29.09.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Мариуполь — Десна — 0:4. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 9-го тура Украинской Премьер-лиги

Мариуполь — Десна — 0:4. Текстовая трансляция матча

Украинская Премьер-лига. 9-й тур

«Мариуполь» – «Десна» - 0:4

 Хлебас (20, 67), Филиппов (21, 81)

«Мариуполь»: Гальчук - Кирюханцев (Полегенько, 76), Дава, Чоботенко, Корниенко (Горбунов, 46) - Федорчук, Мишнев, Танковский, Чурко (Кащук, 59), Вакула - Топалов 

Запас: Поспелов, Яворский, Тищенко, Полегенько, Путря

«Десна»: Паст - Конопля, Имереков, Гитченко, Мостовой - Д.Фаворов,  Огиря, - Кузык (Калитвинцев, 80),  Хлебас (Старенький, 85), Картушов - Филиппов (Дегтярев, 87)

Арбитр: Ярослав Козык

Стадион им Бойко В.С

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Опасно! Ворвался в штрафную Калитвинцев и пробил в ближний угол, но голкипер отбил мяч.

90 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Вакула со штрафного навесил ближе к линии вратарской, где уверенно на выходе кулаком сыграл Паст.

 87 мин. Последняя замена в матче. Вместо Филиппова вышел Дегтярев.

87 мин. Опасно! Мишнев мог скоратить разницу в счете, но не получился удар у игрока Мариуполя.

86 мин. После ошибки Чоботенко едва не убежал на свидание с голкипером Филиппов, но Дава подстраховал партнера.

 85 мин. Замена у гостей. Вместо Хлебаса вышел Старенький.

83 мин. Калитвинцев вновь прошел по флангу, но прострел был заблокирован.

 81 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! После классного навеса Картушова набежал на мяч Филиппов и головой вколотил сферу в сетку.

 80 мин. Замена у гостей. Калитвинцев поменял Кузыка.

79 мин. Только сейчас готовят первую замену гости, Калитвинцев появился около боковой линии.

77 мин. Конопля по флангу едва не ворвался в штрафную, но в последний момент в подкате забрал мяч Горбунов.

 76 мин. Последняя замена у хозяев.Вместо Кирюханцева вышел Полегенько.

75 мин.Уже по счету играют гости, отдав мяч Мариуполю.

73 мин. Вакула прорвался по флангу в штрафную,  сумел оставить мяч в поле и с острого угла пробил в ближний угол, где мяч забрал Паст.

71 мин. Мишнев пробил в нижний угол с дальней дистанции, после чего Паст спокойно забрал мяч.

70 мин. Интересно, что Десна побеждает уже в четвертой игре подряд, причем обыграли подопечные Рябоконя и участников еврокубков - Александрию, Динамо и Мариуполь ( в чем уже никто не сомневается)

69 мин. Радует глаз игра Десны, после этой победы команда вновь выйдет на второе место.

 67 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Все к этому шло! Хлебас при входе в штрафную легко разобрался с Давой и низом пробил в дальний угол.

65 мин. Заметно, что гости хотя и не играют на удержание счета, но держат в уме свое преимущество в счете.

63 мин. В жестком столкновении с соперником пострадал Горбунов, пауза в игре.

61 мин. Не успокаиваются гости, Хлебас и Кузык сыграли в стенку в штрафной соперника, но мяч выкатился за пределы поля.

 59 мин. Замена в Мариуполе. Вместо Чурко вышел Кащук.

59 мин. Опасно! Хлебас классно сместился к линии штрафной и пробил рядом с дальней штангой.

58 мин. Хлебас врывался в штрафную, где у него из под ноги Чоботенко выбил мяч на угловой.

57 мин. Пытаются хозяева переломить ход матча, но Десна по игре сегодня явно сильнее.

55 мин. Ничего не получается у Мариуполя, подали угловой хозяева, после чего арбитр зафиксировал фол в атаке.

53 мин. Если так и дальше будет продолжаться, то гости рано или поздно, но забьют третий гол.

52 мин. Момент! Кузык по левому флангу ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол, после чего отбил мяч Гальчук.

50 мин. Активно обе команды начали и второй тайм, Есть ощущение, что забитые голы сегодня еще будут.

48 мин. Опасно! Ворвался в штрафную хозяев Филиппов и с левой ноги мощно пробил над перекладиной, на грани катастрофы были хозяева.

47 мин. Разыграли угловой гости, после чего неудачно навесил кузык, послав мяч за воротьа соперника.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

 46 мин. Замена в Мариуполе. Вместо Корниенко вышел Горбунов

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

43 мин. Нужен хозяевам хотя бы один забитый гол, чтобы почувствовать уверенность в своих силах

41 мин. Чуть лучше стал держаться мяч у хозяев, но слишком большую фору дали они сопернику.

39 мин. Опасно! Пробивал низом с дальней дистанции Кирюханцев, Паст отбил мяч перед собой, после чего голкипера подстраховали защитники.

37 мин. Без центра поля идет сейчас игра, 

36 мин. Опасно! Конопля прострелил на Филиппова, который мог забивать третий гол, но толком не попал по мячу.

35 мин. Вакула! Просто классную передачу пяткой выполнил форвард на ход Мишневу, тот навесил, но мяч до партнеров не доходит.

34 мин. Кузык с правого фланга пробивает из-за пределов штрафной, но в створ не попадает.

32 мин. Ответ Десны.  Картушов в штрафной хозяев обыграл соперника, но с левой ноги пробил слишком слабо и в руки голкипера.

31 мин. Опасно! Корниенко сместился вдоль линии штрафной и применив, финт Зидана, вышел на ударную позицию, после чего с носка с линии штрафной пробил выше цели.

30 мин. Мариупольцы не могут даже толком выбраться со своей половины поля.

28 мин. Возможно, мариупольцы еще не отошли от матча с Динамо, когда хозяева потерпели обидное поражение, пропустив в компенсированное время.

26 мин. Никуда уже не спешат черниговчане, успокоились немного гости.

24 мин. Похоже, не могут прийти в себя хозяева после двойного удара, совершенно перестал держаться у них мяч.

22 мин. В неприятную ситуацию попали хозяева, допустив две ошибки в обороне.

 21 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Картушов Выдал отличную передачу на ход Филиппову за голову Чоботенко, тот по центру ворвался в штрафную и пробил мимо голкипера.

 20 мин. ГОЛЛЛЛ!!! После навеса со штрафного мяч отскочил к Хлебасу, который с десяти метров мощно пробил под перекладину!

19 мин. Конопля заработал право на штрафной на правом фланге атаки.

15 мин. Первые минуты были более насыщенными, сейчас игра успокоилась.

13  мин. Выравнивают игру гости, между двумя штрафными держится мяч.

11 мин. С угловой отметки последовал навес в центр штрафной, где первым на мяче был Дава.

10 мин. Левым флангом атаковали гости и заработали право на свой первый угловой.

8 мин. Могла опасной получиться атака Десны, Конопля по центру врывался в штрафную, но немного отпустил мяч.

6 мин. Топалов зацепился было за мяч в штрафной соперника, но обыграть Имерекова один в один не сумел.

4 мин. Потихоньку хозяева забирают мяч под свой контроль.

2 мин. В невысоком темпе началась встреча, поочередно соперники контролируют мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 29-го сентября, состоится матч 9-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Мариуполь» и  «Десна». Встреча пройдет в Киеве на стадионе им Бойко В.С., начало в 14.00 по киевскому времени.

«Десна» здорово начала чемпионат, занимая после 7-го тура второе место в турнирной таблице. Поражение от «Шахтера» в прошлом туре стало первым для черниговчан в семи последних матчах,к тому же команда имеет лучшую в Премьер-лиге оборону, пропустив в чемпионате всего четыре мяча. «Мариуполь» пока не подтверждает своих амбиций, пребывая за пределами первой шестерки. В своем последнем матче азовцы были близки к ничьей с «Динамо»,но проиграли, пропустив уже в компенсированное время.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Мариуполь» – «Десна».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    viktormalin
      viktormalin, 29.09.2019 16:16
    +5
    Хааа, я так и знал..что Мариуполь напрягётся в матче с Динамо и силенок не рассчитает и в итоге в следующем матче видохлись. Нада лучше стратегию расписывать тренерам.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 29.09.2019 16:11
    -1
    А арбитры шо хочут , то и делают ! Пять пенальтев не дали в ворота Десны !
    qax75
      qax75, 29.09.2019 16:07
    -2
    https://youtu.be/D2ZcNhz9J8w - Ибрагимович супер удар
    Elblanko
      Elblanko, 29.09.2019 16:02
    0
    ще можна глянути на дніпро, там також сюрпирз можна побачити.
    Demon
      Demon, 29.09.2019 15:58
    +1
    Ссанин и Ббабич, вон на хер с города и с команды!!! Вы только позорите Мариуполь!!!
    Elblanko
      Elblanko, 29.09.2019 15:58
    +1
    Антон Пашко, 29.09.2019 15:55
    Каждый год тут надеемся, что остальные клубы подтянутся... Но как только выступать в Европе - полный обсёр со стороны 3-5 места нашего чемпионата
    європа то пічяльно, згоден. там скоріш запасу немає. та я говорив про динамо, їхнє законне 3-4 місце. це просто необхідно, бо суркісу взагалі не доходе.
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 29.09.2019 15:55
    0
    Elblanko, 29.09.2019 15:52
    маю надію і зоря не підведе.
    Каждый год тут надеемся, что остальные клубы подтянутся... Но как только выступать в Европе - полный обсёр со стороны 3-5 места нашего чемпионата
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 29.09.2019 15:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Антон Пашко, 29.09.2019 15:53
    Думаете Александрия еще поборется с Шахтером за чемпионство?))
    Нет с Динамо. Но Десна. Александрия не впечатляет
    Elblanko
      Elblanko, 29.09.2019 15:55
    +2
    Антон Пашко, 29.09.2019 15:53
    Думаете Александрия еще поборется с Шахтером за чемпионство?))
    ні, та раз у рік і палка стріляє, а палок може бути в тій шістці... і десна, і олександрія, і зоря. і динамо може.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 29.09.2019 15:54
    +5
    Антон Пашко, 29.09.2019 15:51
    Да, Динамо будет тяжко в борьбе за 2 место...Десна, Александрия)) Сильные оппоненты в этом сезоне))
    Десна покраще грає ніж Олександрія
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 29.09.2019 15:53
    0
    trasher87 trasher87, 29.09.2019 15:42
    Я не согласен.
    Если будет сформирована 6-ка без аренды. Это в каждой игре будет интрига.
    Не чемпион ещё Шахтер.
    Думаете Александрия еще поборется с Шахтером за чемпионство?))
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 29.09.2019 15:53
    0
    Хорошая неделя для колорадского фарма. Все довольны.
    сергей ляшенко
      сергей ляшенко, 29.09.2019 15:53
    0
    Конечно, 5 лучших игроков Александрии взяли..
    Elblanko
      Elblanko, 29.09.2019 15:52
    +3
    Антон Пашко, 29.09.2019 15:51
    Да, Динамо будет тяжко в борьбе за 2 место...Десна, Александрия)) Сильные оппоненты в этом сезоне))
    маю надію і зоря не підведе.
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 29.09.2019 15:51
    +3
    Elblanko, 29.09.2019 15:43
    шо праісходіт??? шо десна творить?
    Да, Динамо будет тяжко в борьбе за 2 место...Десна, Александрия)) Сильные оппоненты в этом сезоне))
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 29.09.2019 15:50
    +1
    SKIF1927, 29.09.2019 15:46
    металлисту никто не даст, пока шлюхтеры сидят в харькове
    Та то понятно, надеюсь харьковчане поймут это и погонят метлой со своего дома этот табор. Все таки поддержка у Металлиста большая в Харькове, очень много болел там ходят на их игры в первом диве, они свою команду любят. Хотя есть такие экзепляры как валенок, но то такое.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 29.09.2019 15:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SKIF1927, 29.09.2019 15:46
    металлисту никто не даст, пока шлюхтеры сидят в харькове
    Да это факт. Потому что для Харьковчан клуб один
    Elblanko
      Elblanko, 29.09.2019 15:49
    0
    прикольно. калітвінцев знову по фланзі пройшов, а у складі його не має.
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 29.09.2019 15:49
    +2
    Ни фига себе!...
    Elblanko
      Elblanko, 29.09.2019 15:47
    +1
    але ж і не пропускають.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.09.2019 14:31
    +10
    Десна все-таки красавцы
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 29.09.2019 14:32
    +6
    Demon, 29.09.2019 14:25
    Мариуполь, вы дебилы!!! Вон в первую лигу!!!
    У нас борьба за первую лигу намного интенсивней чем за чемпионство! Олимпик,Львов,Карпаты,Ворскла ,Мариуполь все хотят в первую лигу! Жаль что только она команда вылетит!
    viktormalin
      viktormalin, 29.09.2019 16:16
    +5
    Хааа, я так и знал..что Мариуполь напрягётся в матче с Динамо и силенок не рассчитает и в итоге в следующем матче видохлись. Нада лучше стратегию расписывать тренерам.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 29.09.2019 15:54
    +5
    Антон Пашко, 29.09.2019 15:51
    Да, Динамо будет тяжко в борьбе за 2 место...Десна, Александрия)) Сильные оппоненты в этом сезоне))
    Десна покраще грає ніж Олександрія
    SKIF1927
      SKIF1927, 29.09.2019 15:46
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 29.09.2019 15:43
    Псине вслед за ОлимпУком пора вылетать в пердив, где их и место. Металл и Оболонь должны возвращаться в элиту вместо этих фантомных команд.
    металлисту никто не даст, пока шлюхтеры сидят в харькове
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 29.09.2019 14:31
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Урааа наконец то без подстилок будет чемп по крайней мере в 6-ке
    ingvar1305
      ingvar1305, 29.09.2019 15:41
    +4
    Десна Чернігів красава...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.09.2019 15:34
    +4
    keegan, 29.09.2019 15:29
    Ну уже всем видно,что Бабичу пора отдохнуть,рано ему ещё команды ПЛ тренировать
    С таким составом так играть позор
    Севидова трогать не надо было когда команда на 3м месте шла. Хотя его позиция "не быть подстилкой" просто не вписывалась в концепцию клуба.
    keegan
      keegan, 29.09.2019 15:29
    +4
    Ну уже всем видно,что Бабичу пора отдохнуть,рано ему ещё команды ПЛ тренировать
    С таким составом так играть позор
    Elblanko
      Elblanko, 29.09.2019 15:52
    +3
    Антон Пашко, 29.09.2019 15:51
    Да, Динамо будет тяжко в борьбе за 2 место...Десна, Александрия)) Сильные оппоненты в этом сезоне))
    маю надію і зоря не підведе.
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 29.09.2019 15:51
    +3
    Elblanko, 29.09.2019 15:43
    шо праісходіт??? шо десна творить?
    Да, Динамо будет тяжко в борьбе за 2 место...Десна, Александрия)) Сильные оппоненты в этом сезоне))
    Elblanko
      Elblanko, 29.09.2019 15:43
    +3
    шо праісходіт??? шо десна творить?
    azl
      azl, 29.09.2019 15:34
    +3
    mavast, 29.09.2019 15:30
    Де Худжамов, чому Гальчук? Здача матча? Пліз, поясніть. Дякую
    А зачем? Матч с Динамо уже сыгран и проигран, можно уже не напрягаться.
    Да и вообще в этом сезоне нужда в Мариуполе отпала. Шахтер значительно сильнее, уже, можно сказать, стал чемпионом, поэтому и забили на них. Зачем лишние деньги тратить? )))
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 29.09.2019 15:31
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы
    digsum
    online
      digsum, 29.09.2019 14:54
    +3
    UKRAINE FAN, 29.09.2019 14:33
    Почему это? Днепр может попасть в первую шестерку!
    Ахххаха. Днепр сливает игры Динамо? Откуда этот бред высосан? В отместку за стеб над запретной любовью ШД и Мариуполя? На матчах ДД и ДК всегда был полный стадион, на мариупольское дерби никто не ходит, даже кротоглоры (на последнем - 7134 зрителей)
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 29.09.2019 14:53
    +3
    Бабичь и его свора собак до сих пор в шоке от того, что потеряли премию на 91-й минуте матча с Динамо
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 29.09.2019 15:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Антон Пашко, 29.09.2019 15:53
    Думаете Александрия еще поборется с Шахтером за чемпионство?))
    Нет с Динамо. Но Десна. Александрия не впечатляет
    Elblanko
      Elblanko, 29.09.2019 15:55
    +2
    Антон Пашко, 29.09.2019 15:53
    Думаете Александрия еще поборется с Шахтером за чемпионство?))
    ні, та раз у рік і палка стріляє, а палок може бути в тій шістці... і десна, і олександрія, і зоря. і динамо може.
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 29.09.2019 15:49
    +2
    Ни фига себе!...
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 29.09.2019 15:30
    +2
    В будку!!