Артур БЕТЕРБИЕВ: «Гвоздик вел по судейским запискам? Мне плевать»

Российский боксер не доводит свои поединки до решения

Артур БЕТЕРБИЕВ: «Гвоздик вел по судейским запискам? Мне плевать»
© twitter.com/trboxing. Артур Бетербиев

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF и WBC Артур Бетербиев прокомментировал свою победу над Александром Гвоздиком. Россиянин заявил, что ему все равно, что украинец вел по очкам.

«Гвоздик вел на записках судей? Я не удивлен. Мне плевать на судей», – сказал Бетербиев.
 
Отметим, что Гвоздик лидировал по очками на карточках двух из трех судей на момент остановки боя в десятом раунде.
 
Напомним, что после поражения от Бетербиева Гвоздик уже второй день проводит в больнице.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 21.10.2019 09:43
    +1
    Чурка совсем не чувствовал ударов Гвоздика. А сам бил мощно, но часто неправильно, грязно, с локтем, открытой перчаткой или запястьем.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.10.2019 20:34
    +4
    Знаю массу случаев, когда на различных соревнованиях, спортсмены с закавказских республик бывшего СССР за приличные деньги покупали себе призовые места не только в союзе, но и на чемпионатах Европы, мира и ОИ. Не удивлюсь, если это произошло и в конкретном бою. Профессиональный бокс, это прежде всего шоу, а в шоу действуют другие правила, и далеко не спортивные.... Так что может быть....
    nomah2
      nomah2, 20.10.2019 17:55
    +5
    Brian, 20.10.2019 15:13
    Кстати это правильный подход. Дабы не ныть в конце боя что боксера засудили нужно завершать бой нокаутом.
    А ты думаешь нокаутировать соперника так легко ?! Как-будто за хлебом сходить ?
    contr
      contr, 20.10.2019 15:41
    0
    Гвоздик чего молчит? Атлас Арум ? Слили бой ватному скунсу и дичь втирают ! Да и х. й на ватных скунсов !!!
    Brian
      Brian, 20.10.2019 15:13
    +5
    Кстати это правильный подход. Дабы не ныть в конце боя что боксера засудили нужно завершать бой нокаутом.
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 20.10.2019 14:24
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Martin Cristofer, 20.10.2019 14:12
    От от бій треба закінчувати нокаутом. За цей подобаються кавказці, своєю настирністю
    Дивись який махач - https://www.youtube.com/watch?v=XjrvwztcIb8
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 20.10.2019 14:12
    +5
    От от бій треба закінчувати нокаутом. За цей подобаються кавказці, своєю настирністю
    nomah2
      nomah2, 20.10.2019 17:55
    +5
    Brian, 20.10.2019 15:13
    Кстати это правильный подход. Дабы не ныть в конце боя что боксера засудили нужно завершать бой нокаутом.
    А ты думаешь нокаутировать соперника так легко ?! Как-будто за хлебом сходить ?
    Brian
      Brian, 20.10.2019 15:13
    +5
    Кстати это правильный подход. Дабы не ныть в конце боя что боксера засудили нужно завершать бой нокаутом.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 20.10.2019 14:12
    +5
    От от бій треба закінчувати нокаутом. За цей подобаються кавказці, своєю настирністю
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.10.2019 20:34
    +4
    Знаю массу случаев, когда на различных соревнованиях, спортсмены с закавказских республик бывшего СССР за приличные деньги покупали себе призовые места не только в союзе, но и на чемпионатах Европы, мира и ОИ. Не удивлюсь, если это произошло и в конкретном бою. Профессиональный бокс, это прежде всего шоу, а в шоу действуют другие правила, и далеко не спортивные.... Так что может быть....
    Ossa8860
      Ossa8860, 21.10.2019 09:43
    +1
    Чурка совсем не чувствовал ударов Гвоздика. А сам бил мощно, но часто неправильно, грязно, с локтем, открытой перчаткой или запястьем.
    contr
      contr, 20.10.2019 15:41
    0
    Гвоздик чего молчит? Атлас Арум ? Слили бой ватному скунсу и дичь втирают ! Да и х. й на ватных скунсов !!!