30.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Кубок Украины. Мариуполь вырвал победу у Олимпика

Гол Чурко на последней минуте принес «Мариуполю» путевку в 1/4 финала

Кубок Украины. Мариуполь вырвал победу у Олимпика
© ФК Мариуполь

В матче 1/8 финала Кубка Украины «Мариуполь» принимал другую команду из УПЛ – «Олимпик». Матч катился к нулевой ничьей в основное время и овертайму, однако на 95-й минуте Вячеслав Чурко принес подопечным Александра Бабича путевку в четвертьфинал.

«Мариуполь» — «Олимпик» - 1:0
Голы: Чурко, 90+5

«Мариуполь»: Гальчук — Быков, Яворский, Дава, Корниенко — Тищенко, Федорчук, Чех (Танковский, 60) — Мишнев, Вакула (Чурко, 79), Топалов.

«Олимпик»: Пеньков — Ксенз, Гришко, Снурницын, Е. Пасич — Цымбалюк, Кравчук — Завийский (Политыло, 67), Имери (Вантух, 78), Балашов (Тейшейра, 63) — Джеффри.

Предупреждения: Быков, Яворский — Кравчук, Завийский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
      nomad, 30.10.2019 17:14
    -2
    googlle, 30.10.2019 17:01
    Мариуполь - это не Донбасс, если что.
    Если иметь ввиду Донецкий угольный бассейн, то ДА. Марик вблизи границы залежей угля. А если брать Донбасс как территориальные регион, то НЕТ.
    googlle
      googlle, 30.10.2019 17:01
    +4
    «УАФ– М а ф і я!» , 30.10.2019 16:17
    В финале кубка Украины, нас по всей видимости, ждёт донбасское дерби
    Мариуполь - это не Донбасс, если что.
    nomad
      nomad, 30.10.2019 16:44
    -6
    Я балдею от этих 90+5! Это какой же пздц по нервам. В Союзе было 90 и сюр сюр...
    prezidend
      prezidend, 30.10.2019 16:42
    +4
    «УАФ– М а ф і я!» , 30.10.2019 16:27
    Это не шутка. В победу Динамо над Шахтёром, я не верю. Шахтёр будет в финале и я почему то уверен, что Мариуполь - тоже
    Шахтёр будем посмотреть попозже, а Мариуполь с такой игрой, как в этом сезоне может выйти в финал кубка Донецкой области разве что
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 30.10.2019 16:27
    -9
    prezidend, 30.10.2019 16:19
    Смешно пошутил
    Это не шутка. В победу Динамо над Шахтёром, я не верю. Шахтёр будет в финале и я почему то уверен, что Мариуполь - тоже
    prezidend
      prezidend, 30.10.2019 16:19
    +6
    «УАФ– М а ф і я!» , 30.10.2019 16:17
    В финале кубка Украины, нас по всей видимости, ждёт донбасское дерби
    Смешно пошутил
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 30.10.2019 16:17
    -9
    В финале кубка Украины, нас по всей видимости, ждёт донбасское дерби
    prezidend
      prezidend, 30.10.2019 16:19
    +6
    «УАФ– М а ф і я!» , 30.10.2019 16:17
    В финале кубка Украины, нас по всей видимости, ждёт донбасское дерби
    Смешно пошутил
    googlle
      googlle, 30.10.2019 17:01
    +4
    «УАФ– М а ф і я!» , 30.10.2019 16:17
    В финале кубка Украины, нас по всей видимости, ждёт донбасское дерби
    Мариуполь - это не Донбасс, если что.
    prezidend
      prezidend, 30.10.2019 16:42
    +4