Украина - Польша. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите пятый матч украинских волейболистов на чемпионате Европы 2019 года

Украина - Польша. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© CEV
Сегодня на чемпионате Европы по волейболу среди мужчин завершается групповой этап. В группе D в Нидерландах сборная Украины, которая уже обеспечила себе выход в 1/8 финала, сыграет с лидерами группы, волейболистами Польши. Начало матча в 21.00 по киевскому времени.
 
Представляем наших соперников. Сборная Польши считается одной из ведущих волейбольных команд планеты. Она дважды подряд выигрывала золотые медали на двух последних чемпионатах мира. В нынешнем году поляки без особых проблем отобрались на Олимпийские игры 2020 года, выиграв все три отборочных матча. В волейбольной Лиге Наций 2019 года сборная Польши завоевала бронзовые медали. 
 
На этом чемпионате Европы в группе D польские волейболисты выиграли все предыдущие четыре матча с соотношением партий 12 - 1. 
 
Трансляцию этого матча можно будет посмотреть на телеканале UA.ПЕРШИЙ. Ссылка на трансляцию.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serhivan
      serhivan, 19.09.2019 22:18
    -2
    Ляхи розібрали на запчастини. А де характер? Грали, наче зелені аматори. Прикро.
    1234567
      1234567, 19.09.2019 22:18
    -1
    Украина - чемпион, но на игру с Бельгией - можно не выходить, все ясно и понятно, что Украина вылетает на стадии 1\8 финала. Радует одно, что коментатор впевненый на 100 %, что Украина будет играть краще.
    VITASS
      VITASS, 19.09.2019 22:14
    0
    языком тенниса: невынужденные/виннерсы 30/10
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 19.09.2019 21:49
    0
    Да, это как зеркало Украина -Эстония, сейчас мы выглядим как Эстония. Еще раз повторюсь, пусть нас болельщиков приучат хотя бы на каждом Евро участвовать, а там посмотрим. Пока наш уровень 1/8, если повезет со жребием 1\4.
    VITASS
      VITASS, 19.09.2019 21:39
    +1
    это фиаско, братан. но все равно молодцы
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 19.09.2019 14:39
    +1
    Александр Купцов, 19.09.2019 13:55
    Спорт .юа! Дайте на главную, ну?!! Это же сборная!!
    У них главное в основном то что касается динамо
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 19.09.2019 13:55
    +4
    Спорт .юа! Дайте на главную, ну?!! Это же сборная!!
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 19.09.2019 13:12
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Удачі хлопцями і бажаю просто отримувати кайф від матчу:завдання-мінімум виконано, а з чемпіонами світу ніхто перемоги звісно невимагає
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 19.09.2019 13:12
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Удачі хлопцями і бажаю просто отримувати кайф від матчу:завдання-мінімум виконано, а з чемпіонами світу ніхто перемоги звісно невимагає
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 19.09.2019 13:55
    +4
    Спорт .юа! Дайте на главную, ну?!! Это же сборная!!
    VITASS
      VITASS, 19.09.2019 21:39
    +1
    это фиаско, братан. но все равно молодцы
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 19.09.2019 14:39
    +1
    Александр Купцов, 19.09.2019 13:55
    Спорт .юа! Дайте на главную, ну?!! Это же сборная!!
    У них главное в основном то что касается динамо
    VITASS
      VITASS, 19.09.2019 22:14
    0
    языком тенниса: невынужденные/виннерсы 30/10
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 19.09.2019 21:49
    0
    Да, это как зеркало Украина -Эстония, сейчас мы выглядим как Эстония. Еще раз повторюсь, пусть нас болельщиков приучат хотя бы на каждом Евро участвовать, а там посмотрим. Пока наш уровень 1/8, если повезет со жребием 1\4.