Геннадий Головкин – Сергей Деревянченко. Текстовая трансляция

Следите с 05:30 утра за текстовой онлайн-трансляцией шоу бокса в Нью-Йорке

Геннадий Головкин – Сергей Деревянченко. Текстовая трансляция
© BoxingScene

События вечера бокса в Нью-Йорке:

Читайте также: отчет о поединке от Sport.ua

06:50. Мы посмотрели классный поединок. На этом наша трансляция завершена! Следите за миром бокса на Sport.ua!

06:49. Вот это да! Головкина освистывают, когда ему дали слово!!!

06:48. Сергей провел отличный бой! Но сказались рассечение и нокдаун. Крайне неуверенная победа Геннадия.

06:47. Итак! Счет судейских записок: 114–113, 115–112, 115–112, в пользу Головкина.

06:45. Ждем объявления судейских записок! Отличный бой от Деревянченко, в любом случае.

06:43. КОНЕЦ БОЯ. Что скажут судьи? Над Сергеем колдуют врач и катмен.

06:43. Сергей попал справа, но несколько ударов прилетело и от Геннадия. Концовка прошла в обмене!

06:42. Деревянченко работает по корпусу, довольно активен. Головкин с размаху промазывает мимо.

06:41. Несколько клинчей. Равный бой. Сергей пытается доработать до конца. 

06:40. 12-й раунд! У кого хватит больше сил, кто более вынослив?

06:39. Сил у обоих почти не осталось. Впереди последний раунд! Еще три минуты!

06:38. Неплохая серия от Сергея прошла. Встречает он соперника четко. А рана снова кровоточит.

06:37. Очень достойно сегодня боксирует Деревянченко. Причем весь бой проводит с рассечением!

06:36. 11-й раунд. Начались чемпионские раунды. На кону два пояса. Надо терпеть еще два раунда!  

06:35. Многовато пропустил Сергей в 10-м раунде, даже начал клинчевать, чтобы передохнуть. 

06:34. Снова мы видим жесткий размен ударами. Головкин пошел в атаку, Сергей отлично контратакует.

06:32. 10-й раунд! Вот какие очки сейчас на карточке ТВ-эксперта. 76-75 в пользу Сергея. Очень близко всё.

06:31. Хороший раунд от Сергея. Кажется, он не проигрывает сегодня этот бой, как многие ожидали.

06:30. И у Головкина есть гематома под глазом. А у Деревянченко открылось снова рассечение.

06:29. Попадает Сергей, грузит соперника. Физически уже, конечно, тяжеловато. Изнурительный бой.

06:28. 9-й раунд. Открытый бокс сразу же. Никаких клинчей и захватов, только атака.

06:27. Хорошая двойка в конце раунда от Деревянченка. Отличная концовка 8-го раунда!

06:26. Головкин пытается сократить дистанцию и прижать соперника к канатам. Сергей контратакует.

06:25. Судья остановил бой и сделал небольшое замечание Головкину за неправильный удар.

06:24. 8-й раунд. Снова врачи осматривают рассечение Сергея. Все нормально.

06:23. Серьезно завелись боксеры. Бешеный обмен ударами под конец 7-го раунда.

06:22. Сергей работает первым номером! Работает со смещением то вправо, то влево.

06:21. Экватор боя пройден. Бэнкс недоволен действиями Геннадия, призвал его действовать активнее.

06:20. 7-й раунд! Очень изматывающий бой. В этом случае может сказаться возраст боксеров.

06:19. Шестой раунд примерно на равных. Не забываем о рассечении Сергея, которое иногда открывается.

06:18. Отвечает Головкин контрсериями на каждую атаку. Очень интересный бой сегодня! 

06:17. Отличная серия от Деревянченко. Смело идет в серии, в размены, и не уступает. Очень высокий темп.

06:16. 6-й раунд! Джебом грузит Сергей соперника. Геннадий частенько пропускает удары!

06:14. Головкина слегка потряс один из ударов Деревянченко по печенке. Геннадий столкнулся с судьей.

06:13. Неприятный апперкот пропустил украинец. Но нагружает соперника.

06:12. У Геннадия джеб работает не очень сегодня. Деревянченко иногда пробивает защиту.

06:11. 5-й раунд! Врач осматривает бровь Сергея и говорит: ОК. Бой продолжается.

06:10. Неплохой 4-й раунд от Сергея. Явно рассечение внесло коррективы в его стратегию на бой.

06:09. Идет обмен ударами. Сергей не уступает в качестве и количестве, очень активен, взвинтил темп.

06:08. BIG DRAMA SHOW у нас, не забывайте! С потом и и кровью.

06:07. 4-й раунд! Катмен хорошо поработал, крови на лице Сергея уже не видно.

06:06. Третий раунд можно отдать Сергею, он был очень активным.

06:05. Хорошо попал Сергей несколько раз. Учитывая рассечение, он идет ва-банк, похоже.

06:04. Сергею мешает кровь около глаза. Заливает лицо. И он включается.

06:03. 3-й раунд! И отличная серия от Сергея. Головкин в защите!

06:02. Конец второго раунда. У Сергея рассечение, есть работа для катмена. Полный перевес у Головкина.

06:02. Головкин занял центр ринга и методично прессингует. Левые боковые от него хороши.

06:01. Первое впечатление, что Сергей пропускает многовато. Слишком медлительно действует пока что.

06:00. 2-й раунд! На трибунах показали Уэйна Руни, игрока MLS. Он встал и похлопал. 

05:59. Конец первого раунда. Старт за Головкиным. Ноудаун принесет на записках 10-8 в его пользу.

05:58. Деревянченко показывает, что был удар по затылку, но судья досчитал до 8. Бой продолжается.

05:57. Взрывная серия от Головкина, и Сергей на канвасе. Судья отсчитывает.

05:56. Головкин в белых шортах, Деревянченко в черно-золотых.

05:55. ПЕРВЫЙ РАУНД!

05:54. Представлены Деревянченко, а также Геннадий Геннадиевич Головкин – трипл-джи.

05:53. И от Баффера звучит его знаменитое Let's get ready to rumble!!!

05:51. Бой будет 12-раундовым, напоминает Баффер. Чтоб никто не забыл, как это сделал сегодня Беринчик

05:50. Боксер из Казахстана выходит под Seven Nation Army.

05:48. Теперь представление Геннадия Головкина.

05:47. Украинец выходит под музыку We Will Rock You. Аплодисментов было маловато.

05:46. На ринг приглашается Сергей Техник Деревянченко! 

05:45. И пошла трансляция ролика-презентации Сергея Деревянченко. Лучшие фрагменты нокаутов.

05:44. Мы собрались в мекке бокса –  Мэдисон Сквер Гарден, говорит Баффер

05:43. С гимнами закончено. Слово Майклу Бафферу!

05:41. Ну и гимн США, само собой.

05:39. А теперь гимн Казахстана. На этот раз с музыкой. Головкин разминается в раздевалке.

05:37. На арене звучит гимн Украины! Исполняется а капелла (без музыки, только слова).

05:36. Вот как выглядит арена перед боем:

05:35. Напомним, на кону сегодня стоят два вакантных пояса по версиям IBF и IBO.

05:30. Все готово к началу главного боя в Нью-Йорке. Ждем еще несколько минут.

05:20. Завершились все бои андеркарда. Их результаты приведены ниже.

05:15. Нокаутами выиграли свои бои Иван Баранчик из Беларуси и Али Ахмедов из Казахстана.

05:10. ВИДЕО. Как Деревянченко прибыл на арену MSG: смотреть видео

05:00. Сравнение соперников

В ночь с 5 на 6 октября на арене спортивного комплекса Madison Square Garden в Нью-Йорке пройдет титульный бой в среднем весе между Геннадием Головкиным (39–1–1, 35 KO) из Казахстана и украинцем Сергеем Деревянченко (13–1, 10 KO).

В главном поединке вечера на кону будут стоять вакантные чемпионские пояса по версиям IBF и IBO. Для Украины дуэль Головкин – Деревянченко покажет в прямом эфире телеканал XSport. 

Промоутерами вечера бокса в Нью-Йорке числятся сам Геннадий Головкин, Том Леффлер (оба – GGG Promotions), Эдди Хирн (Matchroom Boxing), Луи ДиБелла (DiBella Entertainment).
 
Главный поединок начнется ориентировочно в 05:30 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию шоу в Нью-Йорке. Следите за главным событием недели вместе с нами!
 
 
 


Файткард боксерского вечера в Нью-Йорке и результаты онлайн

Геннадий Головкин (Казахстан, 39–1–1) – Сергей Деревянченко (Украина, 13–1) – UD 12
Али Ахмедов (Казахстан, 15–0) – Эндрю Эрнандес (США, 20–7–2) – TKO 1/12
Иван Баранчик (Беларусь, 19–1) – Габриэль Брасеро (Пуэрто-Рико, 25–3–1) – TKO 4/10
Исраил Мадримов (Узбекистан, 3–0) – Алехандро Баррера (Мексика, 29–5) – TKO 5/10
Брайан Себайо (США, 10–0) – Рамал Аманов (Азербайджан, 16–0) – TKO 3/8
Камил Шеремета (Польша, 20–0) – Оскар Кортес (Мексика, 27–4) – TKO 2/8
Никита Абабий (США, 6–0) – Айзея Селдон (США, 13–2–1) – KO 1/6
Джозеф Уорд (Ирландия, дебют) – Марко Дельгадо (США, 5–1) – TKO 2/6

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 06.10.2019 10:37
    0
    vizuals, 06.10.2019 06:55
    Скільки вже Сергій живе в США - років 7, ніяк не може вивчити англійську. Ну капець.
    Ты то хоть не позорься, образованный. Обрезанный, да... Но , сука, нихуя не грамотный. Жаль тебя, таких я называю одноизвиллиным. Дохуя умничаешь
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 06.10.2019 10:33
    -2
    west-ukr5555, 06.10.2019 07:04
    По-перше, я з вами гусей не пас, що ви тут "тикаєте" мені. А, по-друге, це не тільки моя думка, але й думка усіх сьогоднішніх суддів.
    Ты дипил с бабками на лавке смотрел?
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 06.10.2019 10:32
    -2
    west-ukr5555, 06.10.2019 07:23
    Это только для кацапов не обязательно потому что они тупые невежды. А для нормальных людей это да, обязательно.
    Для тупых поцриотов. Справочка, Сергей из Феодосии, а чей Крым? Правильно, Виннык одноизвиллиным доходчиво объяснил. Так что парень красавчик
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 06.10.2019 07:34
    +1
    Мені відразу не було про що з тобою розмовляти, але це ти розпочав діалог. Ти не шариш ні в боксі, ні в культурі спілкування, ні в грамотності. Я б на твоєму місці на форуми не ліз і не позорився.
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 07:23
    +2
    west-ukr5555, 06.10.2019 07:16
    "Манернічати" і дотримуватись культури спілкування це зовсім різні речі. Не починайте про це розмову, якщо ви від цього далекі. Як і від боксу. Просто передивіться бій.
    Ну розскажи тута людям на форумі про культуру спілкування - як не можна звертатися на "ти"))) Не сміши. Ми не на світському рауті.
    А розуміння боксу - так після твоїх слів, що Сергій "Просто міцний горішок і не більше" у той час, коли він чисто перебоксовував Головкіна, в мене щодо твого розуміння боксу більше питань немає. Цього розуміння просто немає. А бій звісно передивлюся. Я ж казав, що висловлююсь про свої перші враження. НА відміну від мене, ти радишь іншим передивлятися, а себе вважаєшь супергуру бокса, якому і передивлятися не треба.
    Власне мені більше немає, про що с тобою говорити.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 06.10.2019 07:23
    +3
    Юрий Остапов, 06.10.2019 07:19
    А это обязательно? Ау нацики, вы где? Накиньтесь на человека, он не украинский просит учить
    Это только для кацапов не обязательно потому что они тупые невежды. А для нормальных людей это да, обязательно.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 06.10.2019 07:19
    0
    Вадім Рубік, 06.10.2019 07:13
    Яким боком ти бокс ДИВИВСЬ?? Ну от глядачі освистали Гену вперше за всі роки, глядачів не обманиш, якшо боксер вчисту програє Чемпіонські раунди, який два рази на грані нокаут і виграв від сили три раунди мають віддавати перемогу?? Судді просто спасли йому задницю
    Я бокс "дививсь" тим самим боком що і ти, але тверезо оцінював моменти.
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 06.10.2019 07:19
    -4
    vizuals, 06.10.2019 06:55
    Скільки вже Сергій живе в США - років 7, ніяк не може вивчити англійську. Ну капець.
    А это обязательно? Ау нацики, вы где? Накиньтесь на человека, он не украинский просит учить
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 06.10.2019 07:16
    +2
    vizuals, 06.10.2019 07:10
    Не треба тут манернічати. Які ще гуси. Я на "ті", тому що це нормально. А про думку - я на суддів чхати хотів. Хто більше попадав в раунді, той і виграє зазвичай. Але деяким там не здається, як бачу. Бій звісно потрібно передивитися. Але перший погляд в мене такий.
    "Манернічати" і дотримуватись культури спілкування це зовсім різні речі. Не починайте про це розмову, якщо ви від цього далекі. Як і від боксу. Просто передивіться бій.
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 06.10.2019 07:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    west-ukr5555, 06.10.2019 06:59
    Ще раз повторюсь - Деревянченко просто хороший боксер і не більше. Сьогоднішній бій це довів. І я не розумію тих людей, які побачили перемогу Сергія. Патріотичні почуття це дуже добре, але потрібно все ж правдиво дивитись на речі.
    Яким боком ти бокс ДИВИВСЬ?? Ну от глядачі освистали Гену вперше за всі роки, глядачів не обманиш, якшо боксер вчисту програє Чемпіонські раунди, який два рази на грані нокаут і виграв від сили три раунди мають віддавати перемогу?? Судді просто спасли йому задницю
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 07:10
    -1
    west-ukr5555, 06.10.2019 07:04
    По-перше, я з вами гусей не пас, що ви тут "тикаєте" мені. А, по-друге, це не тільки моя думка, але й думка усіх сьогоднішніх суддів.
    Не треба тут манернічати. Які ще гуси. Я на "ті", тому що це нормально. А про думку - я на суддів чхати хотів. Хто більше попадав в раунді, той і виграє зазвичай. Але деяким там не здається, як бачу. Бій звісно потрібно передивитися. Але перший погляд в мене такий.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 06.10.2019 07:04
    -1
    vizuals, 06.10.2019 07:00
    Це лише твоя думка
    По-перше, я з вами гусей не пас, що ви тут "тикаєте" мені. А, по-друге, це не тільки моя думка, але й думка усіх сьогоднішніх суддів.
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 07:00
    0
    west-ukr5555, 06.10.2019 06:59
    Ще раз повторюсь - Деревянченко просто хороший боксер і не більше. Сьогоднішній бій це довів. І я не розумію тих людей, які побачили перемогу Сергія. Патріотичні почуття це дуже добре, але потрібно все ж правдиво дивитись на речі.
    Це лише твоя думка
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 06.10.2019 06:59
    -3
    Ще раз повторюсь - Деревянченко просто хороший боксер і не більше. Сьогоднішній бій це довів. І я не розумію тих людей, які побачили перемогу Сергія. Патріотичні почуття це дуже добре, але потрібно все ж правдиво дивитись на речі.
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 06:55
    0
    Скільки вже Сергій живе в США - років 7, ніяк не може вивчити англійську. Ну капець.
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 06.10.2019 06:52
    0
    Сергею нужно на поклон к Анатолию Николаевичу. Видно , что не дотягивал... Но достойно и очень достойно проиграл.
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 06:52
    +2
    pike1, 06.10.2019 06:51
    Судді тридараси
    Причому треновані
    pike1
      pike1, 06.10.2019 06:51
    +2
    Судді тридараси
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 06:51
    +3
    Публіка освістала Гендоса)))
    russol30
      russol30, 06.10.2019 06:49
    +2
    Та ну нафіг, не програв Сергій, нафіг так судити)
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 06.10.2019 07:23
    +3
    Юрий Остапов, 06.10.2019 07:19
    А это обязательно? Ау нацики, вы где? Накиньтесь на человека, он не украинский просит учить
    Это только для кацапов не обязательно потому что они тупые невежды. А для нормальных людей это да, обязательно.
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 06:51
    +3
    Публіка освістала Гендоса)))
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 07:23
    +2
    west-ukr5555, 06.10.2019 07:16
    "Манернічати" і дотримуватись культури спілкування це зовсім різні речі. Не починайте про це розмову, якщо ви від цього далекі. Як і від боксу. Просто передивіться бій.
    Ну розскажи тута людям на форумі про культуру спілкування - як не можна звертатися на "ти"))) Не сміши. Ми не на світському рауті.
    А розуміння боксу - так після твоїх слів, що Сергій "Просто міцний горішок і не більше" у той час, коли він чисто перебоксовував Головкіна, в мене щодо твого розуміння боксу більше питань немає. Цього розуміння просто немає. А бій звісно передивлюся. Я ж казав, що висловлююсь про свої перші враження. НА відміну від мене, ти радишь іншим передивлятися, а себе вважаєшь супергуру бокса, якому і передивлятися не треба.
    Власне мені більше немає, про що с тобою говорити.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 06.10.2019 07:16
    +2
    vizuals, 06.10.2019 07:10
    Не треба тут манернічати. Які ще гуси. Я на "ті", тому що це нормально. А про думку - я на суддів чхати хотів. Хто більше попадав в раунді, той і виграє зазвичай. Але деяким там не здається, як бачу. Бій звісно потрібно передивитися. Але перший погляд в мене такий.
    "Манернічати" і дотримуватись культури спілкування це зовсім різні речі. Не починайте про це розмову, якщо ви від цього далекі. Як і від боксу. Просто передивіться бій.
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 06:52
    +2
    pike1, 06.10.2019 06:51
    Судді тридараси
    Причому треновані
    pike1
    online
      pike1, 06.10.2019 06:51
    +2
    Судді тридараси
    russol30
      russol30, 06.10.2019 06:49
    +2
    Та ну нафіг, не програв Сергій, нафіг так судити)
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 06.10.2019 07:34
    +1
    Мені відразу не було про що з тобою розмовляти, але це ти розпочав діалог. Ти не шариш ні в боксі, ні в культурі спілкування, ні в грамотності. Я б на твоєму місці на форуми не ліз і не позорився.
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 06.10.2019 07:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    west-ukr5555, 06.10.2019 06:59
    Ще раз повторюсь - Деревянченко просто хороший боксер і не більше. Сьогоднішній бій це довів. І я не розумію тих людей, які побачили перемогу Сергія. Патріотичні почуття це дуже добре, але потрібно все ж правдиво дивитись на речі.
    Яким боком ти бокс ДИВИВСЬ?? Ну от глядачі освистали Гену вперше за всі роки, глядачів не обманиш, якшо боксер вчисту програє Чемпіонські раунди, який два рази на грані нокаут і виграв від сили три раунди мають віддавати перемогу?? Судді просто спасли йому задницю
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 06.10.2019 06:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Головкину отдадут - разделённым решением...
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 06.10.2019 10:37
    0
    vizuals, 06.10.2019 06:55
    Скільки вже Сергій живе в США - років 7, ніяк не може вивчити англійську. Ну капець.
    Ты то хоть не позорься, образованный. Обрезанный, да... Но , сука, нихуя не грамотный. Жаль тебя, таких я называю одноизвиллиным. Дохуя умничаешь
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 06.10.2019 07:19
    0
    Вадім Рубік, 06.10.2019 07:13
    Яким боком ти бокс ДИВИВСЬ?? Ну от глядачі освистали Гену вперше за всі роки, глядачів не обманиш, якшо боксер вчисту програє Чемпіонські раунди, який два рази на грані нокаут і виграв від сили три раунди мають віддавати перемогу?? Судді просто спасли йому задницю
    Я бокс "дививсь" тим самим боком що і ти, але тверезо оцінював моменти.
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 07:00
    0
    west-ukr5555, 06.10.2019 06:59
    Ще раз повторюсь - Деревянченко просто хороший боксер і не більше. Сьогоднішній бій це довів. І я не розумію тих людей, які побачили перемогу Сергія. Патріотичні почуття це дуже добре, але потрібно все ж правдиво дивитись на речі.
    Це лише твоя думка
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 06:55
    0
    Скільки вже Сергій живе в США - років 7, ніяк не може вивчити англійську. Ну капець.
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 06.10.2019 06:52
    0
    Сергею нужно на поклон к Анатолию Николаевичу. Видно , что не дотягивал... Но достойно и очень достойно проиграл.
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 06:49
    0
    Головкін багато грошей аккумулює, тому і судді так роблять. Бій Деревянченко не програв. А як по мені він був точніше у більшості раундів.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 06.10.2019 06:46
    0
    Бензину Головкіну вже явно не хватає. Пора на пенсію.
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 06:44
    0
    НА останній хвилині Головкін вязав по повній. Такого я ще ніколи не бачив
    vizuals