Александр ДЕНИСОВ: «Презентация канала Футбол 3 состоится через месяц»

Телеканал «Футбол 3» будет доступен в кабельных сетях

Александр ДЕНИСОВ: «Презентация канала Футбол 3 состоится через месяц»
© Instagram. Александр Денисов
В феврале 2020 года Медиа Группа Украина запустит еще один футбольный телеканал, который получит название «Футбол 3». Александр Денисов, директор телеканалов «Футбол», рассказал о сроках презентации канала:
 
«В данный момент программная политика телеканала Футбол 3 находится в детальной разработке. С контрагентами подписываются соглашения о новом контенте, его станет больше. Презентовать концепцию полного семейства каналов мы планируем несколько позже, примерно, через один месяц. Естественно, что при расширении линейки футбольного продукта, контент распределится на три канала. А у нашего зрителя будет еще больше возможностей смотреть качественные трансляции».
 
Телеканал «Футбол 3» будет доступен в кабельных сетях, спутниковой платформе Xtra.tv и на ОТТ-платформе OLL.TV. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
    Муґунот Уух, 09.11.2019 11:30
    +1
    и еще
    задача
    пакет из 2(4) каналов "геббельсбол"обходится рядовому телезрителю в икс денег.
    вопрос: сколько будет стоить для этого же рядового телезрителя этот же, простите на слове, пакет, если в нем будет 3(6) канала?
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 09.11.2019 09:32
    +2
    Фуфел 3 - есть подписка на OLL tv так вот когда показывают шахту в ЛЧ или Динамо в ЛЕ трансляция лажает постоянно, это как с интернетом в Украине 4G толком не наладили а уже о внедрении 5G говорят
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.11.2019 08:45
    -1
    А шо, для слафьсяраднойшагтьор уже места не хватает?
    или помои на Динамо лить из трех ведер удобнее?
    J0e777
      J0e777, 09.11.2019 08:06
    0
    Этот шлак не смотрю. Сетанта - вот это спортивный канал. А УПЛ и еврокубки на Фаворите смотрю. Без комментатора, но это даже лучше, чем слушать бредни денисовских шестерок.
    doktor09
      doktor09, 09.11.2019 07:34
    -4
    Argon, 09.11.2019 07:14
    І що, буде платна перша і друга ліга?
    Ну что за жлобы? Ну заплати 60(!) грв за Megogo-и смотри любые каналы...
    Argon
    Argon, 09.11.2019 07:14
    0
    І що, буде платна перша і друга ліга?
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 09.11.2019 03:00
    -9
    Ждём комментарий от алкаша несенюка
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 09.11.2019 01:59
    +9
    Тоже не плохо, но лучше бы запустили норм спортивный канал. Иногда тенниса, биатлона, баскета, гандбола норм трансляций не хватает...
    pont0017
      pont0017, 09.11.2019 01:16
    +6
    По двум смотреть нечего, что они собираются показывать на третьем?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 08.11.2019 23:58
    +2
    Як це так,що цього підара ще ніхто не отпиздив? Недавно цю гніду бачив в інтернеті на ягуарі - я ще ніколи не бачив жлобів-ніщебродів на чужих тачках для піара..
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 08.11.2019 22:51
    -10
    SUPER!!!
    Будед больше футбола и трансляций, будем ждать примьеры.
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 09.11.2019 01:59
    +9
    Тоже не плохо, но лучше бы запустили норм спортивный канал. Иногда тенниса, биатлона, баскета, гандбола норм трансляций не хватает...
    pont0017
      pont0017, 09.11.2019 01:16
    +6
    По двум смотреть нечего, что они собираются показывать на третьем?
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 09.11.2019 09:32
    +2
    Фуфел 3 - есть подписка на OLL tv так вот когда показывают шахту в ЛЧ или Динамо в ЛЕ трансляция лажает постоянно, это как с интернетом в Украине 4G толком не наладили а уже о внедрении 5G говорят
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 08.11.2019 23:58
    +2
    Як це так,що цього підара ще ніхто не отпиздив? Недавно цю гніду бачив в інтернеті на ягуарі - я ще ніколи не бачив жлобів-ніщебродів на чужих тачках для піара..
    Муґунот Уух
    online
    Муґунот Уух, 09.11.2019 11:30
    +1
    и еще
    задача
    пакет из 2(4) каналов "геббельсбол"обходится рядовому телезрителю в икс денег.
    вопрос: сколько будет стоить для этого же рядового телезрителя этот же, простите на слове, пакет, если в нем будет 3(6) канала?
    J0e777
      J0e777, 09.11.2019 08:06
    0
    Этот шлак не смотрю. Сетанта - вот это спортивный канал. А УПЛ и еврокубки на Фаворите смотрю. Без комментатора, но это даже лучше, чем слушать бредни денисовских шестерок.
    Argon
    Argon, 09.11.2019 07:14
    0
    І що, буде платна перша і друга ліга?