Жерсон РОДРИГЕШ: «Важно, что мы не проиграли»

Нападающий «Динамо» – о ничьей с «Лугано»

Жерсон РОДРИГЕШ: «Важно, что мы не проиграли»
© Динамомания. Жерсон Родригеш
Форвард киевского «Динамо» Жерсон Родригеш прокомментировал ничью с швейцарским «Лугано» (0:0) в поединке второго тура группового раунда Лиги Европы.
 
– Для нас это плохой результат, потому что мы могли побеждать. Иногда такое случается. Но также важно, что мы не проиграли. Теперь постараемся выиграть следующий домашний матч.
 
Тренер сказал, что было много индивидуальных ошибок? Возможно, мы не всегда принимали правильные решения и из-за этого не смогли забить. Но теперь уже ничего не изменить. Нужно готовиться к следующим играм.
 
Как я чувствую себя в роли форварда? Как я уже говорил раньше, это не моя позиция, но моя главная задача - тяжело работать и помогать команде.
 
– «Динамо» нанесло 15 ударов по воротам, но только три в створ. Почему?
– Не знаю. Я не видел статистику, поэтому не могу ответить на этот вопрос.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Zolo
    Al Zolo, 05.10.2019 00:24
    0
    форвард говорящий такое-не стоит и гроша
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 04.10.2019 11:34
    0
    Я уже говорил,что он- плохая копия Мбокани.
    Была надежда,что он наладит взаимопонимание с партнерами.Но этого так и не произошло.
    Очередная трансферная ошибка
    u6464u
      u6464u, 04.10.2019 10:23
    0
    эта игра показала какой шлак играет в динамо о чем дальше говорить,маэмо те що маэмо.
    cucumber
      cucumber, 04.10.2019 09:55
    +3
    Очень много брака, постоянно принимает неправильные решения и очень долго думает при этом. удар отсутствует, дриблинг тоже замечен не был.. но зато может навязать борьбу и биться/бороться, для Динамо как раз подходит! Неплохая связочка вырисовывается с опорным нападающим Бесединым. Могут навязать борьбу, подыграть, отдать передачу, выполнить большую беговую работу!
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 04.10.2019 09:38
    +5
    родригес ты вообще понимаешь куда попал?? для динамо это позор!
    bzzzzz
      bzzzzz, 04.10.2019 09:20
    +6
    не ну форвард это реально не его, вопрос зачем его туда ставят, куда смотрят тренера ?
    Неужели не понятно, что он должен играть на фланге, как раз там он и показывают свою лучшую игру, за которую его и купили.
    Lion
      Lion, 04.10.2019 09:05
    -2
    А сколько вони было после его покупки. Хороший игрок для первой лиги...
    nomad
      nomad, 04.10.2019 08:24
    +2
    Хоть один трезвый
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 04.10.2019 08:17
    0
    Важно, что у тебя большой, красивый дом.... а то, что ты полуфутболист это дело такое
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 04.10.2019 07:39
    +15
    Бля, который раз уже он говорит, что это не его позиция, а Лесик продолжает его туда ставить.
    Ukraine
      Ukraine, 04.10.2019 07:23
    +5
    Як же приємно читати такі інтервю) ДК ДК )))
    RooDiK312
      RooDiK312, 04.10.2019 07:16
    +6
    Ось тут чувак вірно каже, почав розуміти, куди він попав
    Kevko
      Kevko, 04.10.2019 06:42
    +6
    Родригеш не нападающий. Его позиция - фланг. Качественный уровень парня - весьма посредственный
    z.valenok01
      z.valenok01, 04.10.2019 05:54
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Жерсон РОДРИГЕШ: «Важно, что мы не проиграли»
    /////////////////////////
    Важнее, что не выиграли.
    Bait
      Bait, 04.10.2019 05:34
    +2
    Нападающий очень низкого уровня. И он это хорошо понимает. Будет большой ошибкой использовать его на этой позиции в следующих играх.
    Max Gor
      Max Gor, 04.10.2019 04:48
    -1
    Очередной халявщик приехал в Украину, только работу забрал. С таким уровнем иностранцев лучше своих пробовать пока не найдём соответствующего.
    Max Gor
      Max Gor, 04.10.2019 04:48
    +5
    Очередной халявщик приехал в Украину, только работу забрал. С таким уровнем иностранцев лучше своих пробовать пока не найдём соответствующего.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 04.10.2019 04:36
    +8
    Жерсон, ты главное лупи с 30-40 метров, по угловым флажкам. Гляди и в следующий раз рейкошетом от воробъя прилетит в ворота соперника)
    ____
    Пруткий, хороший, нап, але як за парили його удари з фиг знаэ якої дистанці. Потрібно грати на команду, а не захотілось і ввалив).
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 04.10.2019 07:39
    +15
    Бля, который раз уже он говорит, что это не его позиция, а Лесик продолжает его туда ставить.
    z.valenok01
      z.valenok01, 04.10.2019 05:54
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Жерсон РОДРИГЕШ: «Важно, что мы не проиграли»
    /////////////////////////
    Важнее, что не выиграли.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 04.10.2019 04:36
    +8
    Жерсон, ты главное лупи с 30-40 метров, по угловым флажкам. Гляди и в следующий раз рейкошетом от воробъя прилетит в ворота соперника)
    ____
    Пруткий, хороший, нап, але як за парили його удари з фиг знаэ якої дистанці. Потрібно грати на команду, а не захотілось і ввалив).
    bzzzzz
      bzzzzz, 04.10.2019 09:20
    +6
    не ну форвард это реально не его, вопрос зачем его туда ставят, куда смотрят тренера ?
    Неужели не понятно, что он должен играть на фланге, как раз там он и показывают свою лучшую игру, за которую его и купили.
    RooDiK312
      RooDiK312, 04.10.2019 07:16
    +6
    Ось тут чувак вірно каже, почав розуміти, куди він попав
    Kevko
      Kevko, 04.10.2019 06:42
    +6
    Родригеш не нападающий. Его позиция - фланг. Качественный уровень парня - весьма посредственный
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 04.10.2019 09:38
    +5
    родригес ты вообще понимаешь куда попал?? для динамо это позор!
    Ukraine
      Ukraine, 04.10.2019 07:23
    +5
    Як же приємно читати такі інтервю) ДК ДК )))
    Max Gor
      Max Gor, 04.10.2019 04:48
    +5
    Очередной халявщик приехал в Украину, только работу забрал. С таким уровнем иностранцев лучше своих пробовать пока не найдём соответствующего.
    cucumber
      cucumber, 04.10.2019 09:55
    +3
    Очень много брака, постоянно принимает неправильные решения и очень долго думает при этом. удар отсутствует, дриблинг тоже замечен не был.. но зато может навязать борьбу и биться/бороться, для Динамо как раз подходит! Неплохая связочка вырисовывается с опорным нападающим Бесединым. Могут навязать борьбу, подыграть, отдать передачу, выполнить большую беговую работу!
    nomad
      nomad, 04.10.2019 08:24
    +2
    Хоть один трезвый
    Bait
      Bait, 04.10.2019 05:34
    +2
    Нападающий очень низкого уровня. И он это хорошо понимает. Будет большой ошибкой использовать его на этой позиции в следующих играх.
    Al Zolo
    Al Zolo, 05.10.2019 00:24
    0
    форвард говорящий такое-не стоит и гроша
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 04.10.2019 11:34
    0
    Я уже говорил,что он- плохая копия Мбокани.
    Была надежда,что он наладит взаимопонимание с партнерами.Но этого так и не произошло.
    Очередная трансферная ошибка
    u6464u
      u6464u, 04.10.2019 10:23
    0
    эта игра показала какой шлак играет в динамо о чем дальше говорить,маэмо те що маэмо.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 04.10.2019 08:17
    0
    Важно, что у тебя большой, красивый дом.... а то, что ты полуфутболист это дело такое