    $1,9 млрд !Ребята хватит почтить чуш про Ворсклу и Живаго.В клубе собрались люди которые отмывают бабло по своим нуждам пока Живаго этого не видит.Живаго клуб Ворскла 100 й в списке своих дел и он ему в первой лиге не нужен.Проблема в самом руководстве клуба а не в финансах.
    Это ты Коломойскому можешь такое же написать...
    BekXan
      BekXan, 14.11.2019 20:20
    +2
    Влад Тараненко, 14.11.2019 19:52
    А то что Жеваго объявили в розыск и ему сейчас не до футбола это чисто совпадение?
    Да задолбали своим Живаго !Ворскла без Живаго себя нормально чухает.Бюджет клуба на весь год менее 10 млн бакинских.Состояние Живаго почти
    $1,9 млрд !Ребята хватит почтить чуш про Ворсклу и Живаго.В клубе собрались люди которые отмывают бабло по своим нуждам пока Живаго этого не видит.Живаго клуб Ворскла 100 й в списке своих дел и он ему в первой лиге не нужен.Проблема в самом руководстве клуба а не в финансах.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 14.11.2019 19:54
    +1
    У “Ворсклы” был главный тренер!?
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 14.11.2019 19:52
    +3
    BekXan, 14.11.2019 19:17
    Эти клубы должны сумы и т.д.У Ворсклы с финансами сейчас уже проблем нет !Зарплаты и содержание клуба в полном объёме.Вся суть в тренере и системе клуба а именно в людях.Тренер,и Фурдик спортдиректор который привёз кучу легионерного говна.Получилась такая картина.
    А то что Жеваго объявили в розыск и ему сейчас не до футбола это чисто совпадение?
    BekXan
      BekXan, 14.11.2019 19:17
    -1
    Игорь Нестеренко, 14.11.2019 17:25
    М-да, судьба донецкого Металоурга, Днипра и Металла уже замаячила на горизонте
    Эти клубы должны сумы и т.д.У Ворсклы с финансами сейчас уже проблем нет !Зарплаты и содержание клуба в полном объёме.Вся суть в тренере и системе клуба а именно в людях.Тренер,и Фурдик спортдиректор который привёз кучу легионерного говна.Получилась такая картина.
    BekXan
      BekXan, 14.11.2019 19:12
    +3
    Shchebet, 14.11.2019 18:42
    И я писал, когда Сачко ушли.
    Это была ошибка, не смотря на радость многим фанам Ворсклы.
    Ко мне денег платили через раз и не вовремя, а Сачко они верили.
    Теперь что?
    Пердив?
    Или Живаго начнет финансировать как положено?
    Не будет этого... К сожалению...
    Свет в конце тоннеля гаснет, если уже не погас.
    А жаль...
    Неплохая была команда...
    Сачко убрали правильно !Не нада рассказывать.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.11.2019 19:02
    +1
    Если они остались работать не дворниками, то я не понимаю зачем они клубу
    Lion
    online
      Lion, 14.11.2019 18:49
    +8
    Виталий Косовский и его помощники останутся работать в структуре «бело-зеленых».
    ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
    Чтобы закончить мисию пердива......
    На другое они не способны.
    Shchebet
      Shchebet, 14.11.2019 18:42
    +3
    Александр Бондарь, 14.11.2019 18:05
    Ну и чем предыдущий тренер не устраивал ?
    И я писал, когда Сачко ушли.
    Это была ошибка, не смотря на радость многим фанам Ворсклы.
    Ко мне денег платили через раз и не вовремя, а Сачко они верили.
    Теперь что?
    Пердив?
    Или Живаго начнет финансировать как положено?
    Не будет этого... К сожалению...
    Свет в конце тоннеля гаснет, если уже не погас.
    А жаль...
    Неплохая была команда...
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 14.11.2019 17:25
    +9
    М-да, судьба донецкого Металоурга, Днипра и Металла уже замаячила на горизонте
    Lion
    online
      Lion, 14.11.2019 18:49
    +8
    Виталий Косовский и его помощники останутся работать в структуре «бело-зеленых».
    ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
    Чтобы закончить мисию пердива......
    На другое они не способны.
    Lion
    online
      Lion, 14.11.2019 22:21
    +6
    После убийства Бабаева Ворскла поплыла.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 17:26
    +6
    Динамовское сердце может работать только в Динамо.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 14.11.2019 20:43
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    stopor2016, 14.11.2019 17:32
    Коси , коса пока роса ,
    Роса долой - Коса домой ...
    Динамівське сердце знов провтикало?
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 14.11.2019 18:05
    +4
    Ну и чем предыдущий тренер не устраивал ?
    stopor2016
      stopor2016, 14.11.2019 17:32
    +4
    Коси , коса пока роса ,
    Роса долой - Коса домой ...
    kaprizlink
      kaprizlink, 14.11.2019 22:59
    +3
    BekXan, 14.11.2019 20:53
    Ещё один юморист по олихархам
    Да причем юмористы, ты пишешь что Ворскла сильный независимый клуб, я же тебе в пример привел Днепр
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 14.11.2019 19:52
    +3
    BekXan, 14.11.2019 19:17
    Эти клубы должны сумы и т.д.У Ворсклы с финансами сейчас уже проблем нет !Зарплаты и содержание клуба в полном объёме.Вся суть в тренере и системе клуба а именно в людях.Тренер,и Фурдик спортдиректор который привёз кучу легионерного говна.Получилась такая картина.
    А то что Жеваго объявили в розыск и ему сейчас не до футбола это чисто совпадение?
    BekXan
      BekXan, 14.11.2019 19:12
    +3
    Shchebet, 14.11.2019 18:42
    И я писал, когда Сачко ушли.
    Это была ошибка, не смотря на радость многим фанам Ворсклы.
    Ко мне денег платили через раз и не вовремя, а Сачко они верили.
    Теперь что?
    Пердив?
    Или Живаго начнет финансировать как положено?
    Не будет этого... К сожалению...
    Свет в конце тоннеля гаснет, если уже не погас.
    А жаль...
    Неплохая была команда...
    Сачко убрали правильно !Не нада рассказывать.
    Shchebet
      Shchebet, 14.11.2019 18:42
    +3
    Александр Бондарь, 14.11.2019 18:05
    Ну и чем предыдущий тренер не устраивал ?
    И я писал, когда Сачко ушли.
    Это была ошибка, не смотря на радость многим фанам Ворсклы.
    Ко мне денег платили через раз и не вовремя, а Сачко они верили.
    Теперь что?
    Пердив?
    Или Живаго начнет финансировать как положено?
    Не будет этого... К сожалению...
    Свет в конце тоннеля гаснет, если уже не погас.
    А жаль...
    Неплохая была команда...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.11.2019 17:45
    +3
    Остаются работать в структуре клуба... Что, штат увеличат, или на должности дворников пристроят? Не смешно такое писать?
    BekXan
      BekXan, 14.11.2019 20:20
    +2
    Влад Тараненко, 14.11.2019 19:52
    А то что Жеваго объявили в розыск и ему сейчас не до футбола это чисто совпадение?
    Да задолбали своим Живаго !Ворскла без Живаго себя нормально чухает.Бюджет клуба на весь год менее 10 млн бакинских.Состояние Живаго почти
    $1,9 млрд !Ребята хватит почтить чуш про Ворсклу и Живаго.В клубе собрались люди которые отмывают бабло по своим нуждам пока Живаго этого не видит.Живаго клуб Ворскла 100 й в списке своих дел и он ему в первой лиге не нужен.Проблема в самом руководстве клуба а не в финансах.
    wicker
    online
      wicker, 14.11.2019 18:20
    +2
    Скромний порядний спокійний, а ля Бойчишин у Львові для тренера УПЛ, де без "...твою мать..." тебе не розуміють НЕ ГОДЯТЬСЯ.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 14.11.2019 20:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Зеньов - красава! Справжній хохоль!
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 14.11.2019 19:54
    +1
    У “Ворсклы” был главный тренер!?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.11.2019 19:02
    +1
    Если они остались работать не дворниками, то я не понимаю зачем они клубу
    kaprizlink
      kaprizlink, 15.11.2019 16:35
    0
    Евгений Давиденко, 14.11.2019 23:11
    Думка москаля нікого не цікавит..
    Ты дебил! Это факт! К сожалению не лечится..
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 14.11.2019 20:58
    0
    BekXan, 14.11.2019 20:20
    Да задолбали своим Живаго !Ворскла без Живаго себя нормально чухает.Бюджет клуба на весь год менее 10 млн бакинских.Состояние Живаго почти
    $1,9 млрд !Ребята хватит почтить чуш про Ворсклу и Живаго.В клубе собрались люди которые отмывают бабло по своим нуждам пока Живаго этого не видит.Живаго клуб Ворскла 100 й в списке своих дел и он ему в первой лиге не нужен.Проблема в самом руководстве клуба а не в финансах.
    Состояние - это активы (ценные бумаги, заводы, имущество), они есть, и в то же время их нету в виде живых денег, а завтра и этого уже может не быть, а 10 млн Ворсклы это то, что надо тратить здесь и сейчас