ВИДЕО. Роналду забил пенальти, назначенный за игру рукой Степаненко

Украинский хавбек получил второе предупреждение и был удален

ВИДЕО. Роналду забил пенальти, назначенный за игру рукой Степаненко
© Twitter. Криштиану Роналду

В центральном матче квалификации Евро-2020 сборная Украины принимает команду Португалии. Встреча проходит в Киеве на НСК «Олимпийском».

На 72-й минуте мяч попал в руку Тарасу Степаненко. Судья показал вторую желтую карточку Тарасу и удалил его с поля. Криштиану Роналду реализовал пенальти, забив свой 700-й гол в официальных поединках.

Sport.ua проводит текстовую трансляцию поединка. Смотрите видео удаления Степаненко и пенальти Роналду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 15.10.2019 02:15
    +1
    sun, 15.10.2019 02:06
    кто нибуть может мне обяснить с этими правилами нащет руки (я правил незнаю).Я понимаю если прямо в руку попадает мяч,но если он защитник и мяч отбивает чем может и уже падая мяч от бедра попадает ему в руку,как он может убрать руки когда он уже падает? ему что травмироватся? тогда я таких дурацких правил непонимаю,их же учат правильно падать чтобы нетравмироватся.Непонимаю, если можно без оскорблений обясните.
    Да только НИКТО этих правил ТОЛКОМ понять не может, и каждый повелитель свистка трактует так, как считает нужным. Один может дать за отскок от ноги в руку пенку, другой вообще промолчит после прямого попадания в руку.
    ВСЁ на усмотрение судьи. Поэтому все ещё долго будут спорить по этому поводу
    sun
      sun, 15.10.2019 02:06
    +1
    кто нибуть может мне обяснить с этими правилами нащет руки (я правил незнаю).Я понимаю если прямо в руку попадает мяч,но если он защитник и мяч отбивает чем может и уже падая мяч от бедра попадает ему в руку,как он может убрать руки когда он уже падает? ему что травмироватся? тогда я таких дурацких правил непонимаю,их же учат правильно падать чтобы нетравмироватся.Непонимаю, если можно без оскорблений обясните.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 15.10.2019 00:23
    0
    Опять вагина распизделась!!!
    pavel85
      pavel85, 15.10.2019 00:10
    +7
    Симулянт он голимый. Плохо что 3 мяч им в конце не забили ..Коноплянка и Марлос имели возможность,но оба перегорели.. Не хватило хлоднокровия
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 14.10.2019 23:48
    +2
    Ну ну тільки і так і може забивати, привик все на дурнячок...Дівчисько( а що. зачіски доволі схожі і гель на волоссі).
    pavel85
      pavel85, 15.10.2019 00:10
    +7
    Симулянт он голимый. Плохо что 3 мяч им в конце не забили ..Коноплянка и Марлос имели возможность,но оба перегорели.. Не хватило хлоднокровия
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 14.10.2019 23:48
    +2
    Ну ну тільки і так і може забивати, привик все на дурнячок...Дівчисько( а що. зачіски доволі схожі і гель на волоссі).
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 15.10.2019 02:15
    +1
    sun, 15.10.2019 02:06
    кто нибуть может мне обяснить с этими правилами нащет руки (я правил незнаю).Я понимаю если прямо в руку попадает мяч,но если он защитник и мяч отбивает чем может и уже падая мяч от бедра попадает ему в руку,как он может убрать руки когда он уже падает? ему что травмироватся? тогда я таких дурацких правил непонимаю,их же учат правильно падать чтобы нетравмироватся.Непонимаю, если можно без оскорблений обясните.
    Да только НИКТО этих правил ТОЛКОМ понять не может, и каждый повелитель свистка трактует так, как считает нужным. Один может дать за отскок от ноги в руку пенку, другой вообще промолчит после прямого попадания в руку.
    ВСЁ на усмотрение судьи. Поэтому все ещё долго будут спорить по этому поводу
    sun
      sun, 15.10.2019 02:06
    +1
    кто нибуть может мне обяснить с этими правилами нащет руки (я правил незнаю).Я понимаю если прямо в руку попадает мяч,но если он защитник и мяч отбивает чем может и уже падая мяч от бедра попадает ему в руку,как он может убрать руки когда он уже падает? ему что травмироватся? тогда я таких дурацких правил непонимаю,их же учат правильно падать чтобы нетравмироватся.Непонимаю, если можно без оскорблений обясните.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 15.10.2019 00:23
    0
    Опять вагина распизделась!!!