Бондаренко/Родионова – Хибино/Като. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга парного разряда на турнире в Ташкенте

© Jimmie48 Photography. Катерина Бондаренко
В среду, 9 октября, украинская теннисистка Катерина Бондаренко проведет матч парного разряда на турнире WTA международной серии в Тяньцзине.

В поединке первого круга украинка в дуэте с Ариной Родионовой из Австралии сразится против японской пары Нао Хибино / Мию Като.

Встреча пройдет вторым запуском на корте №2. Ориентировочное время начала матча – 08:00 по Киеву.

Ранее Бондаренко завершила выступления в одиночном разряде.