Артем ФРАНКОВ: «Что взбрело Пятову в голову?!»

Специалист подвел итоги поединка «Шахтера» с загребским «Динамо» в Лиге чемпионов (2:2)

Артем ФРАНКОВ: «Что взбрело Пятову в голову?!»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал ничью «Шахтера» с загребским «Динамо» (2:2) в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Ну а теперь Пятов сотворил в отрицательном смысле. Разумеется, это очевиднейший пенальти на Гаврановиче, и как бы не удаление. Что там взбрело Пятову в голову?! Поскользнулся, схватился за соперника и повалил его квалифицированным борцовским приемом?! Больше всего умилили попытки доказать, что там ничего не было... Торговались, как на базаре, невесть о чем.

Ну что ж, очередная проверка характера «Шахтера» — проверка, которых нет в чемпионате Украины. Додо и Соломон!

Ну что ж, радоваться тут абсолютно нечему. Разве что эффективности — ведь голевых возможностей было минимум. С другой стороны, это и признак бедности игры — почему так мало моментов, откуда было брать третий гол?», — написал Франков.

ВИДЕО. Борцовский прием от Пятова

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ВВВ
      ВВВ, 24.10.2019 12:17
    0
    SEMIRAMID, 23.10.2019 12:55
    Срач в твоей голове! Какой Шахтёр чемпион мы увидели в игре за СуперКубок Украины! Можно вспомнить и позапрошлый год, когда Динамо отимела горняков в Чукре все 4 раза, хотя ШЛАК благодаря Павелко стал бумажным чемпионом по настольному футболу! Так что не морочь мне голову! Приготовься к выносу вперед ногами в Загребе с надпись: "В последний путь, горняки!"
    Знову брешеш статистична твоя душа!!! Шахта в тому сезоні 3 рази поступилася (1-0,2-1,1-0) і раз зіграла внічию(0-0).І це по результату,по грі Шахта Динаму переважала(дивись статистику).Ну а перемога в Суперкубку то да,то серьозно!!!Пам*ятаєш які після тієї перемоги(не по грі також) динамівці давали вьюхи? А що по факту???
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 24.10.2019 02:17
    +1
    Axmetov1, 23.10.2019 16:31
    Я тоже сейчас,после такого ляпа считаю,что ничья это справедливый счёт.Но если бы не этот дурацкий фол,Шахта должна была выиграть.При всем уважении к ДЗ и её старании,игроки Шахтёра намного сильней и техничней.Я уверен,что если бы нам не надо было отыгрываться,то мы бы завершили бы дело до логического конца
    Хорваты создали больше моментов, по этому либо ничья, либо победа Динамо Загреб, третьего не дано
    Axmetov1
    Axmetov1, 23.10.2019 16:31
    -4
    D.Lanskoy, 23.10.2019 11:39
    думаю, просто действовал импульсивно, перед ним был неприкрытый игрок, он хотел его тихо повалить, но тихо не удалось. Глупость, конечно, но и недоработка защитников. Пятов, конечно, виноват, но я не могу его одного упрекать в неудаче, хорваты создали много острых моментов, Пятов несколько раз реально выручил. Считаю, что ничья совершенно справедливая и ее заслужила вся команда, а не только Пятов лажанул.
    Я тоже сейчас,после такого ляпа считаю,что ничья это справедливый счёт.Но если бы не этот дурацкий фол,Шахта должна была выиграть.При всем уважении к ДЗ и её старании,игроки Шахтёра намного сильней и техничней.Я уверен,что если бы нам не надо было отыгрываться,то мы бы завершили бы дело до логического конца
    Odinokij
      Odinokij, 23.10.2019 14:11
    -3
    Пора Франкову в спортзал походить.Чукча не читатель,чууукча писатель! А Пятов без этого не может, ему надо рекорды Шипковского побить по ляпам и по времени.Лет до сорока чудить будет.
    яндекс _
      яндекс _, 23.10.2019 12:57
    +2
    игрок динамо так корчился от боли,словно пятов вонзил в него нож
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 23.10.2019 12:55
    -3
    Т. Артём, 23.10.2019 12:50
    Сильнее все ровно клуба нет в Украине, да и в восточной Европе. Так что к чему твой детский срач тут не понятно.
    Срач в твоей голове! Какой Шахтёр чемпион мы увидели в игре за СуперКубок Украины! Можно вспомнить и позапрошлый год, когда Динамо отимела горняков в Чукре все 4 раза, хотя ШЛАК благодаря Павелко стал бумажным чемпионом по настольному футболу! Так что не морочь мне голову! Приготовься к выносу вперед ногами в Загребе с надпись: "В последний путь, горняки!"
    Т. Артём
      Т. Артём, 23.10.2019 12:50
    +5
    SEMIRAMID, 23.10.2019 12:39
    А Франков утверждал, что ШЛАК точно выиграет. Уроваень ДУРНЕцкого клуба мы увидели. И если с Аталантой - дебютантом ЛЧ этот номер прошёл и удалось как-то отскочить, то с середнячком Загребом шара непрокотила. ШЛАК может радоваться, что как-то ещё выгрыз ничью с хорватами. Что касается Пятова, то Андрей в очередной раз удивил оправданиями. Судя по словам Пятова во время подачи углового на ворота ШЛАКА надо игрокам команд соперника вообще запретить входить в штрафную, чтобы Пятову не мерещились нападения на него. Детский сад из Донбасса!
    Сильнее все ровно клуба нет в Украине, да и в восточной Европе. Так что к чему твой детский срач тут не понятно.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 23.10.2019 12:39
    -10
    А Франков утверждал, что ШЛАК точно выиграет. Уроваень ДУРНЕцкого клуба мы увидели. И если с Аталантой - дебютантом ЛЧ этот номер прошёл и удалось как-то отскочить, то с середнячком Загребом шара непрокотила. ШЛАК может радоваться, что как-то ещё выгрыз ничью с хорватами. Что касается Пятова, то Андрей в очередной раз удивил оправданиями. Судя по словам Пятова во время подачи углового на ворота ШЛАКА надо игрокам команд соперника вообще запретить входить в штрафную, чтобы Пятову не мерещились нападения на него. Детский сад из Донбасса!
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 23.10.2019 11:39
    +4
    Axmetov1, 23.10.2019 10:39
    Редко согласен с картавым,но тут он прав.Андрей что это было?Ты на пенальти ставку сделал?
    думаю, просто действовал импульсивно, перед ним был неприкрытый игрок, он хотел его тихо повалить, но тихо не удалось. Глупость, конечно, но и недоработка защитников. Пятов, конечно, виноват, но я не могу его одного упрекать в неудаче, хорваты создали много острых моментов, Пятов несколько раз реально выручил. Считаю, что ничья совершенно справедливая и ее заслужила вся команда, а не только Пятов лажанул.
    Vitaliksaj
    Vitaliksaj, 23.10.2019 11:34
    +1
    vitaha33, 23.10.2019 10:24
    Матч не дивився, я так і не зрозумів, що П'ятов хотів зробити, він заламав чувака, що той реально міг порвати хрести в колінах. Але дивує в цій ситуації інше - подача з кутового, а весь захист шрає високо, залишивши одного нападника перед воротарем? Що це за гра така на стандартах? Шахта відскочила, тепер задля виходу треба вигравати в загребі, але з такою грою краще боротись за лє, щоб навесні їм умовний ПСЖ не наваляв штук 7
    Дауж странно что оставила одного возле воротника который ещё и руками имеет право играть, вы дилетант в футболе
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 23.10.2019 10:53
    +9
    Сейчас все игроки поголовно ставят ставки на свои игры... Может и Пятов поставил на пеналь в свои ворота во втором тайме? Все может быть, лишняя копейка в хозяйстве будет не лишняя...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 23.10.2019 10:39
    -13
    По хорошему счёт должен был быть два ноль в пользу Шахты, Пятов начудил в двух голах
    Axmetov1
    Axmetov1, 23.10.2019 10:39
    +13
    Редко согласен с картавым,но тут он прав.Андрей что это было?Ты на пенальти ставку сделал?
    vitaha33
      vitaha33, 23.10.2019 10:24
    +14
    Матч не дивився, я так і не зрозумів, що П'ятов хотів зробити, він заламав чувака, що той реально міг порвати хрести в колінах. Але дивує в цій ситуації інше - подача з кутового, а весь захист шрає високо, залишивши одного нападника перед воротарем? Що це за гра така на стандартах? Шахта відскочила, тепер задля виходу треба вигравати в загребі, але з такою грою краще боротись за лє, щоб навесні їм умовний ПСЖ не наваляв штук 7
    Zport.
      Zport., 23.10.2019 10:17
    +12
    Жан Беленюк его покусал
    wojsergivan
      wojsergivan, 23.10.2019 10:08
    +6
    Кроты отскочили теперь пусть боряться за ле
    jackie9
      jackie9, 23.10.2019 09:58
    +15
    Пятов конечно начудил...
    kerch30
    online
      kerch30, 23.10.2019 09:54
    -7
    Артем ФРАНКОВ: «Что взбрело Пятову в голову?!» - перед игрой читал журнал Футбол
    jackie9
      jackie9, 23.10.2019 09:58
    +15
    Пятов конечно начудил...
    vitaha33
      vitaha33, 23.10.2019 10:24
    +14
    Матч не дивився, я так і не зрозумів, що П'ятов хотів зробити, він заламав чувака, що той реально міг порвати хрести в колінах. Але дивує в цій ситуації інше - подача з кутового, а весь захист шрає високо, залишивши одного нападника перед воротарем? Що це за гра така на стандартах? Шахта відскочила, тепер задля виходу треба вигравати в загребі, але з такою грою краще боротись за лє, щоб навесні їм умовний ПСЖ не наваляв штук 7
    Axmetov1
    Axmetov1, 23.10.2019 10:39
    +13
    Редко согласен с картавым,но тут он прав.Андрей что это было?Ты на пенальти ставку сделал?
    Zport.
      Zport., 23.10.2019 10:17
    +12
    Жан Беленюк его покусал
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 23.10.2019 10:53
    +9
    Сейчас все игроки поголовно ставят ставки на свои игры... Может и Пятов поставил на пеналь в свои ворота во втором тайме? Все может быть, лишняя копейка в хозяйстве будет не лишняя...
    wojsergivan
      wojsergivan, 23.10.2019 10:08
    +6
    Кроты отскочили теперь пусть боряться за ле
    Т. Артём
      Т. Артём, 23.10.2019 12:50
    +5
    SEMIRAMID, 23.10.2019 12:39
    А Франков утверждал, что ШЛАК точно выиграет. Уроваень ДУРНЕцкого клуба мы увидели. И если с Аталантой - дебютантом ЛЧ этот номер прошёл и удалось как-то отскочить, то с середнячком Загребом шара непрокотила. ШЛАК может радоваться, что как-то ещё выгрыз ничью с хорватами. Что касается Пятова, то Андрей в очередной раз удивил оправданиями. Судя по словам Пятова во время подачи углового на ворота ШЛАКА надо игрокам команд соперника вообще запретить входить в штрафную, чтобы Пятову не мерещились нападения на него. Детский сад из Донбасса!
    Сильнее все ровно клуба нет в Украине, да и в восточной Европе. Так что к чему твой детский срач тут не понятно.
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 23.10.2019 11:39
    +4
    Axmetov1, 23.10.2019 10:39
    Редко согласен с картавым,но тут он прав.Андрей что это было?Ты на пенальти ставку сделал?
    думаю, просто действовал импульсивно, перед ним был неприкрытый игрок, он хотел его тихо повалить, но тихо не удалось. Глупость, конечно, но и недоработка защитников. Пятов, конечно, виноват, но я не могу его одного упрекать в неудаче, хорваты создали много острых моментов, Пятов несколько раз реально выручил. Считаю, что ничья совершенно справедливая и ее заслужила вся команда, а не только Пятов лажанул.
    яндекс _
      яндекс _, 23.10.2019 12:57
    +2
    игрок динамо так корчился от боли,словно пятов вонзил в него нож
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 24.10.2019 02:17
    +1
    Axmetov1, 23.10.2019 16:31
    Я тоже сейчас,после такого ляпа считаю,что ничья это справедливый счёт.Но если бы не этот дурацкий фол,Шахта должна была выиграть.При всем уважении к ДЗ и её старании,игроки Шахтёра намного сильней и техничней.Я уверен,что если бы нам не надо было отыгрываться,то мы бы завершили бы дело до логического конца
    Хорваты создали больше моментов, по этому либо ничья, либо победа Динамо Загреб, третьего не дано
    Vitaliksaj
    Vitaliksaj, 23.10.2019 11:34
    +1
    vitaha33, 23.10.2019 10:24
    Матч не дивився, я так і не зрозумів, що П'ятов хотів зробити, він заламав чувака, що той реально міг порвати хрести в колінах. Але дивує в цій ситуації інше - подача з кутового, а весь захист шрає високо, залишивши одного нападника перед воротарем? Що це за гра така на стандартах? Шахта відскочила, тепер задля виходу треба вигравати в загребі, але з такою грою краще боротись за лє, щоб навесні їм умовний ПСЖ не наваляв штук 7
    Дауж странно что оставила одного возле воротника который ещё и руками имеет право играть, вы дилетант в футболе
    ВВВ
      ВВВ, 24.10.2019 12:17
    0
    SEMIRAMID, 23.10.2019 12:55
    Срач в твоей голове! Какой Шахтёр чемпион мы увидели в игре за СуперКубок Украины! Можно вспомнить и позапрошлый год, когда Динамо отимела горняков в Чукре все 4 раза, хотя ШЛАК благодаря Павелко стал бумажным чемпионом по настольному футболу! Так что не морочь мне голову! Приготовься к выносу вперед ногами в Загребе с надпись: "В последний путь, горняки!"
    Знову брешеш статистична твоя душа!!! Шахта в тому сезоні 3 рази поступилася (1-0,2-1,1-0) і раз зіграла внічию(0-0).І це по результату,по грі Шахта Динаму переважала(дивись статистику).Ну а перемога в Суперкубку то да,то серьозно!!!Пам*ятаєш які після тієї перемоги(не по грі також) динамівці давали вьюхи? А що по факту???