| Обновлено 11 января 2023, 06:00
2972
3

Бондаренко/Родионова – Хибино/Като. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга парного разряда на турнире в Ташкенте

2972
3
Jimmie48 Photography. Катерина Бондаренко
В среду, 9 октября, украинская теннисистка Катерина Бондаренко проведет матч парного разряда на турнире WTA международной серии в Тяньцзине.
В поединке первого круга украинка в дуэте с Ариной Родионовой из Австралии сразится против японской пары Нао Хибино / Мию Като.
Встреча пройдет вторым запуском на корте №2. Ориентировочное время начала матча – 08:00 по Киеву.

Ранее Бондаренко завершила выступления в одиночном разряде.