Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
1876
0

Висенте ГОМЕС: «Может ли Олимпик выйти в еврокубки? Посмотрим»

Команда одолела «Днепр-1»

Висенте ГОМЕС: «Может ли Олимпик выйти в еврокубки? Посмотрим»
scdnipro1.com.ua

«Олимпик» в матче чемпионата Украины обыграл «Днепр-1» 3:2, одержав вторую кряду победу. Команда Висенте Гомеса отстает от топ-6, дающей право побороться за еврокубки, всего на 5 пунктов.

«Мы провели отличный матч: сумели провести три гола и создали кучу голевых моментов, хотя и сделали ошибки в защите, что привело к двум пропущенным мячам - это те эпизоды, над которыми нам надо работать. На самом деле, последние наши победы - это только начало. Мы только в процессе формирования команды и еще у нас много вещей, над которыми стоит работать. Главное, что нам удалось сделать - заставить игроков поверить в определенную идею и объединиться вокруг нее. Это все ради чего мы и работаем каждый день».

«Можно ли попасть этим составом в еврокубки? Посмотрим, что получится. Опять же, мы работаем не так давно, мы только оставили последнее место в турнирной таблице, и не следует забывать о том, что впереди еще много матчей. Есть над чем работать и трудно загадывать наперед. Чемпионат достаточно ровный и можно оказаться на любом месте», - считает Гомес.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.