Шахтер — Колос — 6:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 11-го тура Украинской Премьер-лиги

Шахтер — Колос — 6:0. Текстовая трансляция матча
© shakhtar.com

Украинская Премьер-лига. 11-й тур

«Шахтер» – «Колос» - 6:0

 Мораес (5, 60), Коноплянка (26), Додо (31), Тайсон (43, 44)

  Сиприано (61) , Бондар (64), Маркос Антонио (70) - Черноморец (49), Милько (56)

«Шахтер»: Пятов - Додо, Матвиенко, Бондар, Сиприано - Патрик (Маркос Антонио, 46), Коваленко, Тете (Марлос, 62) - Коноплянка, Мораес (Борячук, 73), Тайсон

«Колос»: Яшков - Сахневич, Парамонов, Рябов, Мигунов (Черноморец, 46) - Ильин (Морозко, 46), Милько, Костышин, Смирный, Волков - Нехтий (Лысенко, 65)

Арбитр: Ярослав Козык

Стадион: ОСК «Металлист»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

88 мин. Сиприано из пределов штрафной опасно прострелил к линии вратарской, но там партнеров не оказалось.

87 мин. Катают мяч горняки на своей половине поля.

85 мин. Опасно контратаковали гости, но после прострела с правого фланга Смирный с 15 метров пробил очень неточно.

83 мин. Горняки провели неплохую репетицию накануне важного матча против Динамо Загреб, в котором обязательно надо побеждать.

81 мин. Заметно упал градус матча, тяжело требовать от футболистов отдачи при таком счете.

79 мин. В контратаке Борячук ворвался в штрафную и заработал право на угловой.

77 мин. Опасно! После удара Марлоса со штрафного Яшков отбил мяч перед собой, после чего голкипер не позволил поразить цель Борячуку. 

76 мин. После удара Марлоса мяч попал в руку Парамонова, находившегося перед линией штрафной Колоса, опасный стандарт у Шахтера.

74 мин. Момент! Прошла передача на Борячука, который получил мяч недалеко от угла штрафной, на форварда вышел Яшков, после чего Борячук не стал пробивать по пустым воротам, а отдал передачу Маркосу Антонио, который ворвался в штрафную, где его встретил защитник Колоса, не позволивший пробить по цели.

 73 мин. Замена в Шахтере. Вместо Мораеса вышел Борячук.

72 мин. Момент! Яшков демонстрирует чудеса реакции, отразив удары Коваленко и Мораеса с близкого расстояния.

 70 мин. Маркос Антонио в центре поля придержал соперника, пытаясь сорвать контратаку Колоса.

69 мин. Момент! Прошла проникающая передача на Тайсона, который вышел один на один с Яшковым, но бразилец переиграть голкипера не сумел.

67 мин. Опасно! Коноплянка заметил вышедшего из ворот голкипера, но почти с центра поля пробил выше цели.

65 мин. Вновь Пятов в игре. На этот раз он забрал мяч после удара Морозко со штрафного.

 65 мин. Замена в Колосе. Вместо Нехтия вышел Лысенко.

64 мин. Теперь Бондар прихватил соперника недалеко от линии своей штрафной, еще один опасный стандарт.

63 мин. Со штрафного очень неплохо пробивает Сахневич, но Пятов уверенно забрал мяч.

 62 мин. Замена в Шахтере. Вместо Тете вышел Марлос.

 61 мин. Сиприано нарушил правила в 30 метрах практически напротив своих ворот.

 60 мин. ГОЛ! Мораес вошел в штрафную и при полном попустительстве сопровождавших его защитников пробил в дальний угол.

58 мин. Момент! Додо справа ворвался в штрафную и покатил мяч к линии вратарской под удар Мораесу, но тот пробил рядом со штангой.

 56 мин. Милько опасно сыграл против Тайсона и по совокупности нарушений наиграл на карточку.

55 мин Успокоилась сейчас игра.

53 мин. В начале второго тайма идет игра на встречных курсах.

51 мин. Момент! Промчался Морозко по правому флангу и от линии штрафной прострелил к дальнему углу вратарской, откуда Волков пробил в перекладину.

 49 мин. Черноморец сыграл рукой недалеко от угла своей штрафной.

48 мин. Опасно! Бондар после навеса со штрафного пробивал головойв дальний угол  с отскоком от земли, но Яшков отбил мяч.

47 мин. Спорный момент в штрафной Колоса, где упал Коваленко, но арбитр решил, что фола не было.

 46 мин. Три замены провели в перерыве тренеры. У Колоса вместо Мигунова и Ильина вышли Черномрец и Морозко, в Шахтере - Маркос Антонио поменял Патрика.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

 44 мин. ГОЛ! В течении минуты оформил дубль Тайсон! Перехватили хозяева мяч в центре поля, после чего последовала передача на ход Тайсону, тот справа ворвался в штрафную и не доходя до угла вратарской, низом пробил под дальнюю штангу.

 43 мин. ГОЛ! Долго горняки комбинировали около штрафной соперника, в результате комбинации Тете сбросил мяч Тайсону, который с 14 метров в касание пробил мимо голкипера.

42 мин. Немногочисленные болельщики Колоса пытаются поддержать свою команду, но слишком уже большая разница в счете.

40 мин. Ильин справа ворвался в штрафную, но Сиприано заблокировал его прострел.

38 мин. Пытаются отвечать гости, но после навеса не получился удар у Ильина.

37 мин. Еще момент у Тете! Ворвался бразилец в штрафную по правому флангу и пробил над перекладиной.

35 мин. А теперь просто невнимательность Тете спасает гостей от пропущенного гола. Хозяева забили в результате контратаки, но бразилец оказался в офсайде.

33 мин. Теперь уже нет никаких сомнений в победе Шахтера. Практически все свои моменты реализовали хозяева.

 31 мин. ГОЛ! Додо совершил великолепный слалом и пробил мимо вышедшего из ворот Яшкова.

29 мин. Коноплянка со штрафного выполнил навес в  направлении набегающего к дальней штанге Бондаря, но тот немного не дотянулся до мяча.

28 мин. Тайсон после столкновения с Костышиным получил неприятное повреждение, пауза в матче.

 26 мин. ГОЛ! Коноплянка с левого фланга вошел в штрафную, обыгрался там с Тайсоном и зряче пробил в дальнюю от голкипера девятку.

25 мин. Парамонов метров с тридцати мощно пробил со штрафного, мяч задел кого-то из игроков, стоявших в стенке и улетел на угловой.

24 мин. Меняется характер матча. Возможно, ранний гол сыграл с хозяевами злую шутку.

23 мин. Все опаснее атаки Колоса. Потеряли мяч горняки в центре поля, после чего Волков навесил с левого фланга, но Смирный головой пробил мимо цели.

21 мин. Более смело уже действуют игроки Колоса, пытаясь прессинговать горняков на их половине поля.

19 мин. А это уже Колос провел хорошую атаку, которую ударом из пределов штрафной завершал Волков, направивший мяч точно в руки Пятова.

17 мин. Коноплянка вновь неплохо навесил, Тете дотянулся до мяча, но подстроиться для удара по воротам не сумел.

15 мин. В спокойной атмосфере проходит встреча, с чувством собственного превосходства действуют горняки, владея большим преимуществом.

13 мин. Пауза в игре, Сахневич получил повреждение.

12 мин. Неплохую атаку провел Колос, но после навеса Нехтия мяч попал в лицо защитника Шахтера.

11 мин. Хозяева всей командой, кроме Пятова, находятся на половине соперника. Не получился дальний удар у Мораеса.

9  мин. Похоже, несколько растеряны игроки Колоса, необходимо им немного успокоить игру.

7 мин. С первых минут видно, что встречаются команды разного уровня, Шахтер не расстается с мячом.

 5 мин. ГОЛ! А теперь Костышин ошибся в составе Колоса, выполнив неточную передачу вблизи своей штрафной, мяч попал в ногу Тайсона и отскочил к линии штрафной, где его подхватил Мораес, после чего форвард точно пробил в верхний угол.

4 мин. Вот это да! После навеса Коноплянки Мигунов головой наносит акцентированный удар по своим воротам, но спас гостей Яшков.

2 мин. Ни к чему не приводит розыгрыш горняками углового, но мяч остается у хозяев.

1 мин. Шахтер, хоть и не выставил на игру всех сильнейших, но является большим фаворитом. Додо уже заработал право на первый угловой.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 18-го октября, состоится матч 11-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Шахтер» и  «Колос». Встреча пройдет в Харькове на стадионе ОСК «Металлист», начало в 19.00 по киевскому времени.

«Шахтер» уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата, не потеряв в десяти матчах ни одного очка. В домашних матчах этого сезона «горняки» меньше трех голов не забивали. Однако, часто бывает, что после паузы на матчи сборных, фавориты имеют проблемы с заведомо более слабыми соперниками. «Колос» успешно провел стартовый отрезок чемпионата, но в последнем туре разгромно уступил «Динамо». Игра с «Шахтером» станет очередным испытанием для новичка Премьер-лиги.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Колос»

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 19.10.2019 09:25
    -1
    по чемпионски
    mole2019
    mole2019, 18.10.2019 21:33
    0
    olex68, 18.10.2019 21:25
    Матч очень подозрительный . Я , хоть и болею за ДИНАМО , но ожидал что ШАХТА одержит крупную победу . Но 5-ять мячей пропустить за первый тайм это уже слишком для команды идущей на 6-ом месте , и это при том что по каким то необъяснимым причинам КОЛОС после пропуска 6-ого мяча во втором тайме вдруг воспрял духом и начал показывать что то похожее на футбол не позволив поразить свои ворота ЦЕЛЫХ 40 минут . Это не футбол , а фигня какая то .
    Однозначно, матч подозрительный. Это дело ног футболистов.
    olex68
      olex68, 18.10.2019 21:25
    0
    Матч очень подозрительный . Я , хоть и болею за ДИНАМО , но ожидал что ШАХТА одержит крупную победу . Но 5-ять мячей пропустить за первый тайм это уже слишком для команды идущей на 6-ом месте , и это при том что по каким то необъяснимым причинам КОЛОС после пропуска 6-ого мяча во втором тайме вдруг воспрял духом и начал показывать что то похожее на футбол не позволив поразить свои ворота ЦЕЛЫХ 40 минут . Это не футбол , а фигня какая то .
    easterly
      easterly, 18.10.2019 21:09
    -4
    nomad, 18.10.2019 20:57
    Ты свой бред у себя в туалете перечитывай. Ты знаешь подземных металлургов и хлеборобов?
    Ты свои фекальные остроты для своего туалета оставь . Так ты хлебороб? . Надеюсь не одного цвета с "шахтёрами" сахтёла?
    nomad
      nomad, 18.10.2019 20:57
    +1
    easterly, 18.10.2019 20:45
    Похоже у тебя со зрением не всё в порядке. Прочитай ещё раз - "подземные". Ты подземный?
    Ты свой бред у себя в туалете перечитывай. Ты знаешь подземных металлургов и хлеборобов?
    easterly
      easterly, 18.10.2019 20:53
    -6
    dyryavo_s_dnepra, 18.10.2019 20:21
    Как же легко все у Шахтера получается. Мораес хорош!)
    Вот вот - харош! Против колоса, марика и ещё 11 команд упылы. И фсё! Даже против занюханной Литвы оно не удосужилось хоть самый корявенький гольчик протолкнуть. Хотя его уровень все прекрасно видели - пас от Ярмолы в пол-ноги для этого "фворварда" оказался нерешаемым ребусом
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 18.10.2019 20:50
    0
    polesse2000, 18.10.2019 20:41
    Унылое говнище, так сливать.
    Как говорится: "Не стреляйте в пианиста...".
    easterly
      easterly, 18.10.2019 20:45
    -4
    nomad, 18.10.2019 20:27
    Ты уверен, что тут все болельщики Шахтёра? Уже такое было... Когда типа все за майдан... маемо... Так что выделяй и конкретизируй, а то ты похож на параноика антишахтёрского
    Похоже у тебя со зрением не всё в порядке. Прочитай ещё раз - "подземные". Ты подземный?
    easterly
      easterly, 18.10.2019 20:43
    -4
    Алексей Ильин, 18.10.2019 20:21
    А чего Шахтёр должен из Харькова уезжать, ты что ли прогонишь, дурачёк?
    Дурачёк твой папа, что не воспользовался презиком когда делал тебя
    polesse2000
    polesse2000, 18.10.2019 20:41
    0
    Унылое говнище, так сливать.
    nomad
      nomad, 18.10.2019 20:27
    -4
    easterly, 18.10.2019 20:20
    Забавные вы зверушки, подземные . Только с вами скучно - прогнозируемые, предсказуемые и тупые
    Ты уверен, что тут все болельщики Шахтёра? Уже такое было... Когда типа все за майдан... маемо... Так что выделяй и конкретизируй, а то ты похож на параноика антишахтёрского
    nomad
      nomad, 18.10.2019 20:25
    -1
    Колос молодцы! Подтверждают что проиграли Динамо вполне заслуженно. А тут САМ Чемпион против колхоза. Ничего другого и не ожидалось. Вот когда будет Ковалёвка Сити, то другое дело
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 18.10.2019 20:21
    +5
    Как же легко все у Шахтера получается. Мораес хорош!)
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 18.10.2019 20:21
    0
    easterly, 18.10.2019 20:19
    Я и без этого проживу не плохо . А вот бомжики как - после Харькова какой последний пункт? Марик?
    А чего Шахтёр должен из Харькова уезжать, ты что ли прогонишь, дурачёк?
    easterly
      easterly, 18.10.2019 20:20
    -8
    Забавные вы зверушки, подземные . Только с вами скучно - прогнозируемые, предсказуемые и тупые
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.10.2019 20:20
    -7
    Kovalenkobrevno, 18.10.2019 20:16
    Сепарня, молча смотри свой фк ордло
    Молодец! Послушная сепарня
    Slunkoo
    Slunkoo, 18.10.2019 20:20
    +1
    Dodo na pravo Ismaili na livo ce bude prosto bomba
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 18.10.2019 20:19
    +2
    Сегодня не день поклонников старых вымпелов, то уголовное дело , то разгром от Шахтера
    easterly
      easterly, 18.10.2019 20:19
    -2
    Алексей Ильин, 18.10.2019 20:17
    Ну, всё, живи этим 5 лет, нашёл себе цель, умничка
    Я и без этого проживу не плохо . А вот бомжики как - после Харькова какой последний пункт? Марик?
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 18.10.2019 20:17
    0
    easterly, 18.10.2019 20:15
    Вовчик не вечный. Не таких перемелевали. Мафия бессмертна . А вот вам поглядывать надо - пол Украины не очень полюбляэ вашего гудка
    Ну, всё, живи этим 5 лет, нашёл себе цель, умничка
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 18.10.2019 20:21
    +5
    Как же легко все у Шахтера получается. Мораес хорош!)
    easterly
      easterly, 18.10.2019 20:10
    +3
    dyryavo_s_dnepra, 18.10.2019 20:08
    Ой все, муссорня дыpявая подтянулась. Xyярят минуса из подтишка
    Ей, пидыpы админы, сосите вместе со своим дерьнамо!))
    Боже! Яке ты ипануте .....
    easterly
      easterly, 18.10.2019 20:09
    +3
    dyryavo_s_dnepra, 18.10.2019 19:54
    Как же полыхает а швали дерьнамовской))) Красота)) На их недоклюб уголовщину завели, Шахтер громит Колос, который они с судьей смогли обыграть)) Вот скоро суркиса закроют, клюб банкрот, а недофаны так и останутся жалкими минусовщиками))
    И не мечтай! Твои сексуальные мечты неисполнимы, придётся тебе анонировать на грязноржавую вагину с букфами "сахтёл"
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 18.10.2019 20:19
    +2
    Сегодня не день поклонников старых вымпелов, то уголовное дело , то разгром от Шахтера
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.10.2019 20:01
    +2
    dyryavo_s_dnepra, 18.10.2019 20:00
    А какое отношение Черновцы имеют к ордло, убогий?)) Или так, ляп лишь бы ляпнуть)) Ты бы лучше дерьнаме рублем помог, а то скоро во второй лиге будете под новым названием))
    Мне пох на динамо. Главное что бы ордло залили бетоном
    grifon
      grifon, 18.10.2019 19:46
    +2
    колхоз це ти
    bassofon
      bassofon, 18.10.2019 19:39
    +2
    Додо надо форвардам сделать
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.10.2019 14:33
    +2
    Вперед, Шахтер!
    nomad
      nomad, 18.10.2019 20:57
    +1
    easterly, 18.10.2019 20:45
    Похоже у тебя со зрением не всё в порядке. Прочитай ещё раз - "подземные". Ты подземный?
    Ты свой бред у себя в туалете перечитывай. Ты знаешь подземных металлургов и хлеборобов?
    Slunkoo
    Slunkoo, 18.10.2019 20:20
    +1
    Dodo na pravo Ismaili na livo ce bude prosto bomba
    easterly
      easterly, 18.10.2019 20:12
    +1
    Penalty, 18.10.2019 20:02
    Два стадиона под боком, Конча-Заспа, 90% игр на своем поле, черные зарплаты, "шубы" - все это не позволяет дровосекам "народной" команды ничего другого, кроме как который год читать номера у "бомжей"
    Ничё ничё - всему своё время. И до Михеля доберутся . Придёт после вовчика кто-то позлобней хозяину вашему кабздец, вместе грязноржавой помойкой
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 18.10.2019 19:57
    +1
    roman_kros, 18.10.2019 19:47
    Буде рекорд УПЛ?
    Динамо - Металлург (Д) – 9:1. Удастся ли Шахте забить больше, посмотрим
    kot-7
      kot-7, 18.10.2019 19:51
    +1
    Ваще без вопросов, даже тролякам вякнуть нех..
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 18.10.2019 19:50
    +1
    Легко и просто, на классе!) Заметьте, 5 мячей вколотили без левых удалений и пеналей))
    serge_kr
      serge_kr, 18.10.2019 19:39
    +1
    Додо красавчик, будущее Шахты
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 18.10.2019 19:30
    +1
    Вот и второй) А че минусят? Видать дыpявые тусуются на ветке лучшего клуба Украины, вместо того чтоб суркисам монет подкинуть))
    Vladdal
      Vladdal, 18.10.2019 19:11
    +1
    Вспоминаю что тренер Колоса говорил об 11-ти защитниках. Вот, хочется спросить - помогло? В футбол играть не пробовали?
    mole2019
    mole2019, 18.10.2019 21:33
    0
    olex68, 18.10.2019 21:25
    Матч очень подозрительный . Я , хоть и болею за ДИНАМО , но ожидал что ШАХТА одержит крупную победу . Но 5-ять мячей пропустить за первый тайм это уже слишком для команды идущей на 6-ом месте , и это при том что по каким то необъяснимым причинам КОЛОС после пропуска 6-ого мяча во втором тайме вдруг воспрял духом и начал показывать что то похожее на футбол не позволив поразить свои ворота ЦЕЛЫХ 40 минут . Это не футбол , а фигня какая то .
    Однозначно, матч подозрительный. Это дело ног футболистов.
    olex68
      olex68, 18.10.2019 21:25
    0
    Матч очень подозрительный . Я , хоть и болею за ДИНАМО , но ожидал что ШАХТА одержит крупную победу . Но 5-ять мячей пропустить за первый тайм это уже слишком для команды идущей на 6-ом месте , и это при том что по каким то необъяснимым причинам КОЛОС после пропуска 6-ого мяча во втором тайме вдруг воспрял духом и начал показывать что то похожее на футбол не позволив поразить свои ворота ЦЕЛЫХ 40 минут . Это не футбол , а фигня какая то .
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 18.10.2019 20:50
    0
    polesse2000, 18.10.2019 20:41
    Унылое говнище, так сливать.
    Как говорится: "Не стреляйте в пианиста...".