ВИДЕО. Борцовский прием Андрея Пятова привел к пенальти

Поcле VAR арбитр назначил пенальти

ВИДЕО. Борцовский прием Андрея Пятова привел к пенальти
© Sport.ua

Во вторник, 22 октября, донецкий Шахтер сыграл вничью с загребским Динамо - 2:2. Второй гол был забит с пенальти, который борцовским приемом заработал Пятов, уложив соперника.

ВИДЕО. Борцовский прием от Пятова

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    футфан
      футфан, 24.10.2019 12:45
    -1
    На 25й секунді чітко видно як хорват грає ліктем в Пятова, але нажаль це голкіпера не виправдовує. Можливо краще би Пятов сам впав, тоді просто штрафний в бік воріт Динамо.
    футфан
      футфан, 24.10.2019 12:45
    -1
    На 25й секунді чітко видно як хорват грає ліктем в Пятова, але нажаль це голкіпера не виправдовує. Можливо краще би Пятов сам впав, тоді просто штрафний в бік воріт Динамо.
    Taykitanin
      Taykitanin, 24.10.2019 11:54
    -2
    Хотілось би статистику матчу по фолам, по пропущеним судею фолам, вже давно блокування воротаря в воротарській є порушенням, суддя не звертав уваги. По Пятову, щось хитре задумав, а получилось, що бачимо. Рахунок зробив суддя, хорвати слабі технічно, хитрі, підлі, жорсткі симулянти.
    Sauron
      Sauron, 24.10.2019 11:39
    0
    Александр Потапчук, 23.10.2019 22:03
    Я болельщик Динамо, но мне кажется, что хорват сначала толкнул Пятова. Тихонько. Когда как раз мяч летел в штрафную с углового. А Пятов, чтобы устоять , схватился за нападающего и они вместе упали. Неужели тут есть люди которые сомневаются в адекватности Пятова? Зачем бы он с перепугу схватил игрока соперника. Пятов- вроде адекватний
    +1. Игру не смотрел, только голы и нарушение Пятова.
    Хорват явно мешает Пятову во вратарской и делает незаметный толчок, в рез-те чего Пятов теряет равновесие и интуитивно хватается за то, что есть под рукой, а тот сразу падает досимуклируя остальное.
    Могу сказать, что это похоже не на импровизацию, а на оттренированное действие!
    Эти югославы всегда были чмошниками в плане симуляций :/
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 23.10.2019 22:03
    +1
    Я болельщик Динамо, но мне кажется, что хорват сначала толкнул Пятова. Тихонько. Когда как раз мяч летел в штрафную с углового. А Пятов, чтобы устоять , схватился за нападающего и они вместе упали. Неужели тут есть люди которые сомневаются в адекватности Пятова? Зачем бы он с перепугу схватил игрока соперника. Пятов- вроде адекватний
    zvalenok02
      zvalenok02, 23.10.2019 18:41
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Это что-то. Пятов, опытный вратарь, знал, что будут провоцировать и так поддаться на это. И как удачно хорват подставился -болевой борцовский прием отлично вышел.
    Что ж. У всех бывают неудачные игры.
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 23.10.2019 09:56
    +1
    DKTheBest2, 23.10.2019 09:36
    Зачем это Пятов сделал?
    Да глупость сделал, факт, видимо, порыв был такой, игрок явно потерялся неприкрытый, вратарь решил разобраться. Но те, кто вешает на Пятова всех собак, неправы. Пятов столько тянул, что не стоит одного его упрекать в ничьей.
    kerch30
    online
      kerch30, 23.10.2019 09:55
    +1
    Дебил кучерявий
    cucumber
      cucumber, 23.10.2019 09:51
    +3
    DKTheBest2, 23.10.2019 09:36
    Зачем это Пятов сделал?
    прочитаем лет так через 10 в его мемуарах!
    zhyr
      zhyr, 23.10.2019 09:50
    +3
    Треба срочно до Беленюка на стажировку. Якось херово провів прийом.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 23.10.2019 09:36
    +4
    Зачем это Пятов сделал?
    justhateme
      justhateme, 23.10.2019 09:06
    +7
    Кто-то неумелый хотел вынести мяч из штрафной, но на джойстике случайно переключился на Пятова и прожал кнопочку B.
    korsun_skif
      korsun_skif, 23.10.2019 08:50
    +2
    Ох цей Гугл перекладач
    korsun_skif
      korsun_skif, 23.10.2019 08:48
    0
    AЛВ, 23.10.2019 08:38
    ВІДЕО. Бірцівський прийом П'ятова призвів до пенальті - Виправ заголовок на "БОРЦІВСЬКИЙ" прийом.
    В тексті борцівськимприйомом взагалі написано
    AЛВ
      AЛВ, 23.10.2019 08:38
    0
    ВІДЕО. Бірцівський прийом П'ятова призвів до пенальті - Виправ заголовок на "БОРЦІВСЬКИЙ" прийом.
    source02
      source02, 23.10.2019 08:23
    +2
    ахахахахаха
    Zport.
      Zport., 23.10.2019 08:07
    +2
    Как говорил Лёлик - если человек идиот, то это надолго.
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 23.10.2019 08:03
    +5
    моча в голову ударила
    yuryan
    yuryan, 23.10.2019 08:01
    +9
    Уже знаємо кого відправити на олімпіаду по дзюдо!!!
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 23.10.2019 08:00
    +10
    первый гол тоже по его вине. Пятов не был готов к игре.
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 23.10.2019 08:00
    +10
    первый гол тоже по его вине. Пятов не был готов к игре.
    yuryan
    yuryan, 23.10.2019 08:01
    +9
    Уже знаємо кого відправити на олімпіаду по дзюдо!!!
    AlexDSan
      AlexDSan, 23.10.2019 08:00
    +8
    М-да... Це не УПЛ, тут за таке пенальті ставлять. І ВАР тут вам "адвокатом" бути не може: в Україні - так, тут - ні
    justhateme
      justhateme, 23.10.2019 09:06
    +7
    Кто-то неумелый хотел вынести мяч из штрафной, но на джойстике случайно переключился на Пятова и прожал кнопочку B.
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 23.10.2019 08:03
    +5
    моча в голову ударила
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 23.10.2019 09:36
    +4
    Зачем это Пятов сделал?
    zvalenok02
      zvalenok02, 23.10.2019 18:41
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Это что-то. Пятов, опытный вратарь, знал, что будут провоцировать и так поддаться на это. И как удачно хорват подставился -болевой борцовский прием отлично вышел.
    Что ж. У всех бывают неудачные игры.
    cucumber
      cucumber, 23.10.2019 09:51
    +3
    DKTheBest2, 23.10.2019 09:36
    Зачем это Пятов сделал?
    прочитаем лет так через 10 в его мемуарах!
    zhyr
      zhyr, 23.10.2019 09:50
    +3
    Треба срочно до Беленюка на стажировку. Якось херово провів прийом.
    korsun_skif
      korsun_skif, 23.10.2019 08:50
    +2
    Ох цей Гугл перекладач
    source02
      source02, 23.10.2019 08:23
    +2
    ахахахахаха
    Zport.
      Zport., 23.10.2019 08:07
    +2
    Как говорил Лёлик - если человек идиот, то это надолго.
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 23.10.2019 22:03
    +1
    Я болельщик Динамо, но мне кажется, что хорват сначала толкнул Пятова. Тихонько. Когда как раз мяч летел в штрафную с углового. А Пятов, чтобы устоять , схватился за нападающего и они вместе упали. Неужели тут есть люди которые сомневаются в адекватности Пятова? Зачем бы он с перепугу схватил игрока соперника. Пятов- вроде адекватний
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 23.10.2019 09:56
    +1
    DKTheBest2, 23.10.2019 09:36
    Зачем это Пятов сделал?
    Да глупость сделал, факт, видимо, порыв был такой, игрок явно потерялся неприкрытый, вратарь решил разобраться. Но те, кто вешает на Пятова всех собак, неправы. Пятов столько тянул, что не стоит одного его упрекать в ничьей.
    kerch30
    online
      kerch30, 23.10.2019 09:55
    +1
    Дебил кучерявий
    Sauron
      Sauron, 24.10.2019 11:39
    0
    Александр Потапчук, 23.10.2019 22:03
    Я болельщик Динамо, но мне кажется, что хорват сначала толкнул Пятова. Тихонько. Когда как раз мяч летел в штрафную с углового. А Пятов, чтобы устоять , схватился за нападающего и они вместе упали. Неужели тут есть люди которые сомневаются в адекватности Пятова? Зачем бы он с перепугу схватил игрока соперника. Пятов- вроде адекватний
    +1. Игру не смотрел, только голы и нарушение Пятова.
    Хорват явно мешает Пятову во вратарской и делает незаметный толчок, в рез-те чего Пятов теряет равновесие и интуитивно хватается за то, что есть под рукой, а тот сразу падает досимуклируя остальное.
    Могу сказать, что это похоже не на импровизацию, а на оттренированное действие!
    Эти югославы всегда были чмошниками в плане симуляций :/
    korsun_skif
      korsun_skif, 23.10.2019 08:48
    0
    AЛВ, 23.10.2019 08:38
    ВІДЕО. Бірцівський прийом П'ятова призвів до пенальті - Виправ заголовок на "БОРЦІВСЬКИЙ" прийом.
    В тексті борцівськимприйомом взагалі написано
    AЛВ
      AЛВ, 23.10.2019 08:38
    0
    ВІДЕО. Бірцівський прийом П'ятова призвів до пенальті - Виправ заголовок на "БОРЦІВСЬКИЙ" прийом.