Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 31 октября 2019, 19:49
11692
5

Григорий СУРКИС: «Михайличенко подтянул физические кондиции Динамо»

Экс-президент «Динамо» - о победе над «Шахтером»

| Обновлено 31 октября 2019, 19:49
11692
5
Григорий СУРКИС: «Михайличенко подтянул физические кондиции Динамо»
nv.ua. Григорий Суркис

Бывший президент «Динамо» Григорий Суркис поделился впечатлениями от победы над «Шахтером» 2:1 в 1/8 финала Кубка Украины:

«Сегодня хороший вечер для «Динамо», меня и болельщиков клуба. Я отдаю уважение и «Шахтеру». Они показали достойную игру, на фоне которой у «Динамо» было преимущество почти во всех компонентах игры. За последние годы я такого не помню. Появилась скорость и прессинг. И это все на фоне хороших физических кондиций игроков. Команда играла почти без замен, если не считать, что вышел Гармаш.

На сегодняшний день эта команда дает мне возможность немножко заглянуть в прошлое, на 20 лет назад, когда в 1999-м году команда играла в полуфинале Лиги чемпионов. Только не говорите, что я фантазер. У той команды были такие же выдающиеся характеристики. Если это луч света в темном царстве, то это хорошо, но и плохо. Это проблеск игры, который тренерский штаб закладывает на будущее.

Сегодня я убедился в том, что Михайличенко и его штаб подтянули физические кондиции команды. Самое главное, что Игроки поверили в себя. Три дня назад «Динамо» сыграло вничью в матче, в котором нельзя было это сделать, но можно было и проиграть. Казалось бы, психологическое состояние игроков должно было быть плохим, но сегодня они вышли и держали пульс игры в своих ногах.

Никогда не говорю о судействе, но не понимаю, за что Шепелеву показали красную карточку. Если нарушение и было, то это желтая. Но давайте оставим судейство в спокойствии.

Очень хочется, чтобы команда постоянно двигалась и добывала очки даже в таком напряженном графике. В ближайшие две недели мы узнаем, была ли это вспышка или это была та игра, которая удовлетворит требования болельщиков».

Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Юрий Карпенко
Боже, одна удачная игра и уже Динамо конца 90-х ему приснилось, вот пока вы будете жить воспоминания и иллюзиями уважаемый ГМС, то Динамо так и будет проводить по одной-две удачных игр за сезон
AЛВ
Гриша ось Ліга Європи все покаже.!!!
Саша Фирсов
Обнаружены доказательства подкупа чиновников ФИФА для проведения ЧМ в РФ.
на турка Сенеша Эрзика планировалось повлиять с помощью Григория Суркиса. Ну не зря Гриша ездил в Москву, к Пуйлу перед ЧМ -2018 г.. вся инфа есть инете.
Суркисня когда уже тебя посадят на Нары. Схемщик старший, коррумпированный.
Ох и фантазер..это тупо была вспышка, игры как не было так и нет...дома играют 2 гола не могут никому забить.... это показали игры с Олимпиком, Десной, Карпаты, Мариуполем... еврокубки с каким то не известным второсортным Лугано. А победы очень тяжело даются..вымученные.
Копенгаген дома прихлопнит ДК ну или ничью скатают...
MaxUa
Решение подтягивать физику по ходу сезона было правильным. Собственно Динамо исторически играет в атлетичный футбол.
Насчет проблесков игры говорить пока рано, потому что успех во вчерашнем матче во многом продиктован высокой мотивацией.