20.09.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Дубль Супряги обеспечил Днепру-1 победу над Карпатами

Днепряне на своем поле нанесли поражение львовскому коллективу

Дубль Супряги обеспечил Днепру-1 победу над Карпатами
© СК Днепр-1

По сравнению с прошлым туром главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко, который в свое время руководил действиями и «Днепра», сделал минимальные изменения в стартовом составе. Вместо Шаповала, Кулиша, Вакулко и Коркишко на поле вышли Снежко, Когут, Сафронов и Полевой. Что касается состава «Карпат», то вместо Назарины, Ди Франко, Гуцуляка в игру вступили Ковтун, Якимец и Бойчук.

Первая в истории встреч соперников игра началась активно со стороны гостей, но после удара Понде мяч попал в штангу ворот хозяев поля. Впоследствии левый защитник Дубинчак сделал фланговую передачу, но вратарь «Днепра-1» Юрчук сыграл надежно, переведя мяч на угловой. Хозяева поля также активно организовывали свои атаки, но ударам Назаренко и Логинова не хватило точности.

Мог отличиться опытный Чичиков, но защитник «Карпат» ликвидировал угрозу. И все же, в середине тайма хозяева поля открыли счет. После рейда левым флангом в исполнении Назаренко мяч попал к 19-летнему Супряге, который хладнокровно пробил в створ ворот - 1:0. Впоследствии мог отличиться и сам Чичиков, но Ковтун успел заблокировать удар соперника.

В начале второго тайма «Карпаты» могли восстановить равновесие в матче, но Юрчук сумел парировать удар люксембуржца Мартинса. Игра и в дальнейшем проходила в жесткой борьбе и до опасных моментов у обоих ворот дело доходило редко.

В середине второй половины встречи удача снова улыбнулась хозяевам поля. В результате противоборства Клёц по мнению арбитра Шурмана нарушил правила в штрафной против Супряги и сам же потерпевший четко реализовал удар с «точки», став автором первого в УПЛ дубля игроков «Днепра-1» - 2:0. Подопечные Романа Санжара могли быстро сократить разрыв в счете, но после удара Дженнингса мяч попал в перекладину ворот Юрчука.

В заключительный отрезок матча игроки «Карпат» пытались сократить отрыв в счете, но за неимением завершающих передач «зелено-белым» не хватало точности. Счет мог быть еще более убедительным в пользу «Днепра-1», но ударам арендованных у «Динамо» Булецы и Супряги не хватало точности.

В итоге завершилась пропускная серия «Днепра-1», которая продолжалась в УПЛ 6 игр - 9 мячей. А Роман Санжар во главе различных команд УПЛ стал свидетелем 200-го пропущенного гола своих подопечных: 198 - в «Олимпике» и 2 - в «Карпатах». В результате «Днепр-1» после этого матча поднялся на пятое место в турнирной таблице, а «зелено-белые» остались на 9-м.

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

Украинская Премьер-лига. 8-й тур.

«Днепр-1» – «Карпаты» – 2:0

Владислав Супряга (27, 71 - с пенальти)

Игорь Когут (60), Владимир Полевой (63), Сергей Кравченко (79) – Сергей Вакуленко (69), Кристиан Понде (79)

«Днепр-1»: Валерий Юрчук – Максим Лопырёнок, Aлександр Сафронов, Сергей Логинов, Владимир Полевой – Сергей Кравченко, Aлександр Снижко (Арсений Батагов, 71), Игорь Когут (Сергей Булеца, 80), Алексей Чичиков – Aлександр Назаренко, Владислав Супряга (Станислав Кулиш, 90)

«Карпаты»: Роман Пидкивка – Марвин Мартинс, Тим Халл, Сергей Вакуленко (Фране Войкович, 81), Владислав Дубинчак – Дмитрий Клёц, Владимир Якимец (Кирил Кириленка, 64) – Диого Дженнингс, Александру Бойчук (Артем Козак, 85), Алексей Ковтун – Кристиан Понде

Арбитр: Денис Шурман (Киевская область)

Стадион «Днепр-Арена» (Днепр)

ДНЕПР-1 - КАРПАТЫ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vladislavxx
    vladislavxx, 25.09.2019 23:58
    0
    akush777, 20.09.2019 20:58
    Вот это мощь...вот это сила)
    та да
    vladislavxx
    vladislavxx, 25.09.2019 23:57
    0
    крутой пёс
    PFCLviv
      PFCLviv, 21.09.2019 09:11
    -3
    wicker, 20.09.2019 23:50
    один травма, інший 4 картки
    Ой, шось вітька, ти засмучений... А скільки оптимізму після ворскли було ... Вітька, шосі стало?!
    OKs100
    online
      OKs100, 21.09.2019 00:43
    +4
    Александр Жаирс, 20.09.2019 23:29
    Сегодня в составе Днепра-1 выходили три чемпиона Мира-Супряга-19лет;Сафронов-20лет;
    Булеца-20лет,плюс молодые-Назаренко-19лет;Батагов-17лет! Эти мальчишки уже сейчас играют во взрослый футбол,думаю,они будущее украинского футбола.
    Да. Может уже все забыли, но тот же Лунин начинал с Днепра, когда ему, зеленому вратарю доверились и он стал основным.
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 21.09.2019 00:25
    +3
    Днепр молоды! Михайленко лучший!
    wicker
    online
      wicker, 20.09.2019 23:50
    +3
    andreypoltava231, 20.09.2019 21:39
    а что это за состав такой в Карпат? Где Ди Франко...Гуцуляк?))
    один травма, інший 4 картки
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 20.09.2019 23:29
    +9
    Сегодня в составе Днепра-1 выходили три чемпиона Мира-Супряга-19лет;Сафронов-20лет;
    Булеца-20лет,плюс молодые-Назаренко-19лет;Батагов-17лет! Эти мальчишки уже сейчас играют во взрослый футбол,думаю,они будущее украинского футбола.
    Observ45
    Observ45, 20.09.2019 22:45
    -1
    akush777, 20.09.2019 20:58
    Вот это мощь...вот это сила)
    Не побачив від "Дніпра" якоїсь надігри, так перебігали і перештовхали. А ще провпльна тактика навісів від львів'ян - очевидний мінус тренерському штабу.
    Ruslan
      Ruslan, 20.09.2019 22:36
    -6
    dudigo78, 20.09.2019 21:04
    як за два тижні можна було так розвалити гру в захисті? Стільки моментів з Карпатами хіба Шахтар мав. Я надіюсь керівництво Карпат задоволено грою? Це саме те, чого ви хотіли звільняючи Чижевського?
    Та там судячи з статистики всього лиш 8 ударів у Дніпра, правда 5ть в площину. З тих 5-ти реалізовано два. Як можна розвалювати те чого нема і не було? А от у Карпат було 14-ть ударів. Результат ноль. Частіше треба тренерів міняти... в пацанів вже там каша в голові
    DK1961
    DK1961, 20.09.2019 22:17
    +11
    От всей души поздравляю Днепр и лично Супрягу! И желаю занять как можно более высокое место в вышке!
    И тоже передаю привет суркисятам. Тымчик, Леднев, Михайличенко, Русин, Калитвинцев, Алибеков, Булеца, Супряга... ВАМ не подходят???!!!
    OKs100
    online
      OKs100, 20.09.2019 22:15
    +5
    fedd1979, 20.09.2019 21:42
    "да он сырой да он не тянет)) другое дело нападачи динамо с десной!)))"
    "Супряга передаёт привет динамовским физрукам"
    "Привет фузручилам Динамовским!"
    Я просто не розумію тих, хто пише такі речі. Супряга має показувати якісну гру і забивати не раз через шість. а регулярно. І тільки тоді можна буде комусь передавати привіти. А якщо, вибачте, вже Михайленко натякає, що Супряга не грає, бо до його гри є питання; якщо він і цього сезону за "Дніпро" провів більше невдалих ігор, як вдалих, то нащо ці привіти??? Все в житті потрібно заслужити, вигризти. От хай і гризе, хай показує, що він - не черговий Бєсєдін, Гладкий, Кравець, а справжній форвард високого класу. Тоді й буде грати за "Динамо". Але поки ще він далеко не показав себе. Вибачте, однією чи двома грою з голами не можна визначати його класність. Ми всі бачили багато інших - провальних ігор. Його перша задача - щоб таких не було.
    Форварда во многом делает его команда, которая выводит его на забивные позиции, а он лишь придает голевым ситуациям небольшие штрихи, которые и приводят к голам. Наш же чемпионат, это тупая борьба автобусов - кто быстрее отбежит назад всей командой и встанет в своей штрафной. Тут даже Роналду или Мессии сложно было бы забивать каждую игру, тем более играя за одну из самых дешевых команд.
    PFCLviv
      PFCLviv, 20.09.2019 22:13
    -8
    wicker, 20.09.2019 21:52
    1. Мінус три основних гравці. 2. Інфа Санжару - Ковтун ДНО, 3. Очевидний прорахунок стартового складу, а саме Ковтун ПНХ, Вакуленко на його місце, Вербний на місце Назарини, а ізраільтянин на фланг, а бразтльця тримати на заміну, Понде, чи молдаванина.
    вітька, ти вічний оптиміст...
    PFCLviv
      PFCLviv, 20.09.2019 22:11
    -8
    Shevchenka2019, 20.09.2019 21:10
    А фек@лу по єб@лу. Антирекорд)))
    Тв@рюка чула фанів Карпат,? 4ул@) а коли твої фек@ли там були-тишина. Без фанатів,без традицій кусок г@мн@!
    Розривом овечої дупи задоволений !
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.09.2019 22:10
    +1
    fedd1979, 20.09.2019 21:42
    "да он сырой да он не тянет)) другое дело нападачи динамо с десной!)))"
    "Супряга передаёт привет динамовским физрукам"
    "Привет фузручилам Динамовским!"
    Я просто не розумію тих, хто пише такі речі. Супряга має показувати якісну гру і забивати не раз через шість. а регулярно. І тільки тоді можна буде комусь передавати привіти. А якщо, вибачте, вже Михайленко натякає, що Супряга не грає, бо до його гри є питання; якщо він і цього сезону за "Дніпро" провів більше невдалих ігор, як вдалих, то нащо ці привіти??? Все в житті потрібно заслужити, вигризти. От хай і гризе, хай показує, що він - не черговий Бєсєдін, Гладкий, Кравець, а справжній форвард високого класу. Тоді й буде грати за "Динамо". Але поки ще він далеко не показав себе. Вибачте, однією чи двома грою з голами не можна визначати його класність. Ми всі бачили багато інших - провальних ігор. Його перша задача - щоб таких не було.
    "Все в житті потрібно заслужити, вигризти."
    Вы все-таки уточняйте, что эта фраза относится только к тем, кто не родился с серебряной ложкой во рту. В том смысле, что это не аксиома.
    wicker
    online
      wicker, 20.09.2019 21:52
    0
    1. Мінус три основних гравці. 2. Інфа Санжару - Ковтун ДНО, 3. Очевидний прорахунок стартового складу, а саме Ковтун ПНХ, Вакуленко на його місце, Вербний на місце Назарини, а ізраільтянин на фланг, а бразтльця тримати на заміну, Понде, чи молдаванина.
    fedd1979
    fedd1979, 20.09.2019 21:42
    +3
    "да он сырой да он не тянет)) другое дело нападачи динамо с десной!)))"
    "Супряга передаёт привет динамовским физрукам"
    "Привет фузручилам Динамовским!"
    Я просто не розумію тих, хто пише такі речі. Супряга має показувати якісну гру і забивати не раз через шість. а регулярно. І тільки тоді можна буде комусь передавати привіти. А якщо, вибачте, вже Михайленко натякає, що Супряга не грає, бо до його гри є питання; якщо він і цього сезону за "Дніпро" провів більше невдалих ігор, як вдалих, то нащо ці привіти??? Все в житті потрібно заслужити, вигризти. От хай і гризе, хай показує, що він - не черговий Бєсєдін, Гладкий, Кравець, а справжній форвард високого класу. Тоді й буде грати за "Динамо". Але поки ще він далеко не показав себе. Вибачте, однією чи двома грою з голами не можна визначати його класність. Ми всі бачили багато інших - провальних ігор. Його перша задача - щоб таких не було.
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 20.09.2019 21:39
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    а что это за состав такой в Карпат? Где Ди Франко...Гуцуляк?))
    Valentin Shouya
    Valentin Shouya, 20.09.2019 21:26
    +6
    Ці команди дуже не стабільно грають,отже обом ще багато працювати! Загалом як і усьому чемпіонатові,дуже відстаємо у розвитку футболу!
    Але обом цим командам симпатії,вони мають стадіони,мають вболівальників. Є для кого грати,то ж уперед!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.09.2019 21:20
    +9
    Привет фузручилам Динамовским!
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 20.09.2019 21:15
    -6
    Фек@ли. Сектор фанів фек@л завтра? 0?))) П нх. А фек@лу по єб@лу,без фанатів,без традицій кусок г@мн@))))
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 20.09.2019 21:01
    +14
    Супряга передаёт привет динамовским физрукам.
    DK1961
    DK1961, 20.09.2019 22:17
    +11
    От всей души поздравляю Днепр и лично Супрягу! И желаю занять как можно более высокое место в вышке!
    И тоже передаю привет суркисятам. Тымчик, Леднев, Михайличенко, Русин, Калитвинцев, Алибеков, Булеца, Супряга... ВАМ не подходят???!!!
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 20.09.2019 23:29
    +9
    Сегодня в составе Днепра-1 выходили три чемпиона Мира-Супряга-19лет;Сафронов-20лет;
    Булеца-20лет,плюс молодые-Назаренко-19лет;Батагов-17лет! Эти мальчишки уже сейчас играют во взрослый футбол,думаю,они будущее украинского футбола.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.09.2019 21:20
    +9
    Привет фузручилам Динамовским!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.09.2019 21:04
    +9
    як за два тижні можна було так розвалити гру в захисті? Стільки моментів з Карпатами хіба Шахтар мав. Я надіюсь керівництво Карпат задоволено грою? Це саме те, чого ви хотіли звільняючи Чижевського?
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 20.09.2019 21:04
    +8
    Карпати - команда без захисту яка не вміє грати в комбінаційний футбол. Перемога Дніпра закономірна.
    Valentin Shouya
    Valentin Shouya, 20.09.2019 21:26
    +6
    Ці команди дуже не стабільно грають,отже обом ще багато працювати! Загалом як і усьому чемпіонатові,дуже відстаємо у розвитку футболу!
    Але обом цим командам симпатії,вони мають стадіони,мають вболівальників. Є для кого грати,то ж уперед!
    OKs100
    online
      OKs100, 20.09.2019 22:15
    +5
    fedd1979, 20.09.2019 21:42
    "да он сырой да он не тянет)) другое дело нападачи динамо с десной!)))"
    "Супряга передаёт привет динамовским физрукам"
    "Привет фузручилам Динамовским!"
    Я просто не розумію тих, хто пише такі речі. Супряга має показувати якісну гру і забивати не раз через шість. а регулярно. І тільки тоді можна буде комусь передавати привіти. А якщо, вибачте, вже Михайленко натякає, що Супряга не грає, бо до його гри є питання; якщо він і цього сезону за "Дніпро" провів більше невдалих ігор, як вдалих, то нащо ці привіти??? Все в житті потрібно заслужити, вигризти. От хай і гризе, хай показує, що він - не черговий Бєсєдін, Гладкий, Кравець, а справжній форвард високого класу. Тоді й буде грати за "Динамо". Але поки ще він далеко не показав себе. Вибачте, однією чи двома грою з голами не можна визначати його класність. Ми всі бачили багато інших - провальних ігор. Його перша задача - щоб таких не було.
    Форварда во многом делает его команда, которая выводит его на забивные позиции, а он лишь придает голевым ситуациям небольшие штрихи, которые и приводят к голам. Наш же чемпионат, это тупая борьба автобусов - кто быстрее отбежит назад всей командой и встанет в своей штрафной. Тут даже Роналду или Мессии сложно было бы забивать каждую игру, тем более играя за одну из самых дешевых команд.
    OKs100
    online
      OKs100, 21.09.2019 00:43
    +4
    Александр Жаирс, 20.09.2019 23:29
    Сегодня в составе Днепра-1 выходили три чемпиона Мира-Супряга-19лет;Сафронов-20лет;
    Булеца-20лет,плюс молодые-Назаренко-19лет;Батагов-17лет! Эти мальчишки уже сейчас играют во взрослый футбол,думаю,они будущее украинского футбола.
    Да. Может уже все забыли, но тот же Лунин начинал с Днепра, когда ему, зеленому вратарю доверились и он стал основным.
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 21.09.2019 00:25
    +3
    Днепр молоды! Михайленко лучший!
    wicker
    online
      wicker, 20.09.2019 23:50
    +3
    andreypoltava231, 20.09.2019 21:39
    а что это за состав такой в Карпат? Где Ди Франко...Гуцуляк?))
    один травма, інший 4 картки
    fedd1979
    fedd1979, 20.09.2019 21:42
    +3
    "да он сырой да он не тянет)) другое дело нападачи динамо с десной!)))"
    "Супряга передаёт привет динамовским физрукам"
    "Привет фузручилам Динамовским!"
    Я просто не розумію тих, хто пише такі речі. Супряга має показувати якісну гру і забивати не раз через шість. а регулярно. І тільки тоді можна буде комусь передавати привіти. А якщо, вибачте, вже Михайленко натякає, що Супряга не грає, бо до його гри є питання; якщо він і цього сезону за "Дніпро" провів більше невдалих ігор, як вдалих, то нащо ці привіти??? Все в житті потрібно заслужити, вигризти. От хай і гризе, хай показує, що він - не черговий Бєсєдін, Гладкий, Кравець, а справжній форвард високого класу. Тоді й буде грати за "Динамо". Але поки ще він далеко не показав себе. Вибачте, однією чи двома грою з голами не можна визначати його класність. Ми всі бачили багато інших - провальних ігор. Його перша задача - щоб таких не було.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 20.09.2019 21:00
    +3
    да он сырой да он не тянет)) другое дело нападачи динамо с десной!)))
    akush777
      akush777, 20.09.2019 20:58
    +2
    Вот это мощь...вот это сила)
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.09.2019 22:10
    +1
    fedd1979, 20.09.2019 21:42
    "да он сырой да он не тянет)) другое дело нападачи динамо с десной!)))"
    "Супряга передаёт привет динамовским физрукам"
    "Привет фузручилам Динамовским!"
    Я просто не розумію тих, хто пише такі речі. Супряга має показувати якісну гру і забивати не раз через шість. а регулярно. І тільки тоді можна буде комусь передавати привіти. А якщо, вибачте, вже Михайленко натякає, що Супряга не грає, бо до його гри є питання; якщо він і цього сезону за "Дніпро" провів більше невдалих ігор, як вдалих, то нащо ці привіти??? Все в житті потрібно заслужити, вигризти. От хай і гризе, хай показує, що він - не черговий Бєсєдін, Гладкий, Кравець, а справжній форвард високого класу. Тоді й буде грати за "Динамо". Але поки ще він далеко не показав себе. Вибачте, однією чи двома грою з голами не можна визначати його класність. Ми всі бачили багато інших - провальних ігор. Його перша задача - щоб таких не було.
    "Все в житті потрібно заслужити, вигризти."
    Вы все-таки уточняйте, что эта фраза относится только к тем, кто не родился с серебряной ложкой во рту. В том смысле, что это не аксиома.
    vladislavxx
    vladislavxx, 25.09.2019 23:58
    0
    akush777, 20.09.2019 20:58
    Вот это мощь...вот это сила)
    та да
    vladislavxx
    vladislavxx, 25.09.2019 23:57
    0
    крутой пёс
    wicker
    online
      wicker, 20.09.2019 21:52
    0
    1. Мінус три основних гравці. 2. Інфа Санжару - Ковтун ДНО, 3. Очевидний прорахунок стартового складу, а саме Ковтун ПНХ, Вакуленко на його місце, Вербний на місце Назарини, а ізраільтянин на фланг, а бразтльця тримати на заміну, Понде, чи молдаванина.