Динамо следит за ситуацией с Кононовым

Главный тренер «Спартака» рассматривается в качестве нового наставника киевского клуба

Динамо следит за ситуацией с Кононовым
© ФК Спартак Москва. Олег Кононов

В Киеве пристально наблюдают за событиями, которые разворачиваются вокруг будущего главного тренера Олега Кононова в московском «Спартаке». Сезон у Кононова не задался: не получается добиться стабильных результатов в чемпионате, а в Лиге Европы команда не смогла пробиться в групповой этап.

После отставки с поста главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича команду возглавил Алексей Михайличенко, при котором «Динамо» набрало два очка в трех матчах УПЛ.

При определенном развитии событий вариант с Кононовым может серьезно заинтересовать «Динамо». В Украине Кононов тренировал запорожский «Металлург», «Карпаты» и «Севастополь».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 16.09.2019 11:07
    +1
    Там кацапы троллят, что злейшие враги преподнесут огромный подарок, если заберут Кононова к себе)
    Artyom_I
      Artyom_I, 16.09.2019 11:03
    0
    Весь мусор собирают. Команда мусоров
    JulikoB
      JulikoB, 16.09.2019 10:28
    0
    zhyr, 16.09.2019 10:01
    В Динамо треба тренера з характером, щоб розворушив те болото. Кононов щось не виглядає таким тренером. Може він і хороший спеціаліст, але йому обов"язково потрібен Кварцяний в помічники.
    Михайличенко с характером. Результат нравится?
    zhyr
    online
      zhyr, 16.09.2019 10:01
    -2
    В Динамо треба тренера з характером, щоб розворушив те болото. Кононов щось не виглядає таким тренером. Може він і хороший спеціаліст, але йому обов"язково потрібен Кварцяний в помічники.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 16.09.2019 09:20
    -2
    Для Динамо тільки два тренера бачу, Маркевич і Григорчук. Всі інші укротренери нічого не зроблять
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 16.09.2019 09:18
    +1
    От от , нічого. А його чуть би мессією вважають. При Скрипнику зоря грає в рази краще тим же складом
    crixus4
      crixus4, 16.09.2019 09:05
    0
    Суркис, давай Григорчука! Потратишь денег на нормальный контракт, зато наведет порядок и спасёт сезон. А с такой игрой и с группы команда и с группы не выйдет!
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 16.09.2019 07:04
    0
    Кононов був в Запоріжжі?))) Ви чьо?)))
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 16.09.2019 06:44
    +1
    Bolshoi, 16.09.2019 00:27
    Ставить лазеров во главе команды, это в стиле Суркисов. Верю.
    Лазарев... сергей
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 16.09.2019 05:44
    0
    Вот она НАША МЯСНАЯ МЕССИЯ! Наконец, нашли спасение от конспектов! Ура!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 16.09.2019 04:26
    0
    nomah2, 16.09.2019 01:41
    С Карпатами ,он ,как раз то и добился результата. Выбил Галатасарай с плей-офф и устроил зарубу с Боруссией Дортмунд в группе. После него у Карпат и близко ничего не было .
    Они одно очко набрали в группе. С кем они рубили сь?
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 16.09.2019 04:20
    0
    kina_ne_bydet, 16.09.2019 00:53
    Кононов российский тренер, а не беларуский, как он сам заявил. Так что вряд ли) а вот что мешает Суркиса позвать Вернидуба, умом понять трудно.
    Так что Медведчук уже Россию не любит? Что в свой клуб россиянина не как
    dima.krot
      dima.krot, 16.09.2019 03:13
    +1
    Шило на мыло. Два физкультурника-неудачника с одинаковыми показателями.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.09.2019 01:41
    -1
    Хрень какая-то
    nomah2
    nomah2, 16.09.2019 01:41
    +5
    BekXan, 16.09.2019 00:52
    Бред полный.Вернидуб свободный а смотрят Кононова который по факту нифига толком нигде не добился как тренер результатов а ему дадут Динамо?кто постит эту чушь?Сами постят сами потом опровергают.
    С Карпатами ,он ,как раз то и добился результата. Выбил Галатасарай с плей-офф и устроил зарубу с Боруссией Дортмунд в группе. После него у Карпат и близко ничего не было .
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 16.09.2019 01:00
    +5
    BekXan, 16.09.2019 00:52
    Бред полный.Вернидуб свободный а смотрят Кононова который по факту нифига толком нигде не добился как тренер результатов а ему дадут Динамо?кто постит эту чушь?Сами постят сами потом опровергают.
    А чего добилися Вернидуб?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 16.09.2019 00:53
    -1
    Кононов российский тренер, а не беларуский, как он сам заявил. Так что вряд ли) а вот что мешает Суркиса позвать Вернидуба, умом понять трудно.
    BekXan
      BekXan, 16.09.2019 00:52
    +5
    Бред полный.Вернидуб свободный а смотрят Кононова который по факту нифига толком нигде не добился как тренер результатов а ему дадут Динамо?кто постит эту чушь?Сами постят сами потом опровергают.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 16.09.2019 00:33
    -5
    Лузеров
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 16.09.2019 00:27
    -1
    Ставить лазеров во главе команды, это в стиле Суркисов. Верю.
    garik_trinity
    garik_trinity, 15.09.2019 23:49
    +8
    Думаю, получше Михайличенко уж точно.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 16.09.2019 00:03
    +6
    Это типа шутка такая? Спартак продал своих лидеров, а за большие по меркам рпл деньги купил не тех кого хотел, а тех, кого удалось купить. И Кононов из них до сих пор не может слепить команду. В результате Спартак проигрывает дома Уралу с таким же счетом, как Динамо проигрывает Десне. А что он будет в Киеве делать с таким ограниченным бюджетом? А если его таки попрут из Спартака, что вряд ли, его охотно подберут другие, потому что неудачный результат в данном случае можно объяснить дефективной трансферной политикой клуба.
    nomah2
    nomah2, 16.09.2019 01:41
    +5
    BekXan, 16.09.2019 00:52
    Бред полный.Вернидуб свободный а смотрят Кононова который по факту нифига толком нигде не добился как тренер результатов а ему дадут Динамо?кто постит эту чушь?Сами постят сами потом опровергают.
    С Карпатами ,он ,как раз то и добился результата. Выбил Галатасарай с плей-офф и устроил зарубу с Боруссией Дортмунд в группе. После него у Карпат и близко ничего не было .
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 16.09.2019 01:00
    +5
    BekXan, 16.09.2019 00:52
    Бред полный.Вернидуб свободный а смотрят Кононова который по факту нифига толком нигде не добился как тренер результатов а ему дадут Динамо?кто постит эту чушь?Сами постят сами потом опровергают.
    А чего добилися Вернидуб?
    BekXan
      BekXan, 16.09.2019 00:52
    +5
    Бред полный.Вернидуб свободный а смотрят Кононова который по факту нифига толком нигде не добился как тренер результатов а ему дадут Динамо?кто постит эту чушь?Сами постят сами потом опровергают.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 15.09.2019 23:52
    +5
    y-grec, 15.09.2019 23:48
    Подивіться на джерело і все стане зрозуміло
    А что источник? СЭ дружит со старыми совковыми пердунами с менеджмента Динамо, поэтому информация более чем достоверная
    Al Zolo
    Al Zolo, 16.09.2019 00:13
    +3
    первое не динамовское сердце за много лет-это уже неплохо
    y-grec
    y-grec, 15.09.2019 23:48
    +3
    Подивіться на джерело і все стане зрозуміло
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 16.09.2019 11:07
    +1
    Там кацапы троллят, что злейшие враги преподнесут огромный подарок, если заберут Кононова к себе)
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 16.09.2019 09:18
    +1
    От от , нічого. А його чуть би мессією вважають. При Скрипнику зоря грає в рази краще тим же складом
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 16.09.2019 06:44
    +1
    Bolshoi, 16.09.2019 00:27
    Ставить лазеров во главе команды, это в стиле Суркисов. Верю.
    Лазарев... сергей
    dima.krot
      dima.krot, 16.09.2019 03:13
    +1
    Шило на мыло. Два физкультурника-неудачника с одинаковыми показателями.
    Brian
    online
      Brian, 15.09.2019 23:52
    +1
    У Спартака дела обстоят не лучше, если не хуже чем в Динамо.
    Artyom_I
      Artyom_I, 16.09.2019 11:03
    0
    Весь мусор собирают. Команда мусоров
    JulikoB
      JulikoB, 16.09.2019 10:28
    0
    zhyr, 16.09.2019 10:01
    В Динамо треба тренера з характером, щоб розворушив те болото. Кононов щось не виглядає таким тренером. Може він і хороший спеціаліст, але йому обов"язково потрібен Кварцяний в помічники.
    Михайличенко с характером. Результат нравится?
    crixus4
      crixus4, 16.09.2019 09:05
    0
    Суркис, давай Григорчука! Потратишь денег на нормальный контракт, зато наведет порядок и спасёт сезон. А с такой игрой и с группы команда и с группы не выйдет!
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 16.09.2019 07:04
    0
    Кононов був в Запоріжжі?))) Ви чьо?)))
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 16.09.2019 05:44
    0
    Вот она НАША МЯСНАЯ МЕССИЯ! Наконец, нашли спасение от конспектов! Ура!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 16.09.2019 04:26
    0
    nomah2, 16.09.2019 01:41
    С Карпатами ,он ,как раз то и добился результата. Выбил Галатасарай с плей-офф и устроил зарубу с Боруссией Дортмунд в группе. После него у Карпат и близко ничего не было .
    Они одно очко набрали в группе. С кем они рубили сь?
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 16.09.2019 04:20
    0
    kina_ne_bydet, 16.09.2019 00:53
    Кононов российский тренер, а не беларуский, как он сам заявил. Так что вряд ли) а вот что мешает Суркиса позвать Вернидуба, умом понять трудно.
    Так что Медведчук уже Россию не любит? Что в свой клуб россиянина не как