Украина - Сербия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите матч 1/4 финала чемпионата Европы с участием украинских волейболистов

Украина - Сербия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© CEV
На чемпионате Европы по волейболу среди мужчин во вторник 24 сентября в бельгийском городе Антверпен состоится четвертьфинальный матч, в котором сборная Украины встретится с командой Сербии. Начало игры в 21.30 по киевскому времени. 
 
Напомним, что наши волейболисты на первом этапе турнира заняли третье место в группе D и вышли в плей-офф, где на стадии 1/8 финала их соперниками была сборная Бельгии. В тяжелейшем пятисетовом противостоянии подопечные Угиса Крастиньша оказались сильнее 3:2 и теперь впервые в своей истории сыграют в 1/4 финала. 
 
На этот раз противостоять украинцам будет одна из сильнейших волейбольных сборных мира команда Сербии. Она в свое время становилась чемпионом Европы и дважды бронзовым призером, занимала третье место на чемпионате мира, выигрывала Мировую лигу и получала серебряные награды этого престижного турнира. На нынешнем чемпионате Европы в своей группе Сербия победила всех своих соперников, а в 1/8 финала нанесла поражение волейболистам Чехии 3:0
 
Трансляцию этого матча можно будет посмотреть на телеканале UA.ПЕРШИЙ. Ссылка на трансляцию.
 
Плеер для трансляции появится с началом матча. 
 
Прогноз и анонс на матч чемпионата Европы Украина - Сербия
 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andrijoooo
      andrijoooo, 24.09.2019 23:03
    +1
    Бий руцких сербів
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.09.2019 22:01
    +1
    ЕС!!!Взяли першу партію!Грають на рівних.Тепер головне психологія.В боятися виграти.
    Elaiz
      Elaiz, 24.09.2019 16:31
    0
    Вадім Рубік, 24.09.2019 00:07
    Росія опозорилась з Словенією, видно мало українців натуралізували))) Кацапстан 23очкм втратили лише тільки на одній подачі, зв'язки взагалі не було, а словенці красавці
    В чем позор? на прошлом ЧЕ поляки дома проиграли им 3-0 на глазах у 50 тыс своих болельщиков, в 2015 году они обыграли Италию в у них дома,,, позор здесь нет, просто неожиданные результат,
    Elaiz
      Elaiz, 24.09.2019 16:30
    -1
    Vbolivalnyk-Peter, 24.09.2019 00:04
    Я власне теж хотів написати де там той Elaiz, який тут всім розказував, що москвофіли винесуть словенців 3:0, а всі хто каже що буде по іншому взагалі далекі від волейболу???!!!
    Я здесь,,словенцы красавчики,
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 24.09.2019 00:07
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Росія опозорилась з Словенією, видно мало українців натуралізували))) Кацапстан 23очкм втратили лише тільки на одній подачі, зв'язки взагалі не було, а словенці красавці
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.09.2019 00:04
    +4
    Girvik, 23.09.2019 23:57
    Де ті писаки, що виводили кацапів в фінал??? Словенія - мордор 3-1!!!!
    Я власне теж хотів написати де там той Elaiz, який тут всім розказував, що москвофіли винесуть словенців 3:0, а всі хто каже що буде по іншому взагалі далекі від волейболу???!!!
    Girvik
      Girvik, 23.09.2019 23:57
    +7
    Де ті писаки, що виводили кацапів в фінал??? Словенія - мордор 3-1!!!!
    Girvik
      Girvik, 23.09.2019 23:57
    +7
    Де ті писаки, що виводили кацапів в фінал??? Словенія - мордор 3-1!!!!
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 24.09.2019 00:07
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Росія опозорилась з Словенією, видно мало українців натуралізували))) Кацапстан 23очкм втратили лише тільки на одній подачі, зв'язки взагалі не було, а словенці красавці
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.09.2019 00:04
    +4
    Girvik, 23.09.2019 23:57
    Де ті писаки, що виводили кацапів в фінал??? Словенія - мордор 3-1!!!!
    Я власне теж хотів написати де там той Elaiz, який тут всім розказував, що москвофіли винесуть словенців 3:0, а всі хто каже що буде по іншому взагалі далекі від волейболу???!!!
    andrijoooo
      andrijoooo, 24.09.2019 23:03
    +1
    Бий руцких сербів
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.09.2019 22:01
    +1
    ЕС!!!Взяли першу партію!Грають на рівних.Тепер головне психологія.В боятися виграти.
    Elaiz
      Elaiz, 24.09.2019 16:31
    0