ЛЕВЧЕНКО: «Светлое пятно — игроки Динамо, которые поддержали Тайсона»

Специалист поделился мнением о расистском скандале в матче «Динамо» — «Шахтер» (1:0)

ЛЕВЧЕНКО: «Светлое пятно — игроки Динамо, которые поддержали Тайсона»
© Facebook. Евгений Левченко

40-летний экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал расистский скандал в матче 14-го тура УПЛ «Динамо» — «Шахтер» (1:0).

«Мне в меньшей мере обидно за Тайсона, он сильный, выкарабкается. Мне стыдно за общество, стыдно смотреть, что такое происходит у нас в стране. Светлое пятно — игроки «Динамо», которые поддержали Тайсона. Пусть это будет примером для всех. А общество наше надо воспитывать всем нам», — написал Левченко в твиттере.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.11.2019 22:54
    0
    Українець...
    не питай, що українське суспільство або українська держава зробили для тебе, спитай сам у себе - що ти особисто зробив для того аби стати справжньою, достойною, гідною людиною, що ти зробив для української громади, суспільства, держави.
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 11.11.2019 21:10
    +1
    Левченко правильно говорит - никто саму команду не обвинет и не поливает. Наоборот игроки ДК показали себя адекватными людьми.
    Всё говорят что у киевского клуба болелы в очередной раз доказали что они неадекватное б. ыд. ло.
    Если бы не их болельщики то к Динамо и отношение получше было у многих.
    starrider
      starrider, 11.11.2019 20:49
    +2
    Это провокация обыкновенная! Тайсон давно хочет свалить из Украины в Рому или Милан а его кроты не отпускают
    А сейчас он нашел причину что бы мотивировать свал-Расизм! Там ублюдки матерились с секторе Динамо но где был факт расизма! Ну выли -может их тошнило Но при чем здесь расизм то?
    а фалами на каждом матче в Англии на право и на лево на стадионах кроют ! В этом давно уже нет ничего экстраординарного !!!
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.11.2019 20:42
    +1
    ShakhtarUberAlles, 11.11.2019 20:34
    Тайсон всем лучше любого игрока дыры. А так у вас говно в голове, хейтеры чертовы, поэтому и видите плохое в Шахтерах, которого нету.
    Тайсон такой же придурок на поле как и Гармаш.
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 11.11.2019 20:34
    -3
    DKTheBest2, 11.11.2019 20:14
    "Тайсона, он сильный"
    Истеричка он, а не сильный, а вчера этот симулянт еще и промокашкой показал себя.
    Тайсон всем лучше любого игрока дыры. А так у вас говно в голове, хейтеры чертовы, поэтому и видите плохое в Шахтерах, которого нету.
    cucumber
    online
      cucumber, 11.11.2019 20:29
    +1
    Динамо неплохой клуб, особенно Артем Шабанов молодец. Но вот болельщики у ДК - настоящее б.ы.д.л.о! Достаточно почитать какую чушь они пишут даже на этом сайте. Динамо Киев заслуживает гораздо лучших болельщиков!
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.11.2019 20:14
    0
    "Тайсона, он сильный"
    Истеричка он, а не сильный, а вчера этот симулянт еще и промокашкой показал себя.
    nomad
    online
      nomad, 11.11.2019 20:09
    -2
    Молодцы сборники! Соплякам отличный ответ...
    scout1202
      scout1202, 11.11.2019 19:58
    +3
    А чого можна очікувати від сусільства, більшості якому потрібно лише хліба і видовищ?
    критичне мислення - на нулі;
    адекватна оцінка і аналіз інформації - нуль;
    лише тягота до зойбоящика і соціалізму
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.11.2019 19:16
    -1
    А Левченко расист - назвав Динамо світлими (натякає, що у них в команді негрів немає...)
    Robin
      Robin, 11.11.2019 19:02
    +13
    Завжди цікавило чим керуються дауни які рахують що вони кращі як інші нації або раси, мені особисто плювати який у кого колір шкіри, аби він людиною був а не мудаком.
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 11.11.2019 18:39
    +10
    подписываюсь.
    Robin
      Robin, 11.11.2019 19:02
    +13
    Завжди цікавило чим керуються дауни які рахують що вони кращі як інші нації або раси, мені особисто плювати який у кого колір шкіри, аби він людиною був а не мудаком.
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 11.11.2019 18:39
    +10
    подписываюсь.
    scout1202
      scout1202, 11.11.2019 19:58
    +3
    А чого можна очікувати від сусільства, більшості якому потрібно лише хліба і видовищ?
    критичне мислення - на нулі;
    адекватна оцінка і аналіз інформації - нуль;
    лише тягота до зойбоящика і соціалізму
    starrider
      starrider, 11.11.2019 20:49
    +2
    Это провокация обыкновенная! Тайсон давно хочет свалить из Украины в Рому или Милан а его кроты не отпускают
    А сейчас он нашел причину что бы мотивировать свал-Расизм! Там ублюдки матерились с секторе Динамо но где был факт расизма! Ну выли -может их тошнило Но при чем здесь расизм то?
    а фалами на каждом матче в Англии на право и на лево на стадионах кроют ! В этом давно уже нет ничего экстраординарного !!!
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 11.11.2019 21:10
    +1
    Левченко правильно говорит - никто саму команду не обвинет и не поливает. Наоборот игроки ДК показали себя адекватными людьми.
    Всё говорят что у киевского клуба болелы в очередной раз доказали что они неадекватное б. ыд. ло.
    Если бы не их болельщики то к Динамо и отношение получше было у многих.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.11.2019 20:42
    +1
    ShakhtarUberAlles, 11.11.2019 20:34
    Тайсон всем лучше любого игрока дыры. А так у вас говно в голове, хейтеры чертовы, поэтому и видите плохое в Шахтерах, которого нету.
    Тайсон такой же придурок на поле как и Гармаш.
    cucumber
    online
      cucumber, 11.11.2019 20:29
    +1
    Динамо неплохой клуб, особенно Артем Шабанов молодец. Но вот болельщики у ДК - настоящее б.ы.д.л.о! Достаточно почитать какую чушь они пишут даже на этом сайте. Динамо Киев заслуживает гораздо лучших болельщиков!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.11.2019 22:54
    0
    Українець...
    не питай, що українське суспільство або українська держава зробили для тебе, спитай сам у себе - що ти особисто зробив для того аби стати справжньою, достойною, гідною людиною, що ти зробив для української громади, суспільства, держави.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.11.2019 20:14
    0
    "Тайсона, он сильный"
    Истеричка он, а не сильный, а вчера этот симулянт еще и промокашкой показал себя.