Украинец отличился в матче 6-го тура АПЛ против «Ман Юнайтед»

17289
1
Twitter. Андрей Ярмоленко
Вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко отличился в матче 6-го тура АПЛ против «Ман Юнайтед» (2:0). Он провел свой второй гол в текущем сезоне. На 44-й минуте первого тайма 29-летний украинец четко принял мяч в штрафной площади «красных дьяволов» и точно пробил в дальний от де Хеа нижний угол.

В концовке игры, на 89-й минуте, Ярмоленко был заменен на Снодграсса. Зрители аплодисментами провожали Андрея с поля. Судья указал Андрею, что нужно выйти из игры за ближайшую линию поля. Ярмоленко прошел мимо восторженных фанатских трибун, хлопая руками над головой в ответ. Смотрите видео этого момента.

После игры Андрей рассказал: «Поддержка была замечательной. Когда раздались овации, было ощущение, что я закончил свою карьеру здесь. Все аплодировали мне, я очень ценю это. Наши болельщики потрясающие. В каждом матче мы чувствуем себя особой командой».