АНДРОНОВ: «Александрию в Вольфсбурге ждет очень тяжелая игра»
Российский комментатор – о шансах украинского клуба в стартовом матче группового раунда Лиги Европы
Известный российский комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на стартовый матч «Александрии» в групповом раунде Лиги Европы.
«Дебютный матч для украинского клуба в Лиге Европы. Он сразу попал в групповой турнир. Только сейчас начинает свое путешествие.
Достаточно сложно проецировать нынешний чемпионат Украины на то, с чем придется столкнуться «Александрии» в Лиге Европы. И первый матч для украинцев в достаточно горячем городе, пусть в «Вольфсбурге» иногда бывают проблемы с посещаемостью из-за позднего начала матчей в будние дни. Там свою команду поддерживать умеют.
Очень тяжелая игра будет для украинского клуба. «Вольфсбург» — сильная команда, она захочет победить, начать турнир с набора трех очков. Выберу ставку — «победа «Вольфсбурга» с форой (-2)» по 2,04. Есть подстраховка в виде возврата, но коэффициент достаточно велик», — сказал Андронов.
Матч «Вольфсбург» – «Александрия» начнется в 22:00 по Киеву.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
22 сентября 2026, 10:09
12
Вингер предлагал клубу Кравченко
Футбол
|
23 сентября 2026, 09:29
0
Бельгиец не может договориться о новом контракте
Другие виды
|
22.09.2026, 14:45
Комментарии 0