Криштиану РОНАЛДУ: «Рад забить 700-й гол, но рекорды приходят сами»

У форварда португальцев остался осадок от поражения в Киеве

Криштиану РОНАЛДУ: «Рад забить 700-й гол, но рекорды приходят сами»
© Sport.ua. Криштиану Роналду

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду в послематчевом интервью в Киеве прокомментировал свой 700-й гол в карьере и поражение в матче квалификации Евро-2020 от сборной Украины (1:2):

«Это прекрасно, что мне удалось забить 700-й гол в своей карьере. Но остается неприятный осадок из-за того, что мы проиграли. Я могу лишь поблагодарить людей, которые мне помогали. В особенности – напарников по команде и тренеров. Спасибо всем, кто сделал меня тем, кем я являюсь.

Как я уже много раз говорил, нужно наслаждаться моментом, нужно наслаждаться футболом. Потому что всем, чего я достиг, я обязан футболу. И, конечно же, еще раз хочу сказать спасибо всем, кто помог мне достичь такого рекорда. Я пришел к этому рекорду естественным образом. Я не стремлюсь к тому, чтобы бить новые рекорды. Они приходят сами, в этом весь секрет. У меня есть амбиции, я хочу достигать новых высот. Этот результат пришел сам по себе. И, конечно же, в дальнейшем, я хочу добиться большего».

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 16.10.2019 13:11
    0
    Благодарить ты должен исключительно судью.
    Kherson384
      Kherson384, 16.10.2019 06:23
    +1
    Самовлюбленный паренек.
    Special2
      Special2, 16.10.2019 02:26
    0
    OKs100, 15.10.2019 21:21
    Не гнилой, а духом победителя. Неважно, что ему или другим придется сделать на поле, главное - победа.
    По твоей логике, когда рамос ломает руку сопернику это норм, когда Криш выпрашивает пенальти щза то что мяч попал в спину тоже норм.. Но когда Срна играет руками в штрафной то он гнида????
    MaxUa
    MaxUa, 15.10.2019 22:32
    +5
    Vitalik Strong, 15.10.2019 20:47
    В великих талантів завжди багато хейтерів. Тільки вони можуть говорити за пенальті і тому подібне заздручи тим, що вони ніколи такого не досягнуть. Пенальті треба ще вміти забивати.
    Постоянно переводить тему на якобы имеющуюся зависть - это крайне тупой способ обелить себя за счет очернения другого.
    Не знаю как у вас там в Бруклинах, а у нас на эту тему даже анекдот соответствующий есть:
    Хто всрався? Невістка!
    maxaonin8
      maxaonin8, 15.10.2019 22:21
    -1
    trasher87 trasher87, 15.10.2019 19:46
    Великий игрок
    Интересно, кто минусует очевидный факт, что это - "великий игрок") Неудачники с маленькой пиписькой?
    Andy_P
      Andy_P, 15.10.2019 21:42
    +1
    OKs100, 15.10.2019 21:21
    Не гнилой, а духом победителя. Неважно, что ему или другим придется сделать на поле, главное - победа.
    По твоей версии - дух победителя - это гнилой душок???
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 15.10.2019 21:29
    +7
    OKs100, 15.10.2019 21:21
    Не гнилой, а духом победителя. Неважно, что ему или другим придется сделать на поле, главное - победа.
    То есть ты также оправдываешь поведение Серхио Рамоса в прошлогоднем финале лиги Чемпионов против Салаха, когда ему сломал руку?? Тебе-ж тоже не важен гнилой поступок Рамоса, главное стать победителем, вопреки фэир-плея, не так-ли??
    OKs100
      OKs100, 15.10.2019 21:21
    -8
    kvlad200760, 15.10.2019 21:01
    А великого таланту не треба випрошувати пенальті.Тим більше що це не перший випадок коли Роні випрошує пенальті провокуючи суддю коли пенальті не було. Пригадую випадок як у Рона була майже істерика біля судді вимагаючи пенальті коли м*яч попав в спину гравця! Безумовно шо він зірка футболу але з гнилою натурою!!!
    Не гнилой, а духом победителя. Неважно, что ему или другим придется сделать на поле, главное - победа.
    kvlad200760
      kvlad200760, 15.10.2019 21:01
    +10
    Vitalik Strong, 15.10.2019 20:47
    В великих талантів завжди багато хейтерів. Тільки вони можуть говорити за пенальті і тому подібне заздручи тим, що вони ніколи такого не досягнуть. Пенальті треба ще вміти забивати.
    А великого таланту не треба випрошувати пенальті.Тим більше що це не перший випадок коли Роні випрошує пенальті провокуючи суддю коли пенальті не було. Пригадую випадок як у Рона була майже істерика біля судді вимагаючи пенальті коли м*яч попав в спину гравця! Безумовно шо він зірка футболу але з гнилою натурою!!!
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 15.10.2019 20:54
    +9
    Vitalik Strong, 15.10.2019 20:47
    В великих талантів завжди багато хейтерів. Тільки вони можуть говорити за пенальті і тому подібне заздручи тим, що вони ніколи такого не досягнуть. Пенальті треба ще вміти забивати.
    Разговор не о таланте и не об умении забивать. Разговор о том, что гниловато выглядит выпрашивания того, чего нет. В матче со сборной Украины в одном из моментов в штрафной нашей команде при атаке португальцев мяч угодил в руку Рональду. Эта гнилушка начала отнекиваться. Хотя на повторах чётко видно что это было ЯВНОЕ нарушение правил. Разве ТАКОЕ красит игрока, который действительно талант. Поэтому к таланту претензий нет. Есть претензии к ЧЕСТНОЙ игре
    Vitalik Strong
      Vitalik Strong, 15.10.2019 20:47
    0
    В великих талантів завжди багато хейтерів. Тільки вони можуть говорити за пенальті і тому подібне заздручи тим, що вони ніколи такого не досягнуть. Пенальті треба ще вміти забивати.
    kvlad200760
      kvlad200760, 15.10.2019 20:35
    -2
    Роналду лох!!!! Україна!!!!
    ampl7
      ampl7, 15.10.2019 20:27
    +4
    Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал:
    – Дай миллион, дай миллион, дай миллион!
    (Золотой теленок)
    ...........................................................................
    ................................
    Кристинка Энтони Тейлору:
    — Назначь пенальти! Назначь пенальти! До рекорда не хватает...
    (отборорочные Евро-2020)
    waw
    waw, 15.10.2019 19:56
    +2
    схоже,він купує суддів для себе і своїх рекордів,бабки є
    alex55
      alex55, 15.10.2019 19:51
    -1
    никто так не может как он.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 15.10.2019 19:46
    +2
    Великий игрок
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 15.10.2019 19:44
    +7
    Kevko, 15.10.2019 19:11
    Нужно признать: Роналду - великий футболист. Его талант, профессионализм, постоянная работа над собой и мощный психологический настрой приносят результаты и желание смотреть его игру
    Особенно когда он подходит к арбитру, говорит ему назначь пенальти и тот через 7 секунд это делает. Тьфу, бля...
    ALM
      ALM, 15.10.2019 19:43
    -5
    Forever_young_13, 15.10.2019 19:00
    Мне интересно, а сколько гнилых голов с пенки он забил? Только на моём счету да: один последний со сборной Украины, второй в игре Реала с Шахтой, когда мяч попал Срне в спину, но эта гнилушка выклянчила у судьи пенку. Вообщем его 700 голов отдают гавнецом
    А сколько пеналей или удалений Даша выпросил, корчась в страшных судоргах?
    Kevko
      Kevko, 15.10.2019 19:11
    0
    Нужно признать: Роналду - великий футболист. Его талант, профессионализм, постоянная работа над собой и мощный психологический настрой приносят результаты и желание смотреть его игру
    MaxUa
    MaxUa, 15.10.2019 19:05
    +12
    "Я могу лишь поблагодарить людей, которые мне помогали. В особенности – напарников по команде и тренеров."
    А добрый дяденька судья, который придумал пенальти? Неблагодарный!!!
    MaxUa
    MaxUa, 15.10.2019 19:05
    +12
    "Я могу лишь поблагодарить людей, которые мне помогали. В особенности – напарников по команде и тренеров."
    А добрый дяденька судья, который придумал пенальти? Неблагодарный!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 15.10.2019 21:01
    +10
    Vitalik Strong, 15.10.2019 20:47
    В великих талантів завжди багато хейтерів. Тільки вони можуть говорити за пенальті і тому подібне заздручи тим, що вони ніколи такого не досягнуть. Пенальті треба ще вміти забивати.
    А великого таланту не треба випрошувати пенальті.Тим більше що це не перший випадок коли Роні випрошує пенальті провокуючи суддю коли пенальті не було. Пригадую випадок як у Рона була майже істерика біля судді вимагаючи пенальті коли м*яч попав в спину гравця! Безумовно шо він зірка футболу але з гнилою натурою!!!
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 15.10.2019 20:54
    +9
    Vitalik Strong, 15.10.2019 20:47
    В великих талантів завжди багато хейтерів. Тільки вони можуть говорити за пенальті і тому подібне заздручи тим, що вони ніколи такого не досягнуть. Пенальті треба ще вміти забивати.
    Разговор не о таланте и не об умении забивать. Разговор о том, что гниловато выглядит выпрашивания того, чего нет. В матче со сборной Украины в одном из моментов в штрафной нашей команде при атаке португальцев мяч угодил в руку Рональду. Эта гнилушка начала отнекиваться. Хотя на повторах чётко видно что это было ЯВНОЕ нарушение правил. Разве ТАКОЕ красит игрока, который действительно талант. Поэтому к таланту претензий нет. Есть претензии к ЧЕСТНОЙ игре
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 15.10.2019 19:00
    +9
    Мне интересно, а сколько гнилых голов с пенки он забил? Только на моём счету да: один последний со сборной Украины, второй в игре Реала с Шахтой, когда мяч попал Срне в спину, но эта гнилушка выклянчила у судьи пенку. Вообщем его 700 голов отдают гавнецом
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 15.10.2019 21:29
    +7
    OKs100, 15.10.2019 21:21
    Не гнилой, а духом победителя. Неважно, что ему или другим придется сделать на поле, главное - победа.
    То есть ты также оправдываешь поведение Серхио Рамоса в прошлогоднем финале лиги Чемпионов против Салаха, когда ему сломал руку?? Тебе-ж тоже не важен гнилой поступок Рамоса, главное стать победителем, вопреки фэир-плея, не так-ли??
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 15.10.2019 19:44
    +7
    Kevko, 15.10.2019 19:11
    Нужно признать: Роналду - великий футболист. Его талант, профессионализм, постоянная работа над собой и мощный психологический настрой приносят результаты и желание смотреть его игру
    Особенно когда он подходит к арбитру, говорит ему назначь пенальти и тот через 7 секунд это делает. Тьфу, бля...
    MaxUa
    MaxUa, 15.10.2019 22:32
    +5
    Vitalik Strong, 15.10.2019 20:47
    В великих талантів завжди багато хейтерів. Тільки вони можуть говорити за пенальті і тому подібне заздручи тим, що вони ніколи такого не досягнуть. Пенальті треба ще вміти забивати.
    Постоянно переводить тему на якобы имеющуюся зависть - это крайне тупой способ обелить себя за счет очернения другого.
    Не знаю как у вас там в Бруклинах, а у нас на эту тему даже анекдот соответствующий есть:
    Хто всрався? Невістка!
    ampl7
      ampl7, 15.10.2019 20:27
    +4
    Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал:
    – Дай миллион, дай миллион, дай миллион!
    (Золотой теленок)
    ...........................................................................
    ................................
    Кристинка Энтони Тейлору:
    — Назначь пенальти! Назначь пенальти! До рекорда не хватает...
    (отборорочные Евро-2020)
    waw
    waw, 15.10.2019 19:56
    +2
    схоже,він купує суддів для себе і своїх рекордів,бабки є
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 15.10.2019 19:46
    +2
    Великий игрок
    Kherson384
      Kherson384, 16.10.2019 06:23
    +1
    Самовлюбленный паренек.
    Andy_P
      Andy_P, 15.10.2019 21:42
    +1
    OKs100, 15.10.2019 21:21
    Не гнилой, а духом победителя. Неважно, что ему или другим придется сделать на поле, главное - победа.
    По твоей версии - дух победителя - это гнилой душок???
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 16.10.2019 13:11
    0
    Благодарить ты должен исключительно судью.
    Special2
      Special2, 16.10.2019 02:26
    0
    OKs100, 15.10.2019 21:21
    Не гнилой, а духом победителя. Неважно, что ему или другим придется сделать на поле, главное - победа.
    По твоей логике, когда рамос ломает руку сопернику это норм, когда Криш выпрашивает пенальти щза то что мяч попал в спину тоже норм.. Но когда Срна играет руками в штрафной то он гнида????
    Vitalik Strong
      Vitalik Strong, 15.10.2019 20:47
    0
    В великих талантів завжди багато хейтерів. Тільки вони можуть говорити за пенальті і тому подібне заздручи тим, що вони ніколи такого не досягнуть. Пенальті треба ще вміти забивати.
    Kevko
      Kevko, 15.10.2019 19:11
    0
    Нужно признать: Роналду - великий футболист. Его талант, профессионализм, постоянная работа над собой и мощный психологический настрой приносят результаты и желание смотреть его игру
    Forever_young_13