ВИДЕО ДНЯ. Шикарный гол Ярмоленко в ворота де Хеа

Вингер «Вест Хэма» отличился в матче шестого тура АПЛ

ВИДЕО ДНЯ. Шикарный гол Ярмоленко в ворота де Хеа
© ФК Вест Хэм
Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко открыл счет в матче 6-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед».
 
На 44-й минуте первого тайма 29-летний украинец удачно принял мяч в штрафной площади «красных дьяволов» и пробил в дальний нижний от де Хеа угол.
 
Отметим, что это второй гол Ярмоленко в текущем сезоне АПЛ. Ранее он поражал ворота «Норвича».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yarmola89
      yarmola89, 23.09.2019 22:29
    +1
    Сергей Иванамофф, 23.09.2019 17:51
    Тебе видимо не понять. Я видел какие голы красавцы забивал Блохин, Литовченко и Рац.
    Какой то правитель очередной Казахстана написал книгу про алабаев, так страна на 6 дней праздник устроила. Эта новость из того же разряда. Ярмоленко наконец-то забил, надо было преподносить в заголовке! Вчера сообщили, что брак в его действиях составил 28% в том матче и это его личный рекорд! Одному мне смешно это слышать? )))
    Я устал смотреть на это полено здесь, в Киеве, когда оно своим браком пересирало кучу атак. И рад, что его сплавили наконец-то.
    А ничего что Ярмола игрок матча? Или ты читаешь только то что тебя интересует Витя?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 23.09.2019 17:51
    -6
    «УАФ– М а ф і я!» , 23.09.2019 16:07
    Зачем эта дебильная ирония?
    Тебе видимо не понять. Я видел какие голы красавцы забивал Блохин, Литовченко и Рац.
    Какой то правитель очередной Казахстана написал книгу про алабаев, так страна на 6 дней праздник устроила. Эта новость из того же разряда. Ярмоленко наконец-то забил, надо было преподносить в заголовке! Вчера сообщили, что брак в его действиях составил 28% в том матче и это его личный рекорд! Одному мне смешно это слышать? )))
    Я устал смотреть на это полено здесь, в Киеве, когда оно своим браком пересирало кучу атак. И рад, что его сплавили наконец-то.
    sedoy0610
      sedoy0610, 23.09.2019 16:49
    -5
    Звичайний гол в результаті комбінаційних діій. Нічого шикарного в ньому немає. Але ура-патріотики замінусять мій коментар
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 23.09.2019 16:07
    +6
    Сергей Иванамофф, 23.09.2019 15:48
    Гол столетия! Просто неповторимый гол мастера мяча. Цена Ярмоленко теперь взлетит. )))
    Зачем эта дебильная ирония?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 23.09.2019 15:48
    -11
    Гол столетия! Просто неповторимый гол мастера мяча. Цена Ярмоленко теперь взлетит. )))
    Alex Sweden
      Alex Sweden, 22.09.2019 22:51
    0
    а чё видос без звука
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 22.09.2019 20:12
    0
    Не перехвалить бы. В СБУ порой и он и Коноплянка порой берут инициативу как ЗВЕЗДЫ на себя, а не получается, поделиться, например, пасом , ан нет самим надо пробить и забить, но мимо "кассы".
    kot_sumy
      kot_sumy, 22.09.2019 20:06
    +9
    Это есть гуд! В преддверии игр сборной втройне приятно
    bonv
    online
      bonv, 22.09.2019 18:05
    +26
    Шикарний гол. Ярмола повертається після травми!
    sahka1981
      sahka1981, 22.09.2019 18:02
    +17
    Браво!!! Забить МЮ - круто!!!
    Он и в прошлом сезоне, вроде МЮ забивал, только там как рикошет посчитал...
    SKIF1927
      SKIF1927, 22.09.2019 17:57
    +16
    Ярмоленко кращий !
    Saar
      Saar, 22.09.2019 17:50
    +11
    «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 17:28
    Завидовать - нехорошо!
    А это клон Леоненка хддд....)))
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 17:28
    +26
    rugby1970, 22.09.2019 17:27
    Глядишь, он к пенсии - научится играть
    Завидовать - нехорошо!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 22.09.2019 17:27
    -37
    Глядишь, он к пенсии - научится играть
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 17:24
    +29
    Ярмоленко - лучший! Хейтеры, подавитесь желчью!!
    Slunkoo
    Slunkoo, 22.09.2019 17:10
    -11
    Slunkoo, 22.09.2019 17:10
    normal gol nothint special....
    g
    Slunkoo
    Slunkoo, 22.09.2019 17:10
    -6
    normal gol nothint special....
    cucumber
    online
      cucumber, 22.09.2019 17:05
    +37
    молодчина!!!
    viktor112007
      viktor112007, 22.09.2019 17:05
    +42
    забив наче на тренуванні) красиво і елегантно)
    AЛВ
      AЛВ, 22.09.2019 17:05
    +43
    Прийняв красиво та пробив.!!! Молоток Андрій !!!Удачі в наступних матчах.!!!
    AЛВ
      AЛВ, 22.09.2019 17:05
    +43
    Прийняв красиво та пробив.!!! Молоток Андрій !!!Удачі в наступних матчах.!!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 22.09.2019 17:05
    +42
    забив наче на тренуванні) красиво і елегантно)
    cucumber
    online
      cucumber, 22.09.2019 17:05
    +37
    молодчина!!!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 17:24
    +29
    Ярмоленко - лучший! Хейтеры, подавитесь желчью!!
    bonv
    online
      bonv, 22.09.2019 18:05
    +26
    Шикарний гол. Ярмола повертається після травми!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 17:28
    +26
    rugby1970, 22.09.2019 17:27
    Глядишь, он к пенсии - научится играть
    Завидовать - нехорошо!
    sahka1981
      sahka1981, 22.09.2019 18:02
    +17
    Браво!!! Забить МЮ - круто!!!
    Он и в прошлом сезоне, вроде МЮ забивал, только там как рикошет посчитал...
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 22.09.2019 17:57
    +16
    Ярмоленко кращий !
    Saar
    online
      Saar, 22.09.2019 17:50
    +11
    «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 17:28
    Завидовать - нехорошо!
    А это клон Леоненка хддд....)))
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 22.09.2019 20:06
    +9
    Это есть гуд! В преддверии игр сборной втройне приятно
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 23.09.2019 16:07
    +6
    Сергей Иванамофф, 23.09.2019 15:48
    Гол столетия! Просто неповторимый гол мастера мяча. Цена Ярмоленко теперь взлетит. )))
    Зачем эта дебильная ирония?
    yarmola89
      yarmola89, 23.09.2019 22:29
    +1
    Сергей Иванамофф, 23.09.2019 17:51
    Тебе видимо не понять. Я видел какие голы красавцы забивал Блохин, Литовченко и Рац.
    Какой то правитель очередной Казахстана написал книгу про алабаев, так страна на 6 дней праздник устроила. Эта новость из того же разряда. Ярмоленко наконец-то забил, надо было преподносить в заголовке! Вчера сообщили, что брак в его действиях составил 28% в том матче и это его личный рекорд! Одному мне смешно это слышать? )))
    Я устал смотреть на это полено здесь, в Киеве, когда оно своим браком пересирало кучу атак. И рад, что его сплавили наконец-то.
    А ничего что Ярмола игрок матча? Или ты читаешь только то что тебя интересует Витя?
    Alex Sweden
      Alex Sweden, 22.09.2019 22:51
    0
    а чё видос без звука
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 22.09.2019 20:12
    0
    Не перехвалить бы. В СБУ порой и он и Коноплянка порой берут инициативу как ЗВЕЗДЫ на себя, а не получается, поделиться, например, пасом , ан нет самим надо пробить и забить, но мимо "кассы".