Вячеслав ЧУРКО: «Хорошо, что вырвали победу на последней минуте»

Хавбек «Мариуполя» рад, что команда избежала экстратаймов

© ФК Мариуполь. Вячеслав Чурко (справа)
Полузащитник «Мариуполя» Вячеслав Чурко прокомментировал победу над донецким «Олимпиком» (1:0) в матче 1/8 финала Кубка Украины.

«Попал со штрафного. Хорошо, что выиграли. Так получилось, не знаю. Доверила команда. Тренер сказал подойти пробить, ну я пробил и забил (улыбается). Все довольны. Хорошо, что вырвали победу на последней минуте.

Конечно, играть 90 минут лучше, чем 120, потому что у нас следующая игра с «Александрией» на выезде. Это будет очень тяжелый матч. Хорошо, что мы за 90 минут решили задачу и теперь будет легче готовиться к «Александрии», - сказал Чурко в комментарии телеканалу «Футбол 1».