Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 20 сентября 2019, 18:48
8194
4

Днепр-1 – Карпаты. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Бескомпромиссная игра за шесть очков

| Обновлено 20 сентября 2019, 18:48
8194
4
Днепр-1 – Карпаты. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
СК Днепр 1
В пятницу, 20 сентября, поединок «Днепр-1» – «Карпаты» откроет программу восьмого тура украинской Премьер-лиги. Обе команды набрали одинаковое количество баллов (по 8) и находятся рядом в турнирной таблице: днепряне на девятой строчке, а львовяне на восьмой. А это значит, что игра обещает быть бескомпромиссной, за шесть очков.
 
В прошлом туре «спортклубовцы» на выезде встречались с «Александрией». Матч прошел при полном преимуществе хозяев поля, днепряне ничего не смогли противопоставить сопернику и уступили со счетом 0:2. Игра показала, что между «бронзовым» призером прошлого чемпионата и чемпионом Первой лиги пропасть в разнице в классе.
 
Вот как прокомментировал поражение своей команды Дмитрий Михайленко: «Мы готовились к другой игре, рассчитывали, что получится у нас что-то. Но не суждено: соперник был намного сильнее. Мы якобы владели мячом, но каких-то моментов не создали, поэтому, мне кажется, победа хозяев полностью заслуженная. Нам надо двигаться дальше и улучшать свою игру».
 
Что ж, днепрянам ничего не остается, кроме как побеждать своего следующего соперника, чтобы по крайней мере реабилитироваться перед своими болельщиками. Серьезных кадровых проблем накануне игры у Дмитрия Михайленко нет, готовятся все футболисты. В прошлом туре вернулся в состав Владислав Супряга, но ему, очевидно, нужно набирать форму после травмы.
 
Львовские «Карпаты» в игре 7-го тура против «Ворсклы» получили свою вторую победу в нынешнем чемпионате (2:1). Дебют нового наставника «зелено-белых львов» Романа Санжара прошел успешно. Наконец львовяне проявили волю к победе, первыми пропустив мяч, но сумели переломить ход игры и получили такие необходимые три очка. Поэтому «львы» едут к Днепру в хорошем настроении, надеясь продолжить победное шествие. В матче против «Днепра-1» не сможет принять участие аргентинец Франчиско Ди Франко, он пропустит игру из-за перебора желтых карточек.
 
Днепряне с переменным успехом играют в «родных стенах», из четырех домашних матчей они выиграли два - у «Олимпика» (2:0) и «Колоса» (2:1), а также дважды проиграли - «Десне» (0:1) и «Львову» (2:3). «Карпаты» из трех выездных поединков однажды проиграли «Шахтеру», одержали победу над «Олимпиком» (1:3) и сыграли вничью с «Десной» (0:0).
 
Оба соперника примерно равны по классу команды, но определенное преимущество букмекеры предоставляют хозяевам поля.
 
Ориентировочные составы.
 
«Днепр-1»: Юрчук – Полевой, Гуйе, Логинов, Лопыренок, Кравченко, Вакулко, Назаренко, Булеца, Чичиков, Супряга.
 
«Карпаты»: Пидкивка – Дубинчак, Халл, Вакуленко, Мартинс, Клец, Назарина, Войкович, Гуцуляк, Бойчук, Понде.
20 сентября, пятница
«Днепр-1» — «Карпаты»
Днепр. Стадион «Днепр-Арена».19:00
ТВ-трансляция на телеканале УНИАН
ДНЕПР-1 — КАРПАТЫ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Денис Шурман (Киевская область)
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
korsun_skif
Интересная должна быть игра
ingvar1305
1-3 Карпати Львів...
alex orly
1-3..............!
nomad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил