ФОТО. Александр ДЕНИСОВ: «Встречайте новый телеканал — Футбол 3!»

Директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» подтвердил запуск еще одного футбольного канала

ФОТО. Александр ДЕНИСОВ: «Встречайте новый телеканал — Футбол 3!»
© ТК Футбол. Александр Денисов

Директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Денисов подтвердил скорый запуск нового телеканала «Футбол 3».

«Сегодня день сплошных премьер в Медиа Группа Украина. Со всей ответственностью заявляю, что в семействе телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» прибыло! Встречайте в новом году наш новый телеканал — «Футбол 3»! Теперь еще больше матчей в прямом эфире и обязательно абсолютно новый футбольный контент. Все подробности концепции «Футбол 3» будут представлены на специальной презентации, о которой будет объявлено дополнительно!», — написал Денисов в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня день сплошных премьер в Медиа Группа Украина. Со всей ответственностью заявляю, что в семействе телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» прибыло! Встречайте в новом году наш новый телеканал - «Футбол 3»! Теперь ещё больше матчей в прямом эфире и обязательно абсолютно новый футбольный контент. Все подробности концепции «Футбол 3» будут представлены на специальной презентации, о которой будет объявлено дополнительно! #footballuatv #футбол123

Публикация от Александр Денисов (@alexander_denysov_)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Митрук
    Олег Митрук, 10.11.2019 16:09
    0
    Bolshoi, 09.11.2019 19:02
    Благодарю
    Только,там нужно правильно разобраться об условиях оплаты и знать как именно оплачивать.Оплачивать нужно с любой банковской карты после регистрации на сайте в определенном разделе.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 09.11.2019 21:24
    0
    Хтось відкриває і відкриває, а наше чмо вже 5 років тільки обіцяє Суркис_ТВ зробити... Як так?
    Ostap1948
    online
      Ostap1948, 09.11.2019 21:21
    +1
    И нахрена?
    nicksaf
      nicksaf, 09.11.2019 21:14
    0
    Забери эти 2.
    nicksaf
      nicksaf, 09.11.2019 21:14
    +1
    Забери эти 2.
    source02
      source02, 09.11.2019 21:01
    0
    спасибо, пошел нах7й!
    roman_kros
      roman_kros, 09.11.2019 20:52
    0
    JulikoB, 09.11.2019 20:00
    Абсолютно буквально, все три канала будут в одном пакете. А раз каналов три а не два, то и стоить пакет будет дороже.
    Не думаю. На тому ж XtraTV чи oll.tv і в даний момент дивитися можна будь-який матч.Транслюють вони всі матчі в прямому ефірі для людей хто користується smart-tv - нічого нового не добавляється, кількість контенту не росте, тому і піднімати ціну логіки нема. Третій канал швидше буде корисним для тих, хто саме канали переглядає а не просто трансляції дивиться - тоді вибір що саме дивитися просто зросте на 30+ відсотків.
    roman_kros
      roman_kros, 09.11.2019 20:40
    +1
    Игорь Белоус, 08.11.2019 20:29
    Под копирку россии.Там тоже 3 футбола,но интереснее матчи и комментаторы.А не однобокие кротоводы.
    зрада
    JulikoB
      JulikoB, 09.11.2019 20:00
    -2
    Тарас Пипко, 09.11.2019 19:47
    В этом году часто вместо показа в прямом эфире игр топ-5 европейских чемпионатов или ЧУ показывали повтор прошлогодней ЛЧ. Причины невозможности трансляции любого ни одному фанату или просто желающему посмотреть футбол не важны, важно ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ ФУТБОЛ!
    Единственная необходимость появления третьего канала это нехватка эфира для показа по первым двум всех (или хоть части!) интересных и матчей. Показывать повтор повтора (извините за тавтологию) прошлогодних матчей будете? Новые "аналитические" программы с "экспертами" типа дебила Леоненко придумаете? От старых тошнит.
    Тупая замануха с целью заработка денег.
    Абсолютно буквально, все три канала будут в одном пакете. А раз каналов три а не два, то и стоить пакет будет дороже.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 09.11.2019 19:47
    +1
    В этом году часто вместо показа в прямом эфире игр топ-5 европейских чемпионатов или ЧУ показывали повтор прошлогодней ЛЧ. Причины невозможности трансляции любого ни одному фанату или просто желающему посмотреть футбол не важны, важно ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ ФУТБОЛ!
    Единственная необходимость появления третьего канала это нехватка эфира для показа по первым двум всех (или хоть части!) интересных и матчей. Показывать повтор повтора (извините за тавтологию) прошлогодних матчей будете? Новые "аналитические" программы с "экспертами" типа дебила Леоненко придумаете? От старых тошнит.
    Тупая замануха с целью заработка денег.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.11.2019 19:12
    +3
    Навіщо ще один Футбол?Зробить спортивний канал нарешті.Чому украінці повинні сидіти на московських "Матчах"
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.11.2019 19:12
    +2
    Навіщо ще один Футбол?Зробить спортивний канал нарешті.Чому украінці повинні сидіти на московських "Матчах"
    Bolshoi
      Bolshoi, 09.11.2019 19:02
    0
    Олег Митрук, 09.11.2019 18:30
    Edem TV,интернет ТВ,1 доллар в месяц просмотр более 400 каналов.
    Благодарю
    Rash VM
      Rash VM, 09.11.2019 18:58
    -2
    Народ нафига здесь столько негатива выливать. Я не болельщик ни Шахтера, ни Динамо. И то что появляется Футбол 3 - это только плюс. Больше будет матчей евро топ-чемпионатов в прямом эфире. Очень доволен ,что появился канал Setanta Ukraine, правда могу смотреть его только по IPTVсвоего интернет-провайдера. Ну и что качество картинки отличное,много всяких трансляций и не только футбола и Английской АПЛ. Этот же Хsport в эфире Т2 скромно смотрится , но пусть будет, может потом разживется.
    Где-то читал,что Первый Национальный прорабатывает возможность открытия спортивного канала,почему бы и нет,было бы хорошо как альтернатива. Так что не надо дерьмом поливать все вокруг
    Олег Митрук
      Олег Митрук, 09.11.2019 18:30
    +2
    Bolshoi, 09.11.2019 09:19
    За один доллар, это как?
    Edem TV,интернет ТВ,1 доллар в месяц просмотр более 400 каналов.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 09.11.2019 15:50
    -2
    Я и первые 2 не смотрю. Пусть сделают их бесплатными и зарабатывают с рекламы!
    _Jeka_
      _Jeka_, 09.11.2019 15:42
    0
    Как то пофиг!
    \
    андрей лавров
      андрей лавров, 09.11.2019 09:40
    -1
    Bolshoi, 09.11.2019 09:19
    За один доллар, это как?
    піратські плейлисти в інтернеті
    Bolshoi
      Bolshoi, 09.11.2019 09:33
    -1
    Теперь еще больше матчей в прямом эфире
    ------------
    Чемпионат Монголии начнут показывать?! Ждём с нетерпением!
    Bolshoi
      Bolshoi, 09.11.2019 09:19
    -6
    kvlad200760, 08.11.2019 22:35
    Канали мають розвиватися,тому вітаю ще один футбольний канал! А для тих хто плачеться по безкоштовних трансляціях нехай в містах відключаться від кабельних каналів а в селах повикидають супутникові тарілки!!! А для продвинутих не проблема за 1 доллар на місяць мати взагалі всі канали світучерез інтернет!!! Тому ті хто тут виступає проти то просто із заздрості.Хто заважає тим же плюсам зробити спортивний канал а не переходити на ю-туб трансляції!!!
    За один доллар, это как?
    xerx
      xerx, 08.11.2019 18:37
    +17
    Кабель не смотрим. Так что Ф1, Ф2, Ф3, хоть Ф10 - фиолетово. Интернет - наше все.
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 08.11.2019 18:38
    +11
    Bobyk, 08.11.2019 18:34
    Доставляют бомбящие в комметах дыркАфаны
    Дыркафаны? Динамо пропустило 1 гол в своём матче, а Шахтер - три. Так кто тут дырявый? Думай перед тем, как что то ляпнуть
    Aleksandr...Denisov
      Aleksandr...Denisov, 08.11.2019 20:54
    +8
    Ребята, давайте не будем столь критичны в своих высказываниях.
    Это действительно хороший проект.
    Обязательно сначала расскажу где я делаю такой красивый макияж и какие тени для глаз использую.
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2019 18:31
    +7
    О , ботву нагнали минусами поддерживать самый « честный и незаангажированный» « национальный» канал .... имени Ахметова
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2019 18:23
    +7
    На этом канале экспертное мнение Леоненка, Морозова и Метревелли будут прокручивать задом наперёд, хотя от этого смысловая нагрузка их экспертного анализа совершенно не поменяется
    MaxUa
    MaxUa, 08.11.2019 20:05
    +6
    levady27, 08.11.2019 19:39
    Почему для развития нашего футбола не транслировать матчи на доступных каналах, без всяких проплат, как было раньше. УТ-1 всегда показывал разные матчи. И как росла популярность футбола. Теперь только 2+2 за что им спасибо. А бизнесмен Денисов мне кажется работает только ради своей прибыли.
    Потому что совок закончился. Теперь другая политика - за все нужно платить.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 08.11.2019 18:19
    +6
    Скоро будуть усі матчі за участю українських команд крутити по футбол 3, а щоб підписатися на цей канал потрібно буде спершу підписатися на футболи 1,2...
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2019 19:04
    +5
    УАФ– М а ф і я!, 08.11.2019 18:59
    На этом новом анале, будут работать коты Леоненка, на полставки. Коты будут работать футбольными экспертами и аналитиками. Такого мировое телевидение еще не знало
    в таком случае они рискуют создать конфликт интересов между своими же медийными продуктами , ведь ясно что коты леоненка лушче понимают в футболе чем их хозяин и его коллеги по студии
    так что если на футболе 3 будут вещать коты , то экспертный состав футбола 1 выйдет в тираж
    Александр Ник
      Александр Ник, 08.11.2019 18:59
    +5
    Ахметов опять у корыта?
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.11.2019 18:47
    +5
    Taran, 08.11.2019 18:45
    Пидр, а какие чисто спортивные каналы в Украине лучше Футболов? Альтернатива есть?
    Конечно, пидар, альтернатива есть и ее будет только больше. Так что соси х...й, это безальтераниивно. Для дыроголовых с Донбасса только Хфутболы
    Srukis
      Srukis, 09.11.2019 07:39
    +4
    Админ, почему нельзя комент редактировать и ошибки и правлять?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.11.2019 18:59
    +4
    На этом новом анале, будут работать коты Леоненка, на полставки. Коты будут работать футбольными экспертами и аналитиками. Такого мировое телевидение еще не знало
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2019 18:24
    +4
    Телеканалы «Футбол 1/2» прекратят аналоговое вещание в 2020-м
    «Медиа Группа Украина» уберет каналы «Футбол 1/2» из аналоговых пакетов провайдеров кабельного телевидения с 1 января 2020 года.
    «С 2020 года телеканалы «Футбол 1/2» будут доступны только на цифровых площадках.
    Очередной ход для « популяризации» футбола и завоевания любви болельщиков
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 08.11.2019 18:19
    +4
    Скоро будуть усі матчі за участю українських команд крутити по футбол 3, а щоб підписатися на цей канал потрібно буде спершу підписатися на футболи 1,2...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.11.2019 19:12
    +3
    Навіщо ще один Футбол?Зробить спортивний канал нарешті.Чому украінці повинні сидіти на московських "Матчах"
    MaxUa
    MaxUa, 08.11.2019 20:55
    +3
    levady27, 08.11.2019 20:26
    В этом можно совок не заканчивать, новое поколение растёт, видит футбол - эту красоту. Появляются кумиры и т.д. тем более 2+2 показывает.
    Нельзя быть немножко беременной. Или или. Или совок, когда каждый даже на минимальной зарплате более менее обеспечен и ему не нужно рвать опу на двух работах за копейки или тем более ехать собирать клубнику в какую-то тьмутаракань. А значит и у него после максимум 8-часового рабочего дня полно времени и сил, чтобы регулярно играть в футбол, не говоря уже про детей. В итоге вся эта массовость начиная с любительских лиг переходит в качество. Или как сейчас - есть деньги, будет твой сын заниматься в академии, нет денег, значит считай, что ты живешь в другом мире.
    levady27
      levady27, 08.11.2019 19:39
    +3
    Почему для развития нашего футбола не транслировать матчи на доступных каналах, без всяких проплат, как было раньше. УТ-1 всегда показывал разные матчи. И как росла популярность футбола. Теперь только 2+2 за что им спасибо. А бизнесмен Денисов мне кажется работает только ради своей прибыли.
    Сергій Іваненко
      Сергій Іваненко, 08.11.2019 18:28
    +3
    Импотентные каналы, существующие для распила бабла Ахметова.
    Не могут сделать обзоры в HD на ютюбе, хотя пишут 700p и 1080p, но там разрешение 320
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.11.2019 18:15
    +3
    Двух каналов для антидинамовской пропаганды и прославления Шахтёра, мало что ли?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.11.2019 19:12
    +2
    Навіщо ще один Футбол?Зробить спортивний канал нарешті.Чому украінці повинні сидіти на московських "Матчах"