При Михайличенко Динамо набрало два очка в трех матчах УПЛ

Киевская команда неудачно выступает под руководством нового наставника

При Михайличенко Динамо набрало два очка в трех матчах УПЛ
© ФК Динамо Киев. Алексей Михайличенко

После назначения 56-летнего Алексея Михайличенко главным тренером «Динамо» киевская команда не добилась ни одной победы в чемпионате Украины.

«Динамо» сыграло вничью с донецким «Олимпиком» (1:1), луганской «Зарей» (1:1) и проиграло черниговской «Десне» (1:2).

Таким образом, «Динамо» при Михайличенко набрало всего два очка в УПЛ. После семи сыгранных туров киевляне занимают шестое место в турнирной таблице, имея 8 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 10-7.

25-го сентября «Динамо» сыграет перенесенный матч с «Мариуполем».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Libero GO
      Libero GO, 16.09.2019 07:28
    +2
    zhyr, 16.09.2019 00:00
    а Хацкевич коли йшов, не прокляв Динамо, як Гуттманн Бенфіку?))
    Мабуть, це зробив Суркіс, коли купував ДК.
    Bait
    Bait, 16.09.2019 03:37
    +1
    Это уровень Михайличенко. И Суркисов.
    serg
      serg, 16.09.2019 01:58
    +6
    да, пусть Динамо выиграет следующую игру, чтобы не уволили Михайличенко. Пусть еще немножко помучаются. Чисто полезно для просветления Суркиса. Будет таки интересно понаблюдать, чем закончится эта затея ИМС выбирать тренеров из динамовских старперов, которые не тренировали лет пятнадцать-двадцать. Захватывающий триллер. Прям не знаешь какой следующей команде Динамо сможет проиграть. Мариуполь? Львов? А может Колос Ковалевка? А может Лига Европы?
    name_footbol
      name_footbol, 16.09.2019 01:18
    +2
    Следующую игру выиграют и вся пресса Динамо начнет, вот видите, он смог, а значит дайте сезон доиграть!
    zhyr
    online
      zhyr, 16.09.2019 00:00
    +8
    а Хацкевич коли йшов, не прокляв Динамо, як Гуттманн Бенфіку?))
    zhyr
    online
      zhyr, 15.09.2019 23:56
    0
    Libero GO, 15.09.2019 23:30
    От є в мене таке передчуття, що Міха залишить ДК в прем'єр-лізі.
    2 очки від зони виліту, так що ще не факт)))
    barsch.
      barsch., 15.09.2019 23:36
    0
    А. Михайличенко: -"Я, как порядочный человек, отработаю свой контракт до конца... даже если будем во второй шестёрке".
    ой боюсь, Киев с такой игрой и таким тренером без Европы на следующий год будет.
    Libero GO
      Libero GO, 15.09.2019 23:30
    +5
    От є в мене таке передчуття, що Міха залишить ДК в прем'єр-лізі.
    viktor112007
      viktor112007, 15.09.2019 23:18
    +5
    Михайличенку під силу поставити нові антирекорди колись великого клубу. якщо його не звільнять нахрін - так і буде ((
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 15.09.2019 23:14
    +2
    Плохо что вместо того что б в Ле набрать очков на будущее, будет мучение сплошное и неизвестно какой результат
    ManUtd
    online
      ManUtd, 15.09.2019 23:09
    +5
    Меняя тренера, в чудо верил только президента клуба
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.09.2019 23:06
    +4
    И 2 очка слишком дохера с такой игрой...
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 15.09.2019 23:03
    +9
    Будем разбираться...
    Kantemirov
      Kantemirov, 15.09.2019 22:59
    +9
    Він на правільнам путі і пабєди прідут
    Libero GO
      Libero GO, 15.09.2019 22:55
    +13
    Новий рівень гри! Тепер будемо думати, як перемогти Ворсклу. Міха, так тримати...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.09.2019 22:52
    +18
    Как для Михайличенко так вполне достойный результат!"Не стреляйте в пианиста — он играет как умеет"
    wicker
    online
      wicker, 15.09.2019 22:52
    0
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.09.2019 22:52
    +18
    Как для Михайличенко так вполне достойный результат!"Не стреляйте в пианиста — он играет как умеет"
    Libero GO
      Libero GO, 15.09.2019 22:55
    +13
    Новий рівень гри! Тепер будемо думати, як перемогти Ворсклу. Міха, так тримати...
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 15.09.2019 23:03
    +9
    Будем разбираться...
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 15.09.2019 22:59
    +9
    Він на правільнам путі і пабєди прідут
    zhyr
    online
      zhyr, 16.09.2019 00:00
    +8
    а Хацкевич коли йшов, не прокляв Динамо, як Гуттманн Бенфіку?))
    serg
      serg, 16.09.2019 01:58
    +6
    да, пусть Динамо выиграет следующую игру, чтобы не уволили Михайличенко. Пусть еще немножко помучаются. Чисто полезно для просветления Суркиса. Будет таки интересно понаблюдать, чем закончится эта затея ИМС выбирать тренеров из динамовских старперов, которые не тренировали лет пятнадцать-двадцать. Захватывающий триллер. Прям не знаешь какой следующей команде Динамо сможет проиграть. Мариуполь? Львов? А может Колос Ковалевка? А может Лига Европы?
    Libero GO
      Libero GO, 15.09.2019 23:30
    +5
    От є в мене таке передчуття, що Міха залишить ДК в прем'єр-лізі.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 15.09.2019 23:18
    +5
    Михайличенку під силу поставити нові антирекорди колись великого клубу. якщо його не звільнять нахрін - так і буде ((
    ManUtd
    online
      ManUtd, 15.09.2019 23:09
    +5
    Меняя тренера, в чудо верил только президента клуба
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.09.2019 23:06
    +4
    И 2 очка слишком дохера с такой игрой...
    Libero GO
      Libero GO, 16.09.2019 07:28
    +2
    zhyr, 16.09.2019 00:00
    а Хацкевич коли йшов, не прокляв Динамо, як Гуттманн Бенфіку?))
    Мабуть, це зробив Суркіс, коли купував ДК.
    name_footbol
      name_footbol, 16.09.2019 01:18
    +2
    Следующую игру выиграют и вся пресса Динамо начнет, вот видите, он смог, а значит дайте сезон доиграть!
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 15.09.2019 23:14
    +2
    Плохо что вместо того что б в Ле набрать очков на будущее, будет мучение сплошное и неизвестно какой результат
    Bait
    Bait, 16.09.2019 03:37
    +1
    Это уровень Михайличенко. И Суркисов.
    zhyr
    online
      zhyr, 15.09.2019 23:56
    0
    Libero GO, 15.09.2019 23:30
    От є в мене таке передчуття, що Міха залишить ДК в прем'єр-лізі.
    2 очки від зони виліту, так що ще не факт)))
    barsch.
      barsch., 15.09.2019 23:36
    0
    А. Михайличенко: -"Я, как порядочный человек, отработаю свой контракт до конца... даже если будем во второй шестёрке".
    ой боюсь, Киев с такой игрой и таким тренером без Европы на следующий год будет.
    wicker
    online
      wicker, 15.09.2019 22:52
    0