Запланирован запуск нового телеканала - Футбол 3

Медиа Группа Украина намерена запустить еще один канал

Запланирован запуск нового телеканала - Футбол 3

«Медиа Группа Украина», в которую сейчас в том числе входят каналы Футбол 1/2, собирается запускать еще один телеканал - Футбол 3. Произойдет это в январе 2020 года.

Сообщается, что сетка передач этого канала еще разрабатывается, однако матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на нем показывать не будут. О контенте нового канала расскажут позже.

Не исключено, что запуск нового канала связан с Евро-2020. В финальной части турнира сыграет сборная Украины, а само соревнование пройдет в 12-ти разных странах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Телекритика

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.11.2019 18:30
    0
    odiniznashih, 08.11.2019 18:16
    Да не бывает бесплатных убыточных каналов. Эти так называемые бесплатные каналы на рекламе зарабатывают больше чем платные. Сейчас в интернете можно смотреть любые каналы со всего мира легально, но только не украинские футболы1/2. Хотя и их смотрим, но только в этом случае деньги за рекламу идут не им. И проще посмотреть российские Матчи через специальные приложения, чем Футболы. Молодцы УНИАН, что транслируют в Ютубе матчи.
    Бывают, если это каналы Ахметова и их задачи иные, нежели спортивные
    serg
      serg, 08.11.2019 18:21
    -4
    а что ж никак не появится канал Суркис-1? Зажлобился? Жлобик!. Дошли до того, что игры Динамо в лиге европы показывают на канале Ахметова - Футбол. Это полное падение Суркиса. Кажется, еще несколько матчей Динамо транслировали на канале 1+1, но качество картинки было, словно из далеких 80-х, когда футбол смотрели на черно-белых пузатых телевизорах с кинескопом.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 08.11.2019 18:16
    -1
    Серж Пир, 08.11.2019 17:20
    Донецкое дно, это и есть конец. Потрепыхаются еще годик-другой. И станут либо почти бесплатными с полными убытками и единственной задачей топить за Копанку, либо исчезнут.
    Да не бывает бесплатных убыточных каналов. Эти так называемые бесплатные каналы на рекламе зарабатывают больше чем платные. Сейчас в интернете можно смотреть любые каналы со всего мира легально, но только не украинские футболы1/2. Хотя и их смотрим, но только в этом случае деньги за рекламу идут не им. И проще посмотреть российские Матчи через специальные приложения, чем Футболы. Молодцы УНИАН, что транслируют в Ютубе матчи.
    drekcler1
      drekcler1, 08.11.2019 18:11
    -2
    UKRAINE FAN, 08.11.2019 15:40
    О хорошая новость может начнут что кроме футбола транслировать.
    Ага в мире животных а ведущий лион со своим котом
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 08.11.2019 17:48
    -4
    Это отлично. Будет больше матчей чемпионатов Франции и Бельгии, которые не помещаются в эфир. + могут Англию, Голландию или Турцию взять. + расширение УПЛ. Молодцы Футболы, развиваются. Наверное поняли, что кризис позади и пора вливать новые инвестиции
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.11.2019 17:20
    -1
    dynamo_DNO, 08.11.2019 17:01
    Тут один недалекий что-то про «начало конца» телеканалов Футбол рассказывал несколько месяцев назад))
    Донецкое дно, это и есть конец. Потрепыхаются еще годик-другой. И станут либо почти бесплатными с полными убытками и единственной задачей топить за Копанку, либо исчезнут.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 08.11.2019 17:09
    -2
    MaxUa, 08.11.2019 15:50
    Матч! Футбол 1, Матч! Футбол 2, Матч! Футбол 3, Матч! Премьер, Матч! Игра.
    Как под копирку.
    Если бы, там у них все показывают и бокс и ММА)
    umnuy
      umnuy, 08.11.2019 17:09
    +2
    чемпы лнр и днр что ли
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 08.11.2019 17:01
    -9
    Тут один недалекий что-то про «начало конца» телеканалов Футбол рассказывал несколько месяцев назад))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.11.2019 16:54
    +1
    А первые два будут переименованы в Шахта -1 и шахта 2?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 08.11.2019 16:52
    -1
    jekаfunny, 08.11.2019 15:40
    Шахтер наверное рекордсмен в этом плане , теперь у него будет ни один , ни два ,а целых три клубных канала
    четыре )))
    firstromario
      firstromario, 08.11.2019 16:49
    +4
    Новини про "фонд Рєната Ахмєтова" з перервами на футбол
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 08.11.2019 16:41
    +1
    Timur24, 08.11.2019 15:58
    смотрю сетанта спорт Украина. и Апл и нхл и нба и другие классные события.
    Я бы полностью перешел на сетанту, но жаль там ЛЧ нету.
    common_sense
      common_sense, 08.11.2019 16:06
    +3
    да пофик. 2 или 7. все есть в инете
    пы.сы. в кабельном дома есть первые два)
    rosti79
      rosti79, 08.11.2019 16:04
    +7
    ГовноФутбол3
    rosti79
      rosti79, 08.11.2019 16:04
    +2
    ГовноФутбол3
    Andriy...Fedorchak
      Andriy...Fedorchak, 08.11.2019 16:00
    +14
    всі матчі шахтаря і всі інтерв'ю денисова-леоненка будуть крутили цілодобово
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 08.11.2019 15:59
    +1
    Timur24, 08.11.2019 15:58
    смотрю сетанта спорт Украина. и Апл и нхл и нба и другие классные события.
    Ох за игрой Дончича любо дорого смотреть из Даласса
    Timur24
      Timur24, 08.11.2019 15:58
    +5
    смотрю сетанта спорт Украина. и Апл и нхл и нба и другие классные события.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 08.11.2019 15:57
    +11
    Правильно чемпионатов много.
    Можно показывать чемпионат Венгрии, Словакии, Люксембурга и топ Чемпионат Ватикана.
    А также пригласить на канала профессионалов уровня Круторогова.
    Я считаю правильным решением.
    Молодец Денисов. В три раза вкуснее трансляции. В три раза лучше аналитика.
    Шахтер Раз Шахтер два Шахтер три. Чемпионат Англии замри.
    Andriy...Fedorchak
      Andriy...Fedorchak, 08.11.2019 16:00
    +14
    всі матчі шахтаря і всі інтерв'ю денисова-леоненка будуть крутили цілодобово
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 08.11.2019 15:57
    +11
    Правильно чемпионатов много.
    Можно показывать чемпионат Венгрии, Словакии, Люксембурга и топ Чемпионат Ватикана.
    А также пригласить на канала профессионалов уровня Круторогова.
    Я считаю правильным решением.
    Молодец Денисов. В три раза вкуснее трансляции. В три раза лучше аналитика.
    Шахтер Раз Шахтер два Шахтер три. Чемпионат Англии замри.
    MaxUa
    MaxUa, 08.11.2019 15:50
    +10
    Матч! Футбол 1, Матч! Футбол 2, Матч! Футбол 3, Матч! Премьер, Матч! Игра.
    Как под копирку.
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 08.11.2019 15:37
    +10
    Отличная новость!!!
    Теперь будет не два, а три канала, которых нигде нет...
    rosti79
      rosti79, 08.11.2019 16:04
    +7
    ГовноФутбол3
    BVV
      BVV, 08.11.2019 15:35
    +7
    ГеббельсТВ не справляется😜😁
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 08.11.2019 15:30
    +7
    Они бы лучше контент уже существующих подтянули. А то под видом аналитических передач показываю ток шоу про котов.
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2019 15:40
    +6
    Шахтер наверное рекордсмен в этом плане , теперь у него будет ни один , ни два ,а целых три клубных канала
    Timur24
      Timur24, 08.11.2019 15:58
    +5
    смотрю сетанта спорт Украина. и Апл и нхл и нба и другие классные события.
    Павел Рева
      Павел Рева, 08.11.2019 15:46
    +5
    UKRAINE FAN, 08.11.2019 15:40
    О хорошая новость может начнут что кроме футбола транслировать.
    Вряд ли канал с названием Футбол, будет транслировать, что-то кроме футбола.
    firstromario
      firstromario, 08.11.2019 16:49
    +4
    Новини про "фонд Рєната Ахмєтова" з перервами на футбол
    common_sense
    online
      common_sense, 08.11.2019 16:06
    +3
    да пофик. 2 или 7. все есть в инете
    пы.сы. в кабельном дома есть первые два)
    umnuy
      umnuy, 08.11.2019 17:09
    +2
    чемпы лнр и днр что ли
    rosti79
      rosti79, 08.11.2019 16:04
    +2
    ГовноФутбол3
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.11.2019 16:54
    +1
    А первые два будут переименованы в Шахта -1 и шахта 2?
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 08.11.2019 16:41
    +1
    Timur24, 08.11.2019 15:58
    смотрю сетанта спорт Украина. и Апл и нхл и нба и другие классные события.
    Я бы полностью перешел на сетанту, но жаль там ЛЧ нету.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 08.11.2019 15:59
    +1
    Timur24, 08.11.2019 15:58
    смотрю сетанта спорт Украина. и Апл и нхл и нба и другие классные события.
    Ох за игрой Дончича любо дорого смотреть из Даласса
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.11.2019 18:30
    0
    odiniznashih, 08.11.2019 18:16
    Да не бывает бесплатных убыточных каналов. Эти так называемые бесплатные каналы на рекламе зарабатывают больше чем платные. Сейчас в интернете можно смотреть любые каналы со всего мира легально, но только не украинские футболы1/2. Хотя и их смотрим, но только в этом случае деньги за рекламу идут не им. И проще посмотреть российские Матчи через специальные приложения, чем Футболы. Молодцы УНИАН, что транслируют в Ютубе матчи.
    Бывают, если это каналы Ахметова и их задачи иные, нежели спортивные