Карпаты за последние 8 лет сменили 21 тренера

На место Александра Чижевского пришел Роман Санжар

Карпаты за последние 8 лет сменили 21 тренера
© 2+2. Александр Чижевский

Львовские «Карпаты» за последние 8 лет сменили 21 тренера. Уже после 6 туров УПЛ 2019/20 на место Александра Чижевского пришел новый наставник Роман Санжар

Спортивный директор Олег Бойчишин рассказал, что предыдущий тренер не дает агрессии в атаке. Но слухи связывают смену тренера с влиянием во львовском клубе агента Вадима Шаблия.

Новый наставник клуба Роман Санжар уже одержал первую победу с «Карпатами» в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    waw
    waw, 16.09.2019 19:15
    +3
    в дима опція "зміна тренера" спрацьовує через 3 місяці,в суркіса - через 3 роки,два найуспішніші менеджери
    PFCLviv
      PFCLviv, 16.09.2019 18:58
    -4
    Блукаючі вівці ФК Сільмаш ...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 16.09.2019 16:33
    +3
    Похоже, "метят" в книгу рекордов Гиннеса.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 16.09.2019 16:17
    0
    2.6 тренера в рік!Я всіх і незгадаю ...це напевно рекорд світового масштабу...р.s.провсяк випадок:"перефарбований"-пливи полтвою,ну ти вкурсі...
    Oleksiy Borysyuk
      Oleksiy Borysyuk, 16.09.2019 15:37
    +2
    Очко)
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 16.09.2019 15:01
    +3
    А можно и мне порулить,хоть пару месяцев
    wicker
    online
      wicker, 16.09.2019 14:44
    -2
    Усе вірно, якщо немє результату, то або сутенера міняти, або повій, а ліжками нех*р совгати....
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 16.09.2019 14:31
    +4
    Плачевна історія по тренерах. Бойчишин щ та шм@та. Тиск вболівальників і данєцкий заговорив україською. Нехай дає результат,а далі подивимось.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 16.09.2019 14:31
    +4
    Плачевна історія по тренерах. Бойчишин щ та шм@та. Тиск вболівальників і данєцкий заговорив україською. Нехай дає результат,а далі подивимось.
    waw
    waw, 16.09.2019 19:15
    +3
    в дима опція "зміна тренера" спрацьовує через 3 місяці,в суркіса - через 3 роки,два найуспішніші менеджери
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 16.09.2019 16:33
    +3
    Похоже, "метят" в книгу рекордов Гиннеса.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 16.09.2019 15:01
    +3
    А можно и мне порулить,хоть пару месяцев
    Oleksiy Borysyuk