Игорь БУРБАС: «Кононова предлагали Суркису. Бесполезно»

Президент «Динамо» не захотел видеть у руля киевского клуба патриота России

Игорь БУРБАС: «Кононова предлагали Суркису. Бесполезно»
© ФК Спартак Москва. Олег Кононов

53-летнего российского главного тренера «Спартака» Олега Кононова предлагали в качестве наставника «Динамо» президенту киевского клуба Игорю Суркису, но отверг это предложение.

«А Кононова действительно президенту «Динамо» предлагали. Бесполезно. Суркис — это взвешенный в своих решениях человек, который оценивает все риски приглашение патриота совсем недружественной нам страны. Белорусу здесь не простили бы знаменитой футболки и публичного прислуживанию явному недругу Украины», — написал в твиттере украинский спортивный журналист Игорь Бурбас.

В середине августа Александра Хацкевича на посту главного тренера «Динамо» сменил украинец Алексей Михайличенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.09.2019 21:52
    0
    можно подумать, поцреот Кононов бы рискнул сюда приехать.
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 20.09.2019 20:09
    +3
    ну да,ну да...
    Суркис- старший в ЗаЖопе
    а младший - прям патриот
    товарисч Бурбас, втюхивайте это фуфло у себя на колхозе, сейчас как бы век диджитализации, как говорит наше новый през.
    Автоточка 5.10
      Автоточка 5.10, 20.09.2019 19:39
    +3
    Да угомонитесь уже. Суркис ждет Шеву после летнего чемпионата европы, если тому не предложат что-то круче
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.09.2019 19:11
    +1
    Да, если даже опустить все нюансы, то 7ое место (!) спартака + вылет из еврокубков от довольно-таки проходных команд прям "то, что доктор прописал для дк!"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.09.2019 18:45
    0
    Все верно, таким как Кононов не место в таком клубе как Динамо
    Ваня
      Ваня, 20.09.2019 18:32
    0
    UKRAINE FAN, 20.09.2019 18:01
    Суркис старший тоже патриот недружественной страны и это норм для болельщиков!
    і Ахметов
    REALIST
      REALIST, 20.09.2019 18:28
    +1
    патриот - тот, кто любит СВОЮ родину... как может быть белорус патриотом рассеи? коллаборантом - да! угро-финнской подстилкой - да! путиноидом - да... но точно не патриотом!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.09.2019 18:01
    +3
    Суркис старший тоже патриот недружественной страны и это норм для болельщиков!
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 20.09.2019 17:46
    0
    Couch, 20.09.2019 16:59
    Пусть сидит в России этот Кононов.
    во-первых - на россии, а не в, во-вторых почему с большой буквы?
    Ваня
      Ваня, 20.09.2019 17:31
    -2
    Вадо ти де, зараз ваш припіздок за ДК говорить, чому ти не говориш те ж саме що Циганик там шось плів за ШД
    Александр Федько
      Александр Федько, 20.09.2019 17:25
    +1
    А что за футболка ?
    Couch
      Couch, 20.09.2019 16:59
    +3
    Пусть сидит в России этот Кононов.
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 20.09.2019 20:09
    +3
    ну да,ну да...
    Суркис- старший в ЗаЖопе
    а младший - прям патриот
    товарисч Бурбас, втюхивайте это фуфло у себя на колхозе, сейчас как бы век диджитализации, как говорит наше новый през.
    Автоточка 5.10
      Автоточка 5.10, 20.09.2019 19:39
    +3
    Да угомонитесь уже. Суркис ждет Шеву после летнего чемпионата европы, если тому не предложат что-то круче
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.09.2019 18:01
    +3
    Суркис старший тоже патриот недружественной страны и это норм для болельщиков!
    Couch
      Couch, 20.09.2019 16:59
    +3
    Пусть сидит в России этот Кононов.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.09.2019 19:11
    +1
    Да, если даже опустить все нюансы, то 7ое место (!) спартака + вылет из еврокубков от довольно-таки проходных команд прям "то, что доктор прописал для дк!"
    REALIST
    online
      REALIST, 20.09.2019 18:28
    +1
    патриот - тот, кто любит СВОЮ родину... как может быть белорус патриотом рассеи? коллаборантом - да! угро-финнской подстилкой - да! путиноидом - да... но точно не патриотом!
    Александр Федько
      Александр Федько, 20.09.2019 17:25
    +1
    А что за футболка ?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.09.2019 21:52
    0
    можно подумать, поцреот Кононов бы рискнул сюда приехать.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.09.2019 18:45
    0
    Все верно, таким как Кононов не место в таком клубе как Динамо
    Ваня
      Ваня, 20.09.2019 18:32
    0
    UKRAINE FAN, 20.09.2019 18:01
    Суркис старший тоже патриот недружественной страны и это норм для болельщиков!
    і Ахметов
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 20.09.2019 17:46
    0
    Couch, 20.09.2019 16:59
    Пусть сидит в России этот Кононов.
    во-первых - на россии, а не в, во-вторых почему с большой буквы?