Заря – Десна – 2:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 11-го тура Украинской Премьер-лиги

Заря – Десна – 2:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Заря
Украинская Премьер-лига. 11-й тур.
 
«Заря» – «Десна» – 2:1
 
 Богдан Леднев (81), Владлен Юрченко (85) – Максим Дегтярев (17).
 
 Владислав Кабаев (23) – Артем Фаворов (12), Владислав Калитвинцев (84).
 
«Заря»: Никита Шевченко – Aлександр Тымчик, Виталий Вернидуб, Йоель Абу Ханна, Богдан Михайличенко – Дмитрий Иванисеня, Владислав Кочергин (Богдан Леднев, 46), Владлен Юрченко, Дмитрий Хомченовский – Владислав Кабаев (Назарий Русин, 46), Артем Громов (Филипп Будковский, 80).
 
Запас: Никола Василь, Никита Каменюка, Евгений Чеберко, Богдан Леднев, Назарий Русин, Максим Лунев, Филипп Будковский.
 
«Десна»: Евгений Паст – Денис Фаворов, Максим Имереков, Андрей Гитченко, Андрей Мостовой – Владислав Огиря, Андрей Богданов (Ефим Конопля, 89) – Владислав Калитвинцев, Артем Фаворов, Егор Картушов – Максим Дегтярев (Виталий Ермаков, 76).
 
Запас: Игорь Литовка, Виталий Ермаков, Андрей Домбровский, Дмитрий Хлебас, Ефим Конопля, Сергей Старенький, Артур Западня.
 
Арбитр: Омельченко Aлександр (Славянск)
 
Стадион «Славутич-Арена» (Запорожье)
 
МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
 
90+2 мин. Заря продолжает атаковать. Десна зря во втором тайме начала играть от обороны...
 
90 мин. Арбитр компенсировал три минуты.
 
89 мин. Замена у Десны. Андрея Богданова заменил Ефим Конопля.
 
85 мин. Владлен Юрченко реализовывает удар с точки!!! 2:1!!!
 
84 мин. ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ДЕСНЫ!!! Русина сбили в штрафной!
 
81 мин. ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Богдан Леднев с острого угла пробил точно в цель! Заря сравнивает счет в матче!!!
 
80 мин. Замена у Зари. Филипп Будковский вышел вместо Артема Громова.
 
 76 мин. Первая замена у Десны: Максима Дегтярева заменил Виталий Ермаков.
 
74 мин. Леднев упал в штрафной Десны, но Омельченко даже не подумал указать на точку.
 
71 мин. Хомченовский опасно пробил по центру штрафной после скидки от Громова, но мяч попал в защитника.
 
68 мин. Десна успешно отбивается от атак Зари.
 
66 мин. Заря заработала очередной угловой, но этот розыгрыш стандарта в исполнении луганчан сложно назвать опасным.
 
63 мин. Неплохую атаку могла создать Заря. Громов получил мяч в близости от ворот Десны, но не сумел обработать мяч.
 
60 мин. Совсем другую игру показывают команды во втором тайме. Десна делает ставку на удержание счета.
 
58 мин. Заря контролирует мяч, Десна играет от обороны.
 
56 мин. Хомченовский пробил с линии штрафной, но прямо в руки Пасту.
 
53 мин. Снова Леднев решился на дальний удар, но в этот раз не точно: мяч полетел выше ворот.
 
 51 мин. Виталий Вернидуб наказан за фол против Артема Фаворова в центре поля.
 
48 мин. ОПАСНО! Паст спасает Десну! Вратарь вытаскивает мяч из нижнего угла после удара Леднева из-за пределов штрафной.
 
 46 мин. Замена у Зари. Богдан Леднев заменил Владислава Кочергина.
 
 46 мин. Замена у Зари. Вместо Владислав Кабаев на поле вышел Назарий Русин.
 
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
 
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
 
45+1 мин. ПЕРЕКЛАДИНА!!! Калитвинцев сильно пробил с дальней дистанции, но Шевченко в этот раз откровенно повезло!
 
44 мин. Калитвинцев неплохо навесил со стандарта, но Заря сумела отбиться.
 
43 мин. Богданов зарабатывает штрафной вблизи от штрафной Зари.
 
39 мин. Прощает арбитр Кабаева! Форвард Зари грубо сфолил против Богданова, но Омельченко не достал карточку.
 
37 мин. Михайличенко навешивал с фланга в штрафную Десны, но защитникам гостей удалось вынести мяч.
 
35 мин. Огиря удачно сыграл на подборе и пробил метров с 25, но мяч улетел на трибуны.
 
32 мин. Игроки Зари контролируют мяч на половине поля Десны, но создать голевой момент пока не удается.
 
30 мин. И снова Кочергин! В этот раз Владислав с подступов к штрафной попал в створ ворот Десны, но Паст на месте.
 
26 мин. Опасно! Кочергин после паса от Тымчика смог пробить в одно касание в штрафной соперника, но не хватило точности.
 
 23 мин. А вот и первый горчичник у Зари! Кабаев в центре поля прямой ногой сфолил против Дегтярева.
 
19 мин. Игроки Зари контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь развить атаку.
 
17 мин. ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Максим Дегтярев забил первый гол в сезоне. Калитвинцев невысоко навесил в штрафную с правого фланга, и форвард головой сумел переправить мяч в ворота Зари!
 
15 мин. Офсайд у Десны. Картушов во время передачи от Дегтярева был за спиной последнего защитника.
 
 12 мин. Первое предупреждение в матче. Артем Фаворов грубо сыграл против Кочергина.
 
9 мин. Опасно атакуют футболисты Зари! Громова пытались вывести дальней передачей на свидание с Пастом, но вратарь Десны оказался первым на мяче и выбил мяч головой за пределами штрафной.
 
7 мин. В первые минуты игры команды демонстрируют равную игру.
 
5 мин. Огиря заблокировал дальний удар Иванисени.
 
3 мин. Картушов с левого фланга метров пробивает по воротам Зари с дальней дистанции, но Шевченко уверенно забирает мяч.
 
1 мин. Кочергин грубо сыграл против Дениса Фаворова. Игроку Десны требуется помощь.
 
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
 
В субботу, 19-го октября, состоится поединок одиннадцатого тура Украинской Премьер-лиги, в котором луганская «Заря» будет принимать черниговскую «Десну». Матч пройдет в Запорожье на «Славутич-Арене», начало – в 17:00.
 
Черниговский клуб в текущем сезоне продолжает радовать своих болельщиков. «Десна» в турнирной таблице занимает вторую позицию, а по пропущенным голам и вовсе удерживает лидерство (в десяти матчах «северяне» пропустили всего четыре мяча в свои ворота). Впрочем, в лагере «Десны» отмечают, что главная задача – попадание в первую шестерку. «Заря» отстает на четыре очка от своего ближайшего соперника и в субботу попытается сократить этот разрыв до минимума. В прошлом туре черниговчане дома с минимальным счетом обыграли «Олимпик», а луганский коллектив на выезде сыграл в нулевую ничью с «Львовом».
 
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Десна» - «Заря».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
      nomad, 19.10.2019 19:00
    0
    Vladislav Pohily, 19.10.2019 18:56
    Пожалуй первый раз когда с вами согласен. И вправду, после футбола сборной, полных трибун, прекрасных эмоций, смотреть УПЛ это тяжело.
    Я не веду учёт ЗА и ПРОТИВ
    MaxUa
    MaxUa, 19.10.2019 18:58
    +1
    azl, 19.10.2019 18:54
    Если Леднев будет и дальше так играть, это будет игрок Топ уровня. Его ждет большое будущее - факт.
    Динамовская школа!
    nomad
      nomad, 19.10.2019 18:58
    +1
    Эх Русин... Но всё равно это он взбодрил игру и заработал пеналь
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 19.10.2019 18:56
    +1
    nomad, 19.10.2019 18:24
    После игры нашей сборной ТАКОЕ смотреть вообще невозможно
    Пожалуй первый раз когда с вами согласен. И вправду, после футбола сборной, полных трибун, прекрасных эмоций, смотреть УПЛ это тяжело.
    azl
      azl, 19.10.2019 18:54
    +3
    Если Леднев будет и дальше так играть, это будет игрок Топ уровня. Его ждет большое будущее - факт.
    Алексей Емельянов
      Алексей Емельянов, 19.10.2019 18:54
    +1
    Замены, изменившие рисунок игры.
    MaxUa
    MaxUa, 19.10.2019 18:53
    +2
    Что-то я не понял, кого заменил Леднев.
    46 мин. Замена у Зари. Богдан Леднев заменил Владлена Юрченко.
    85 мин. Владлен Юрченко реализовывает удар с точки!!! 2:1!!!
    azl
      azl, 19.10.2019 18:53
    +2
    Алексей Емельянов, 19.10.2019 18:51
    Просил Леднёва и Будковского - получи
    Это точно. Как знал
    azl
      azl, 19.10.2019 18:52
    +2
    Ну вот почему так Заря не играла со старта?
    Как же Леднев хорош. Однозначно лидер Зари. С ним и без него 2 разные команды.
    Русин тоже хорошо тягает оборону. но часто переигрывает. Запорол классный момент.
    nomad
      nomad, 19.10.2019 18:52
    +1
    Ха! Трындец халифам на час
    kot-7
      kot-7, 19.10.2019 18:52
    +2
    Молодцы, додавили таки
    Алексей Емельянов
      Алексей Емельянов, 19.10.2019 18:51
    +3
    azl, 19.10.2019 18:36
    Проигрыш полностью на совести Скрипника. Совершенно не угадал с составом. Какого-то черта оставил в запасе Русина, Леднева. Да того же Будковского. Он, конечно, деревянный, но его наигрывали постоянно. И вот результат.
    У Скрипника одна безальтернативная тактика и все. Ее уже все раскусили и вот итог. Дай Бог, чтобы Заря хоть в шестерку попала с такой игрой. А то кто-то уже и в серебряные призеры Зарю сватал...
    Просил Леднёва и Будковского - получи
    nomad
      nomad, 19.10.2019 18:50
    +2
    Ну мужик красавец!!! С такого острого угла рискнул пробить
    Ща Заря ещё будет и на победу ломать.
    Алексей Емельянов
      Алексей Емельянов, 19.10.2019 18:45
    +1
    Заря - самый непредсказуемый ФК в Украине. То дерутся как львы, то прячутся в тень своего соперника, как сурикаты. Обидно. Хорошая команда, с хорошей историей. Но вот как-то со стабильностью плохо всё.
    azl
      azl, 19.10.2019 18:41
    +2
    Вот почему Леднев со старта не играл?
    azl
      azl, 19.10.2019 18:40
    +1
    Ух, Леднев приложился.
    nomad
      nomad, 19.10.2019 18:37
    0
    azl, 19.10.2019 18:29
    А что в этом матче особенного? Что демонстрирует Заря сегодня? Полнейшую импотенцию. Уровень нашего чемпионата упал ниже плинтуса. Обе команды демонстрируют унылый футбол. И это одни из лидеров чемпионата. О чем тогда говорить?
    На Шахтер и Динамо и в Луганске ходили, а на остальные команды совсем другая посещаемость была.
    Истинных болельщиков, которые будут ходить на все матчи независимо от игры и результата, не так много. Очень многие ходят посмотреть шоу. А когда его нет, то и ходить не будут.
    Я ходил по молодости на любую муть типа Металлург - Динамо Киров или Звезда Пермь с 0:0 под дождём
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 19.10.2019 18:37
    -3
    Как же за*бала Заря, просто п*здец а не клуб
    azl
      azl, 19.10.2019 18:36
    +1
    Проигрыш полностью на совести Скрипника. Совершенно не угадал с составом. Какого-то черта оставил в запасе Русина, Леднева. Да того же Будковского. Он, конечно, деревянный, но его наигрывали постоянно. И вот результат.
    У Скрипника одна безальтернативная тактика и все. Ее уже все раскусили и вот итог. Дай Бог, чтобы Заря хоть в шестерку попала с такой игрой. А то кто-то уже и в серебряные призеры Зарю сватал...
    MaxUa
    MaxUa, 19.10.2019 18:34
    +1
    Vladislav Pohily, 19.10.2019 18:14
    Ну если на такие матчи не ходить, тогда совсем не знаю. Играют прямые конкуренты за тройку как никак. Видимо и вправду Заря в Запорожье никому не нужна. Если и ходят, то скорее на соперников Зари (Шахта, ДК), а не на саму Зарю.
    Практика, когда команда переезжает в другой город и быстро находит там себе новых фанатов, привычна для американцев, но не для европейцев. Так что ничего удивительного.
    kot-7
      kot-7, 19.10.2019 17:46
    +5
    С такой игрой ничья, для Зори, за счастье будет
    azl
      azl, 19.10.2019 17:45
    +4
    nomad, 19.10.2019 17:40
    А Десна все выезды выиграла...
    Игра скучная и Заря не в огне совсем
    Так и есть. Причем, выиграла уверенно и у сильных соперников. Думаю, сегодняшняя игра не станет исключением. Заря мертвая. Еще и с составом Скрипник намудрил.
    Похоже, поменяли шило на мыло, в смысле, Вернидуба на Скрипника.
    azl
      azl, 19.10.2019 18:54
    +3
    Если Леднев будет и дальше так играть, это будет игрок Топ уровня. Его ждет большое будущее - факт.
    Алексей Емельянов
      Алексей Емельянов, 19.10.2019 18:51
    +3
    azl, 19.10.2019 18:36
    Проигрыш полностью на совести Скрипника. Совершенно не угадал с составом. Какого-то черта оставил в запасе Русина, Леднева. Да того же Будковского. Он, конечно, деревянный, но его наигрывали постоянно. И вот результат.
    У Скрипника одна безальтернативная тактика и все. Ее уже все раскусили и вот итог. Дай Бог, чтобы Заря хоть в шестерку попала с такой игрой. А то кто-то уже и в серебряные призеры Зарю сватал...
    Просил Леднёва и Будковского - получи
    azl
      azl, 19.10.2019 17:47
    +3
    Ух, как Десна в перекладину попала. Свезло Заре.
    azl
      azl, 19.10.2019 17:38
    +3
    Скрипник чушь какую-то мелет, что матч важный но не решающий. Ну-ну... В прошлом году тоже были разговоры про то, что нужно сначала в шестерку попасть, а вот там дадим жару. Дали? Слили все, что можно и как итог 5 место.
    Десна сделает запас очков и фиг ее потом догонишь.
    MaxUa
    MaxUa, 19.10.2019 18:53
    +2
    Что-то я не понял, кого заменил Леднев.
    46 мин. Замена у Зари. Богдан Леднев заменил Владлена Юрченко.
    85 мин. Владлен Юрченко реализовывает удар с точки!!! 2:1!!!
    azl
      azl, 19.10.2019 18:53
    +2
    Алексей Емельянов, 19.10.2019 18:51
    Просил Леднёва и Будковского - получи
    Это точно. Как знал
    azl
      azl, 19.10.2019 18:52
    +2
    Ну вот почему так Заря не играла со старта?
    Как же Леднев хорош. Однозначно лидер Зари. С ним и без него 2 разные команды.
    Русин тоже хорошо тягает оборону. но часто переигрывает. Запорол классный момент.
    kot-7
      kot-7, 19.10.2019 18:52
    +2
    Молодцы, додавили таки
    nomad
      nomad, 19.10.2019 18:50
    +2
    Ну мужик красавец!!! С такого острого угла рискнул пробить
    Ща Заря ещё будет и на победу ломать.
    azl
      azl, 19.10.2019 18:41
    +2
    Вот почему Леднев со старта не играл?
    azl
      azl, 19.10.2019 18:29
    +2
    Vladislav Pohily, 19.10.2019 18:14
    Ну если на такие матчи не ходить, тогда совсем не знаю. Играют прямые конкуренты за тройку как никак. Видимо и вправду Заря в Запорожье никому не нужна. Если и ходят, то скорее на соперников Зари (Шахта, ДК), а не на саму Зарю.
    А что в этом матче особенного? Что демонстрирует Заря сегодня? Полнейшую импотенцию. Уровень нашего чемпионата упал ниже плинтуса. Обе команды демонстрируют унылый футбол. И это одни из лидеров чемпионата. О чем тогда говорить?
    На Шахтер и Динамо и в Луганске ходили, а на остальные команды совсем другая посещаемость была.
    Истинных болельщиков, которые будут ходить на все матчи независимо от игры и результата, не так много. Очень многие ходят посмотреть шоу. А когда его нет, то и ходить не будут.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 19.10.2019 18:14
    +2
    azl, 19.10.2019 17:51
    Когда Заря последний раз выиграла в Запорожье в ЧУ? В мае у Александрии.
    Мало того, что команда чужая для Запорожья, так еще и результата нет. А в некоторых матчах, как сегодняшний, еще и игры нет. Так кто будет ходить на Зарю? Ладно бы Заря громила всех подряд дома, тогда еще бы можно было удивляться отсутствию болельщиков на стадионе, а так все закономерно.
    Ну если на такие матчи не ходить, тогда совсем не знаю. Играют прямые конкуренты за тройку как никак. Видимо и вправду Заря в Запорожье никому не нужна. Если и ходят, то скорее на соперников Зари (Шахта, ДК), а не на саму Зарю.
    azl
      azl, 19.10.2019 17:23
    +2
    Похоже, Заря приехала.
    Жаловались, что Львов автобус ставит. Десна не ставит автобус, а спокойно забивает гол и наверняка дожмет Зарю.
    Еще ни разу Заря не выиграла, пропустив первой.
    nomad
      nomad, 19.10.2019 17:22
    +2
    Вот это свояк!!! Прям Чернигов Сити из АПЛ
    Aleks04
      Aleks04, 19.10.2019 17:01
    +2
    Эта неделя насыщенная украинским футболом! Матч Украина - Португалия, Львовское дерби, центральный матч тура Заря - Десна и не менее интересный завтрашний матч Динамо - Александрия. К сожалению Львовское дерби себя не оправдало, скучный футбол обоих команд, лучшими были - ультрас Карпат.
    MaxUa
    MaxUa, 19.10.2019 18:58
    +1
    azl, 19.10.2019 18:54
    Если Леднев будет и дальше так играть, это будет игрок Топ уровня. Его ждет большое будущее - факт.
    Динамовская школа!
    nomad
      nomad, 19.10.2019 18:58
    +1
    Эх Русин... Но всё равно это он взбодрил игру и заработал пеналь
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 19.10.2019 18:56
    +1
    nomad, 19.10.2019 18:24
    После игры нашей сборной ТАКОЕ смотреть вообще невозможно
    Пожалуй первый раз когда с вами согласен. И вправду, после футбола сборной, полных трибун, прекрасных эмоций, смотреть УПЛ это тяжело.