Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
3468
14

Киев и Львов наиболее подготовлены к проведению Евро-2012

Туристические инфраструктуры Киева и Львова наиболее подготовлены к проведению Евро-2012 в Украине

Киев и Львов наиболее подготовлены к проведению Евро-2012
Такое мнение на круглом столе по вопросам подготовки к Евро-2012 высказал заместитель председателя Государственной службы туризма и курортов Евгений Степин. В свою очередь, заместитель начальника управления по подготовке и проведению Евро-2012 Киевской горгосадминистрации Юрий Галушка отметил, что инспекторы УЕФА признали удовлетворительным и то, что уже сделано в Киеве в рамках подготовки к Евро-2012, и то, что запланировано сделать.
 
По его словам, основными проблемами столицы Украины остаются реконструкции стадиона Олимпийский и аэропорта Борисполь. В то же время чиновник подчеркнул, что оба этих объекта не принадлежат к коммунальной собственности Киева.
 
«Если будут решены вопросы землеотвода для нового стадиона, город сможет начать строительство, - сказал Галушка относительно строительства нового стадиона к Евро-2012. - Ведь сегодня участки, которые предлагаются под новое строительство, не находятся в коммунальной собственности».
 
Украина и Польша выиграли организованный УЕФА тендер на проведение Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Согласно тендерной заявке, проведение открытия Евро-2012 запланировано в Варшаве, а финала - в Киеве.

www.korrespondent.net
Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Журналист: «Если Эвертон вылетит, то другой клуб АПЛ захочет Миколенко»
Футбол | 24 апреля 2024, 12:47 1
Журналист: «Если Эвертон вылетит, то другой клуб АПЛ захочет Миколенко»

Энди Брассел оценил выступления украинских легионеров в этом сезоне АПЛ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
armanych
"Напомним, 30 мая президент Виктор Ющенко в письме к премьеру Юлии Тимошенко выступил с резкой критикой ситуации, сложившейся с реконструкцией НСК "Олимпийский".
Именно 30 мая истёк срок, предоставленный рабочей группой во главе с вице-премьером Иваном Васюныком, для подготовки и подписания договора о реконструкции комплекса с компанией Archаsia. Согласно этим планам, до 23 мая Минсемьи должно было передать этой компании исходные данные, необходимые для начала выполнения проектирования.
Однако этого не произошло. Президент в письме премьеру озвучил свой срок - информацию о принятых мерах он ожидает в течение недели. Срок истекает сегодня."
Вот это реальные достижения в подготовке Евро.
armanych
"инспекторы УЕФА признали удовлетворительным и то, что уже сделано в Киеве в рамках подготовки к Евро-2012, и то, что запланировано сделать."
Что конкретно сделано в Киеве для Евро? Построили двадцать гостиниц? Хотя бы начали реконструкцию стадиона? Намедни Ющенко выразил еще раз свое фэ по поводу "Олимпийского", а инспекторы всем довольны.
Видимо, еще все откаты поделить не могут, поэтому и никто не шеевлится.
Vovan_Odessa
Гость | 2008-06-09 21:41:48
Одесса пишется с двумя "С", КОЛХОЗНИК!!!
Vovan_Odessa
Это факт, но тут даже дело не в том, тут идет речь про туристическую подгортову, тоесть то что здесь написано, в статье,- это бред., про Львов так точно, это просто комплимент, не более того...
Vovan_Odessa
Гость | 2008-06-09 21:33:22
Может быть, я точно не вкурсе, но то что Одесса по гостиницам впереди Украины всей это и подтвердили эксперты УЕФА и это так и есть.
Vovan_Odessa
Гость | 2008-06-09 20:34:03
Не тупи во Львове во-первых пяти звездочных гостиниц нет вобще, во-вторых их во всей Украине всего три: в Одессе, Киеве и Донецке, В-третих по гостиницам Одесса впереди всех, а эта статья, просто комплемент своей Родине и месту жительства, я так пологаю...
Vovan_Odessa
Естесственно, ведь это сказали не эксперты УЕФА, а киевский выходец, наверняка, с западной Украины..
Yak-3
2 fairplay | 2008-06-09 20:55:56
===Жаба будет давить когда игры распределят
Главное чтоб после распределения игр она не начала душить и донетчан и днепрян и львовян и киевлян... о
Остальное мелочи. Йожеку понятно что исторический Львов более подготовлен ко встрече турыстив чем Донецк. Правда это только малая часть подготовки к Евро-2012. В этом плане важно объединяться всей стране вокруг единой задачи, а не рахуваты у кого "пицык" длиннише. Тем более если по-большому счету нигде достаточной подготовки пока не ведется... Вот такое вот москальское мнение...
fairplay
Гость | 2008-06-09 20:26:51
Когось дусить жаба у цих постах...
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Жаба будет давить когда игры распределят
че6урашка
не так уж и много времени.. в днепре уже года 3 строят и все никак не откроют. вот-вот, вот-вот.. но не так все быстро получается.
fairplay
Ха-ха. Примерно тоже скажут все львовяне и киевляне.