1886
1

Парагвай обыгрывает Бразилию

В Южной Америке продолжаются отборочные игры ЧМ-2010

Пока сильнейшие европейские сборные бьются на континентальном первенстве, на другой стороне земного шара в Южной Америке национальные команды продолжают игры отборочного турнира ЧМ-2010.

Главная неожиданность тура состоялась в Парагвае, где хозяева благодаря двум точным ударам Роке Санта Круса переиграли сборную Бразилии 2:0.

Аргентина проводила игру тура в родных стенах, но смогла добиться только ничейного результата в матче с Эквадором, после того как Родриго Паласио на четвертой добавленной минуте сравнял счет 1:1.

6. Чили, 7.

Напомним, что от Южной Америки на ЧМ-2010 в ЮАР поедут 4 лучшие сборные. Команда, которая займет пятое место, будет играть стыковые матчи с сильнейшей командой из зоны Океании.