Гвоздик выигрывал бой на момент нокаута

Раздельным решением судей небольшой перевес был на стороне украинца

Гвоздик выигрывал бой на момент нокаута
© twitter

В ночь с 18 на 19 октября на арене Liacouras Center в Филадельфии прошел объединительный бой в полутяжелом весе. На ринге встретились чемпион мира по версии WBC Александр Гвоздик из Украины (17–0, 14 KO) и обладатель пояса по версии IBF Артур Бетербиев из России (14–0, 14 KO). 

Бой завершился в 10 раунде техническим нокаутом украинского боксера. 

После 9 раундов по очкам выигрывал украинский боксер, перевес был небольшим, но двое из трех судей отдавали преимущество украинскому боксеру.

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 20.10.2019 16:04
    +1
    я бы сказал, что это на 90% тренерское поражение. Гвоздик оказался ни физически ни тем более тактически не готов к БТРу. В принципе тоже самое могло быть и в бою против Стивенсона, просто зарешала молодость
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.10.2019 09:09
    +11
    Если бы гвоздик как то бы дотянул до конца 10 раунда то уже и по очкам бы поигрывал!
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 19.10.2019 08:33
    +11
    Як це не прикро константувати - Гвоздик виявився фізично не готовий проти Бетербієва... До десятого раунду - ЗДОХ !
    Сумно... але Бетербієв був значно краще фізично готовий до поєдинку.
    alefteev77
    alefteev77, 19.10.2019 08:19
    -2
    Видео |, 19.10.2019 08:14
    потому что ты не сильно умный и твое мнение никому не интересно
    От я вважаю тебе "сильно умным", бо ти на українському спортивному сайті не можеш відповісти на український коментар використовуючи українську мову. Для мене це показник "большого ума".
    alefteev77
    alefteev77, 19.10.2019 08:17
    -1
    Видео |, 19.10.2019 08:14
    потому что ты не сильно умный и твое мнение никому не интересно
    А хто для тебе "сильно умный" - Кернес, Добкин, Янукович, Суркіс, Ахметов, Медведчук?
    Поділись з нами "несильно розумними" на кого нам рівнятись, де черпати мудрість та розум?
    Видео |
      Видео |, 19.10.2019 08:14
    -1
    alefteev77, 19.10.2019 08:10
    Мене от цікавить, якщо Гвоздік, Усік та інші українські "православні на голову" боксери вважають, що росіян нашими брати - чому вони постійно йдуть за баблом в Америку, Великобританію (яка є типу ненависний ворог усіх росіян та проти якої росіяни воюють в Україні).
    Може Гвоздік наступний бій проведе в Тулі чи Астрахані?
    потому что ты не сильно умный и твое мнение никому не интересно
    alefteev77
    alefteev77, 19.10.2019 08:10
    +2
    Мене от цікавить, якщо Гвоздік, Усік та інші українські "православні на голову" боксери вважають, що росіян нашими брати - чому вони постійно йдуть за баблом в Америку, Великобританію (яка є типу ненависний ворог усіх росіян та проти якої росіяни воюють в Україні).
    Може Гвоздік наступний бій проведе в Тулі чи Астрахані?
    stopor2016
      stopor2016, 19.10.2019 08:04
    +1
    Наполеон выигрывал войну , взяв Москву ...
    Kantemirov
      Kantemirov, 19.10.2019 07:56
    -10
    Очки ні про що не говорять.До 9 раунду БТР не розганявся, а потім ввімкнув 2 передачу (не максимальну!!!). Все по ділу. Канадський чеченець дагестанського походження переміг американського малороса
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.10.2019 09:09
    +11
    Если бы гвоздик как то бы дотянул до конца 10 раунда то уже и по очкам бы поигрывал!
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 19.10.2019 08:33
    +11
    Як це не прикро константувати - Гвоздик виявився фізично не готовий проти Бетербієва... До десятого раунду - ЗДОХ !
    Сумно... але Бетербієв був значно краще фізично готовий до поєдинку.
    alefteev77
    alefteev77, 19.10.2019 08:10
    +2
    Мене от цікавить, якщо Гвоздік, Усік та інші українські "православні на голову" боксери вважають, що росіян нашими брати - чому вони постійно йдуть за баблом в Америку, Великобританію (яка є типу ненависний ворог усіх росіян та проти якої росіяни воюють в Україні).
    Може Гвоздік наступний бій проведе в Тулі чи Астрахані?
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 20.10.2019 16:04
    +1
    я бы сказал, что это на 90% тренерское поражение. Гвоздик оказался ни физически ни тем более тактически не готов к БТРу. В принципе тоже самое могло быть и в бою против Стивенсона, просто зарешала молодость
    stopor2016