Дэвид ХЭЙ: «Пропустив удар в супертяжелом весе, Усик отправится спать»

Британский экс-чемпион предостерег украинца от опасностей в супертяжелом весе

Дэвид ХЭЙ: «Пропустив удар в супертяжелом весе, Усик отправится спать»
© Sky Sports. Дэвид Хэй
Британский экс-чемпион Дэвид Хэй поделился мыслями относительно перспектив украинца Александра Усика в супертяжелом весе. 
 
«До тех пор, пока он не наберёт слишком много мышечной массы, он будет успешен в супертяжелом весе. Но это опасная авантюра, драться с парнями, которые гораздо больше и сильнее тебя. Чтобы проиграть, нужно пропустить всего лишь один удар, который заставит его ноги танцевать. Если, пропустив удар в первом тяжелом весе, он будет потрясен, то если он сделает это в супертяжелом - то отправится спать.
 
Это я понял сам, когда проводил первый бой в супертяжах против Барретта. Я помню, как дрался с ним и когда удары проходили мимо меня, я думал, что хорошо, что они не прилетели в цель, ведь это были нокаутирующие удары. В один момент я упал и он ударил меня, пока я был на канвасе. Тогда-то я сразу понял, что удары в супертяжах серьезно отличаются», - сказал Хэй.
 
Напомним, в дебютном бою в супертяжелом весе Усик уверенно победил Чазза Уизерспуна.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(317 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    TemaMX, 15.10.2019 21:26
    0
    Vladdal, 15.10.2019 18:18
    Это вес. Чем больше весишь, тем легче держать удар.
    Хэй тоже из крузервейта вышел. Знает что говорит.
    Ну это конечно все так. Но все таки Белью два раза тушил Хея, а Усика и не потряс сильно. Как минимум глупо Хею именно об этом говорить)
    Конечно могут срубить, и в нокаут могут отправить, но чего бояться, решил уже идти, нужно драться с лучшими.
    Vladdal
      Vladdal, 15.10.2019 18:18
    -1
    Robert Monroe, 15.10.2019 13:05
    Каким образом набор мышечной массы поможет держать удар?
    И как связан слабый подбородок Хэя с Усиком?
    Это вес. Чем больше весишь, тем легче держать удар.
    Хэй тоже из крузервейта вышел. Знает что говорит.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 15.10.2019 18:04
    0
    Kantemirov, 15.10.2019 09:06
    Сперечатися важко.Після бою з Чаззом, Усик почав Уайлдера в суперники вимагати, думав, що він адекватніший🤔
    Хватит из Уаилдера делать монстра. Он далеко не Кличко или Льюис, если бы торчок меньше понтовался был бы он с поясами. Против Усика у него минимум шансов
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 15.10.2019 13:05
    0
    Каким образом набор мышечной массы поможет держать удар?
    И как связан слабый подбородок Хэя с Усиком?
    Zeppelin
      Zeppelin, 15.10.2019 10:02
    +4
    Kantemirov, 15.10.2019 09:06
    Сперечатися важко.Після бою з Чаззом, Усик почав Уайлдера в суперники вимагати, думав, що він адекватніший🤔
    Та вызывать на бой они могу кого угодно, а реалии таковы: Джошуя с Руизом проводят реванш, если выигрывает Энтони он собирает три пояса (IBF, WBO, WBA) и у него будет два обязательных претендента, по линии IBF Пулев по линии WBO Усик. Они отказываются от WBO и дерутся с Пулевым. WBO выигрывает Усик, в бою с Условным Чиссорой, и получается, что у Хирна в кармане есть два бойца с поясами и он проводит унификацию Джошуа - Усик. Так, что до боя Усик против Уайлдер-Фьюри еще ой как далеко, если он вообще состоится.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 15.10.2019 09:48
    +1
    Kantemirov, 15.10.2019 09:06
    Сперечатися важко.Після бою з Чаззом, Усик почав Уайлдера в суперники вимагати, думав, що він адекватніший🤔
    А чого Усіку вичікувати? З мішками можна битися і після поразки від Уайлдера, але якщо продовжувати бої проти мішків, можна ніколи і не дістати шансу на чемпіонський поєдинок.
    nomad
      nomad, 15.10.2019 09:40
    -3
    Кабы знать да кабы ведать, кабы знать -
    Где придётся в этой жизни умирать,
    Где настигнет меня жизненный предел?
    Только я б - в своей постели - не хотел.
    Разгулялась нынче силушка по жилушкам,
    Засосало вдруг под ложечкой немножечко.
    У бедовой головы такая доля................... (Шуфутинский)
    vizuals
      vizuals, 15.10.2019 09:35
    +2
    Сам Хей двічи вигріб в Белью, якого бив Усик, і тепер він філосовствує
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.10.2019 09:07
    -1
    Особенно под удар Уайлдера!
    Kantemirov
      Kantemirov, 15.10.2019 09:06
    +4
    Сперечатися важко.Після бою з Чаззом, Усик почав Уайлдера в суперники вимагати, думав, що він адекватніший🤔
    Zeppelin
      Zeppelin, 15.10.2019 10:02
    +4
    Kantemirov, 15.10.2019 09:06
    Сперечатися важко.Після бою з Чаззом, Усик почав Уайлдера в суперники вимагати, думав, що він адекватніший🤔
    Та вызывать на бой они могу кого угодно, а реалии таковы: Джошуя с Руизом проводят реванш, если выигрывает Энтони он собирает три пояса (IBF, WBO, WBA) и у него будет два обязательных претендента, по линии IBF Пулев по линии WBO Усик. Они отказываются от WBO и дерутся с Пулевым. WBO выигрывает Усик, в бою с Условным Чиссорой, и получается, что у Хирна в кармане есть два бойца с поясами и он проводит унификацию Джошуа - Усик. Так, что до боя Усик против Уайлдер-Фьюри еще ой как далеко, если он вообще состоится.
    Kantemirov
      Kantemirov, 15.10.2019 09:06
    +4
    Сперечатися важко.Після бою з Чаззом, Усик почав Уайлдера в суперники вимагати, думав, що він адекватніший🤔
    vizuals
      vizuals, 15.10.2019 09:35
    +2
    Сам Хей двічи вигріб в Белью, якого бив Усик, і тепер він філосовствує
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 15.10.2019 09:48
    +1
    Kantemirov, 15.10.2019 09:06
    Сперечатися важко.Після бою з Чаззом, Усик почав Уайлдера в суперники вимагати, думав, що він адекватніший🤔
    А чого Усіку вичікувати? З мішками можна битися і після поразки від Уайлдера, але якщо продовжувати бої проти мішків, можна ніколи і не дістати шансу на чемпіонський поєдинок.
    TemaMX
    TemaMX, 15.10.2019 21:26
    0
    Vladdal, 15.10.2019 18:18
    Это вес. Чем больше весишь, тем легче держать удар.
    Хэй тоже из крузервейта вышел. Знает что говорит.
    Ну это конечно все так. Но все таки Белью два раза тушил Хея, а Усика и не потряс сильно. Как минимум глупо Хею именно об этом говорить)
    Конечно могут срубить, и в нокаут могут отправить, но чего бояться, решил уже идти, нужно драться с лучшими.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 15.10.2019 18:04
    0
    Kantemirov, 15.10.2019 09:06
    Сперечатися важко.Після бою з Чаззом, Усик почав Уайлдера в суперники вимагати, думав, що він адекватніший🤔
    Хватит из Уаилдера делать монстра. Он далеко не Кличко или Льюис, если бы торчок меньше понтовался был бы он с поясами. Против Усика у него минимум шансов
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 15.10.2019 13:05
    0
    Каким образом набор мышечной массы поможет держать удар?
    И как связан слабый подбородок Хэя с Усиком?