Оломоуц – Химик – 2:3. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов

Оломоуц – Химик – 2:3. Текстовая трансляция матча
© ВК Химик

Лига чемпионов. Женщины. 3-й квалификационный раунд

«Оломоуц» (Оломоуц, Чехия) - «Химик» (Южный, Украина) - 2:3 (25:22, 11:25, 25:23, 20:25, 13:15)

«Химик»:
4. Татьяна Козлова, 6. Кристина Немцева, 7. Ольга Скрипак, 8. Екатерина Фролова, 9. Юлия Бойко, 10. Дарья Степановская, 12. Анита Сингх, 13. Оксана Яковчук, 14. Дарья Великоконь, 15. Юлия Микитюк, 16. Анастасия Маевская, 17. Евгения Хобер

 

13:15. Подача Маевской на вылет!!! ПОБЕДА!!!

13:14. Скрипак берет очко!

Химик - тайм-аут.

13:13. Счет равный.

12:13. Не сдаются чешки.

11:13. Атака Бойко, и от блока мяч улетел в аут!

11:12. Атака Оломоуца.

10:12. Теперь атака Оломоуца в аут.

10:11. Бойко в аут.

9:11. Два очка берут чешки. Химик - тайм-аут.

7:11. Еще одно очко за Химиком!

7:10. Тяжелый розыгрыш берем - Бойко!!! Тайм-аут.

7:9. Атака чешки в аут!

7:8. Ужасная ошибка при подаче. Смена сторонами.

7:7. Блок, и счет равный.

6:7. Козлова пробила в сетку.

4:7. Обмен атаками. У Химика Фролова отличилась.

3:6. Повезло при розыгрыше, но очко наше!

2:5. Козлова сыграла эффектно!

1:4. Маевская мощным ударом!

1:3. Взяли очко хозяйки площадки.

0:3. Блок! Скрипак и Маевская!!! Оломоуц - тайм-аут.

0:2. Не справились чешки с приемом!

0:1. Бойко открыла счет в решающем сете!

Пятый сет начался!

20:25! Подачей в сетку отдает сет Оломоуц!

17:24. Будут сет-пойнты!

17:23. А теперь Маевская играет в блоке!

17:22. Помогла сетка чешкам при подаче.

15:22. Атака Оломоуца в аут!

15:21. Есть блок! Фролова!

15:20. Ошиблась Бойко. Химик - тайм-аут.

14:20. Два очка берет Оломоуц.

12:20. Бойко попала в заднюю линию!

12:19. Козлова выбивает подачей!

12:18. Шикарная атака Бойко!

11:17. Козлова перехитрила блокирующих!

10:16. От блока Химика мяч опустился на линию!

10:15. Маевская пробила блок!

9:14. Подача Оломоуца в аут.

8:13. Не справились чешки с подачей!

8:12. Степановская! Оломоуц - тайм-аут.

8:11. Ошиблись чешки!

8:10. Бойко расстреляла площадку Оломоуца!

7:9. Подача Оломоуца в аут.

6:8. Бойко забрала очко!

6:7. Накрыли чешки блоком атаку Химика.

4:7. Удачная атака Фроловой.

4:6. Козлова пробила в сетку.

2:6! Затяжной розыгрыш в нашу пользу!

0:3. Еще два очка на подаче Степановской!

0:1. Степановская.

Четвертый сет начался.

25:23. Бойко пробила в блок и мяч упал в площадку.

24:23. Да как же так? Неправильная замена?

23:23. Бойко сравняла!

23:22. Атака Химика.

23:21. Ай-яй-яй. Не пробила Козлова блок. Химик - тайм-аут.

22:21. Подача в сетку. Обидно.

21:21. Степановская играет в блоке! Тайм-аут.

21:20. Еще один размен.

20:19. Обменялись атаками.

19:18. Маевская и атака Оломоуца в аут.

19:16. Козлова не пробила блок.

18:16. Два очка берет Оломоуц. Химик - тайм-аут.

16:16. Бойко сравняла.

16:15. Степановская отправила мяч в аут.

14:15. Подача в аут.

14:14. Сравняли счет хозяйки площадки.

12:14. А теперь от блока чешек мяч оказался в ауте.

12:13. От блока Химика мяч вылетел в аут.

11:13. Опять Козлова ставит в тупик соперниц! Оломоуц - тайм-аут.

11:12. Ошибаются чешки!

11:11. Козлова в блок, и мяч в ауте.

11:10. Атака Оломоуца.

10:10. Козлова сравняла счет!

10:9. Упорная борьба идет на площадке.

9:8. В сетку подала волейболистка Оломоуца.

8:7. Обмен атаками.

7:6. Козлова с задней линии - мяч зацепил блок и улетел в аут.

7:5. Не справилась Козлова с атакой соперницы.

6:4. Степановская ошиблась при атаке.

5:4. Неудачная подача Оломоуца.

4:3. Козлова!

4:2. Не справилась Бойко с подачей соперницы.

2:2. Атака Маевской и удачный блок!

2:0. Не справился блок Химика с атакой.

1:0.

Третий сет начался!

11:25. И Маевская завершила партию!

11:23. Маевская блестяще сыграла в блоке!

11:22. Козлова точно атакует.

11:20. Химички удерживают преимущество.

9:19. Еще одна удачная атака! Тайм-аут.

9:18. Взяли очко чешки, а затем с подачи мяч улетел в аут.

8:17. Козлова отправила мяч в площадку соперниц.

7:16. Не взяли чешки подачу Бойко!

7:15. Опять атака Бойко!

7:14. От блока Химика мяч упал в аут.

6:14. Еще одно!

6:13. Берем еще очко на подаче Степановской. Бойко атаковала!

6:12. Козлова попала в линию! Оломоуц - тайм-аут.

6:11. Прошла мощная атака Химика!

6:10. Обменялись подачами команды.

5:9. Бойко - от блока мяч улетел в аут.

4:8. Атаковала Козлова - от блока мяч вылетел в аут.

4:7. Ответ чешок.

3:7. Фролова вколотила мяч в площадку!

2:6. Подача Маевской!

2:4. Козлова не пробила защиту а затем прошла атака чешок.

1:4. У Химика Скрипак отличилась.

0:3. Еще одно очко на подаче Степановской.

0:2. Второе очко тоже взяли.

0:1. Длинный розыгрыш остался за Химиком!

Второй сет начался!

25:22. От блока Химика мяч улетел в аут.

24:22. Пропускаем атаку.

23:22. Бойко в блок пробила.

22:22. Ошиблась при атаке Бойко.

21:22! А теперь уже Оломоуц берет тайм-аут!

21:19. Берут два подряд очка хозяйки площадки. Химик тайм-аут.

19:19. Бойко удачно атакует!

19:18. Обмен очками. У чешек снова неудачная подача.

18:17. Заблокировали нашу атаку чешки, а затем была неудачная подача Оломоуца.

17:16. Идет борьба в первой партии.

15:11. Оторвались в счете волейболистки Оломоуца.

7:8. Волейболистки Химика повели в счете.

5:5. Сравняли счет волейболистки Химика.

4:3. Обмениваются подачами соперницы.

2:0. С двух выигранных подач начали встречу чешки.

Первый сет начался!

 
Во вторник 22 октября многократные и действующие чемпионки нашей страны волейболистки южненского «Химика» проведут свой первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. На выезде их ожидает встреча с чешской командой «Оломоуц». 
 
Этот клуб является пятикратным чемпионом Чехии, последний раз выиграв золотые медали в нынешнем году. Также «Оломоуц» в 2019 году стал обладателем Кубка своей страны и победил в Среднеевропейской Лиге. 
 
В Лиге чемпионов чешская команда выступает уже достаточно давно, причем в сезоне 1993-1994 годов играла в «Финале четырех», где заняла 4 место. В нынешнем сезоне «Оломоуц» стартует в Лиге чемпионов с третьего квалификационного раунда. 
 
Напомним, что «Химик» по итогом двух матчей второго квалификационного раунда прошел хорватскую «Младость» (первый матч в гостях 0:3, второй дома 3:0 и победа в «золотом» сете 15:8. 
 
Матч в Чехии начнется в 19.10 по киевскому времени.
 
Sport.ua планирует провести текстовую трансляцию этого поединка.   
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mah
      mah, 22.10.2019 21:26
    +1
    Ну что за молодцы, умнички девчонки, выиграли на выезде! Очень старались, когда разыграются, Химик не удержать )
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 22.10.2019 21:26
    +2
    Молодці дівчата - вирвали перемогу на тай-брейку!!! Тепер дома не прогати!!!
    Andy Chak
      Andy Chak, 22.10.2019 21:25
    +2
    УУУУУХХХХХХХХ, дєвчьонки, МОЛОДЦІ!!!!!!!!!!!!!! Дожали чешок, тепер не розслаблятись в Южному і все буде клас!!! Віримо, удачі!!!!!!!!!!!!!
    Andy Chak
      Andy Chak, 22.10.2019 21:04
    +2
    ЄЄЄЄЄЄ!!! Молодчинки, тепер взяти п'ятий, дєвчьонки!!!!!!!!!!!!!!
    mah
      mah, 22.10.2019 20:52
    0
    15:10, +5! Не растерять бы
    mah
      mah, 22.10.2019 20:46
    0
    Пайпом в либеро, и Немцева не поднимает, ну что это за либеро. Хоть прием худо-бедно есть.
    mah
      mah, 22.10.2019 20:36
    0
    при счете 23:23 нарушить расстановку. Это ппц
    mah
      mah, 22.10.2019 20:36
    0
    Блин! 3-й сет тренеры Химика проиграли. Нарушили расстановку, а тренеры не заметили...
    mah
      mah, 22.10.2019 20:20
    0
    Молодца Козлова! Что-то значит: опыт - не пропьешь ))
    Andy Chak
      Andy Chak, 22.10.2019 20:04
    +1
    Молодці, просто знищили чешок у 2 сеті!!! Давайте ще таких два і спокійно назад в Южний!!!
    mah
      mah, 22.10.2019 20:04
    0
    Эффектная точка во втором сете от Маевской.
    mah
      mah, 22.10.2019 19:59
    0
    Красавы наши, +8 выигрывают, сет должен быть наш. Это уже хорошо.
    mah
      mah, 22.10.2019 19:55
    0
    Вот молодцы, выиграли такой длительный розыгрыш! Это поднимет настроение.
    mah
      mah, 22.10.2019 19:44
    +1
    С Оломоуцем явно можно можно было бы играть на выигрыш, если б не столько невынужденных ошибок. Много ошибается Бойко, Козлова - то подачей не попадает в площадку то бьет как не в блок, так в аут.
    Andy Chak
      Andy Chak, 22.10.2019 19:39
    0
    от, бля, вели 22:21 і провалили кінцівку сету повністю, клуні 22:25(((((((((((((
    Andy Chak
      Andy Chak, 22.10.2019 19:21
    0
    поки провалів немає, дай Бог так і дальше)))
    mah
      mah, 22.10.2019 08:28
    0
    Не повезло с Оломоуцем - который уже в этом году имеет Европейский титул. Надо постараться, главное (хотя, главных - много) - не "перегореть" от волнения.
    mah
      mah, 22.10.2019 08:24
    0
    rugby1970, 21.10.2019 20:01
    Выводы - сделаны. Девчонки сыграют на максимуме нынешних возможностей! Спросите лучше о том, почему вопреки всем спортивным принципам некий "пРОМЕТЕЙ" попал в Суперлигу? Сорок тысяч евро поделить на 12 девочек - это ныне цена с Окружной??? ПОЗОРИЩЕ!!!
    Как-то не совсем понятно возмущение. С моей точки зрения, любителья спорта, появление Прометея в СЛ усилит конкуренцию и поднимет уровень спортивной борьбы, и в конечном счете уровень СЛ в целом. Вопрос: если бы не Прометей, то кто? Те, крайне слабые команды из т.н. Высшей лиги? Очередные поставщики очков для 2-3 команд СЛ. Хотя, по чисто спортивному принципу, это неправильно. Однако, во всем есть исключения, и если они на пользу обществу - я поддерживаю.
    rugby1970
      rugby1970, 21.10.2019 20:01
    0
    Выводы - сделаны. Девчонки сыграют на максимуме нынешних возможностей! Спросите лучше о том, почему вопреки всем спортивным принципам некий "пРОМЕТЕЙ" попал в Суперлигу? Сорок тысяч евро поделить на 12 девочек - это ныне цена с Окружной??? ПОЗОРИЩЕ!!!
    mah
      mah, 21.10.2019 19:29
    0
    Что-то Химик так плохо проводил игру не выезде с Младость... Надеемся, что выводы сделаны.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 22.10.2019 21:26
    +2
    Молодці дівчата - вирвали перемогу на тай-брейку!!! Тепер дома не прогати!!!
    Andy Chak
      Andy Chak, 22.10.2019 21:25
    +2
    УУУУУХХХХХХХХ, дєвчьонки, МОЛОДЦІ!!!!!!!!!!!!!! Дожали чешок, тепер не розслаблятись в Южному і все буде клас!!! Віримо, удачі!!!!!!!!!!!!!
    Andy Chak
      Andy Chak, 22.10.2019 21:04
    +2
    ЄЄЄЄЄЄ!!! Молодчинки, тепер взяти п'ятий, дєвчьонки!!!!!!!!!!!!!!
    mah
      mah, 22.10.2019 21:26
    +1
    Ну что за молодцы, умнички девчонки, выиграли на выезде! Очень старались, когда разыграются, Химик не удержать )
    Andy Chak
      Andy Chak, 22.10.2019 20:04
    +1
    Молодці, просто знищили чешок у 2 сеті!!! Давайте ще таких два і спокійно назад в Южний!!!
    mah
      mah, 22.10.2019 19:44
    +1
    С Оломоуцем явно можно можно было бы играть на выигрыш, если б не столько невынужденных ошибок. Много ошибается Бойко, Козлова - то подачей не попадает в площадку то бьет как не в блок, так в аут.
    mah
      mah, 22.10.2019 20:52
    0
    15:10, +5! Не растерять бы
    mah
      mah, 22.10.2019 20:46
    0
    Пайпом в либеро, и Немцева не поднимает, ну что это за либеро. Хоть прием худо-бедно есть.
    mah
      mah, 22.10.2019 20:36
    0
    при счете 23:23 нарушить расстановку. Это ппц
    mah
      mah, 22.10.2019 20:36
    0
    Блин! 3-й сет тренеры Химика проиграли. Нарушили расстановку, а тренеры не заметили...
    mah
      mah, 22.10.2019 20:20
    0
    Молодца Козлова! Что-то значит: опыт - не пропьешь ))
    mah
      mah, 22.10.2019 20:04
    0
    Эффектная точка во втором сете от Маевской.
    mah
      mah, 22.10.2019 19:59
    0
    Красавы наши, +8 выигрывают, сет должен быть наш. Это уже хорошо.
    mah
      mah, 22.10.2019 19:55
    0
    Вот молодцы, выиграли такой длительный розыгрыш! Это поднимет настроение.
    Andy Chak
      Andy Chak, 22.10.2019 19:39
    0
    от, бля, вели 22:21 і провалили кінцівку сету повністю, клуні 22:25(((((((((((((
    Andy Chak
      Andy Chak, 22.10.2019 19:21
    0
    поки провалів немає, дай Бог так і дальше)))
    mah
      mah, 22.10.2019 08:28
    0
    Не повезло с Оломоуцем - который уже в этом году имеет Европейский титул. Надо постараться, главное (хотя, главных - много) - не "перегореть" от волнения.
    mah
      mah, 22.10.2019 08:24
    0
    rugby1970, 21.10.2019 20:01
    Выводы - сделаны. Девчонки сыграют на максимуме нынешних возможностей! Спросите лучше о том, почему вопреки всем спортивным принципам некий "пРОМЕТЕЙ" попал в Суперлигу? Сорок тысяч евро поделить на 12 девочек - это ныне цена с Окружной??? ПОЗОРИЩЕ!!!
    Как-то не совсем понятно возмущение. С моей точки зрения, любителья спорта, появление Прометея в СЛ усилит конкуренцию и поднимет уровень спортивной борьбы, и в конечном счете уровень СЛ в целом. Вопрос: если бы не Прометей, то кто? Те, крайне слабые команды из т.н. Высшей лиги? Очередные поставщики очков для 2-3 команд СЛ. Хотя, по чисто спортивному принципу, это неправильно. Однако, во всем есть исключения, и если они на пользу обществу - я поддерживаю.
    rugby1970
      rugby1970, 21.10.2019 20:01
    0
    Выводы - сделаны. Девчонки сыграют на максимуме нынешних возможностей! Спросите лучше о том, почему вопреки всем спортивным принципам некий "пРОМЕТЕЙ" попал в Суперлигу? Сорок тысяч евро поделить на 12 девочек - это ныне цена с Окружной??? ПОЗОРИЩЕ!!!
    mah
      mah, 21.10.2019 19:29
    0
    Что-то Химик так плохо проводил игру не выезде с Младость... Надеемся, что выводы сделаны.