Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 30 октября 2019, 13:40
2794
0

Мариуполь - Олимпик. Прогноз и анонс на матч Кубка Украины

Битва за выход в четвертьфинал турнира

| Обновлено 30 октября 2019, 13:40
2794
0
Мариуполь - Олимпик. Прогноз и анонс на матч Кубка Украины
olimpik.com.ua

У «Мариуполя» и «Олимпика» достаточно проблем в чемпионате Украины, чтобы еще отвлекаться на Кубок Украины, однако к битве 1/8 финала соперники подходят в неплохом расположении духа. «Мариуполь» выиграл два матча подряд, одолев «Днепр-1» и «Колос», а также находится на серии из трех игр без поражений, пропустив в них лишь 1 мяч. Такая серия позволила команде Александра Бабича подняться в топ-6 с отставанием от той же «Александрии» в 4 очка.

У «Олимпика» дела не такие радужные, но при наставнике Висенте Гомесе результаты постепенно улучшаются. В двух последних турах УПЛ команда обыграла кризисную «Ворсклу», а также справилась с «Днепром-1», забив в этих поединках 5 голов. «Олимпик» с последней позиции поднялся на 9-е место с отставанием от топ-6 в 5 пунктов. В команде даже заговорили о борьбе за шестерку и еврокубки.

Возможно, обе команды захотят сосредоточиться на чемпионате и опробуют в Кубке Украины резерв, но, с другой стороны, на этой же стадии между собой сыграют «Шахтер» и «Динамо». Это уже минус один гранд, а, например, «Александрия» не скрывает, что кубок не является приоритетом и задействует там молодежь.

В такой ситуации у команд вроде «Мариуполя» и «Олимпика» может быть мотивация сделать ставку на этот турнир и сотворить сенсацию.

30 октября, среда
 
Мариуполь - Олимпик
Мариуполь. Стадион им.Бойко 14:00
ТВ-трансляция на канале Футбол 2
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.