Украина U-21 — Мальта U-21 — 4:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча квалификации Евро-2021

Украина U-21 — Мальта U-21 — 4:0. Текстовая трансляция матча
© ffu.ua
Чемпионат Европы U-21. Квалификация. Группа 8. 2-й тур.
 
Украина U-21 — Мальта U-21 — 4:0

 Дмитрий Топалов (17), Назарий Русин (21), Богдан Леднев (40), Георгий Цитаишвили (83).
 
Украина U-21: Олег Билык - Богдан Милованов, Алексей Быков, Владислав Дубинчак - Ахмед Алибеков (Владислав Бабогло, 52), Богдан Леднев (Михаил Мудрык, 77), Дмитрий Топалов (Георгий Цитаишвили, 53), Максим Чех, Николай Шапаренко, Евгений Чеберко - Назарий Русин (Олег Кожушко, 68).
Запасные: Руслан Нещерет, Ефим Конопля, Владислав Бабогло, Георгий Цитаишвили, Михаил Мудрык, Сергей Булеца, Евгений Смирный, Даниил Сикан, Олег Кожушко.
 
Мальта U-21: Андреас Велла - Гари Камиллери, Жан Борг, Майлз Бирман (Жан Бусуттиль, 76), Закари Грек - Давид Шуиреб, Курт Шоу, Микеле Сансоне - Ян Танти (Эйдан Фриггьери, 59), Николас Пьюлис, Закари Бринкет (Омар Элуни, 89).
Запасные: Тимоти Аквилина, Кайл Гатт, Закари Кассар, Жан Бусуттиль, Джейми Зерафа, Маркус Грима, Айртон Аттард, Эйдан Фриггьери, Омар Элуни.
 
Стадион: «Славутич-Арена» (Запорожье, Украина).
 
Арбитр: Юджин Джая (Албания).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН! С ПОБЕДОЙ!

90+1 мин. Рефери компенсировал три минуты.

 89 мин. Замена у гостей: вместо Бринкета выходит Элуни.

86 мин. Подача гостей слева - защитник выбил мяч в аут.

85 мин. Цитаишвили подал угловой справа - кипер поймал мяч.

 83 мин. ГОООООООЛ! Атака нашей сборной, мяч с левого фланга доставлен в центр, откуда Кожушко отдал правее, на Цитаишвили. Тот ворвался в штрафную, раскачал защитника и пробил в дальний угол!

80 мин. Цитаишвили сбили неподалеку от штрафной, на фланге. Навес самого пострадавшего со стандарта справа - кипер выбил мяч кулаком.

 77 мин. И у нас замена: Мудрык вместо Леднева.

 76 мин. Замена у гостей: Бусуттиль вместо Бирмана.

73 мин. Милованов в касание добивал отскок из штрафной - слишком высоко.

71 мин. Фриггьери оказался в офсайде.
 
70 мин. Шоу со штрафного по центру ворот пробил в стенку.

68 мин. Фриггьери подал угловой слева - слишком сильно.

 68 мин. Замена в нашей сборной: Кожушко вместо Русина.

65 мин. Цитаишвили прострелил слева - голкипер накрыл мяч.

62 мин. Темп игры упал, но наши продолжают контролировать мяч.
 
 59 мин. Замена у гостей: Фриггьери вместо Танти.

56 мин. После подачи углового справа Русин в касание бил в ближний угол - неточно.

55 мин. Бринкет оказался в положении вне игры.

 53 мин. И еще одна замена: Цитаишвили вместо Топалова.

 52 мин. Замена в составе сборной Украины: вместо Алибекова вышел Бабогло.

50 мин. Еще один угловой гостей слева - на сей раз без проблем для наших защитников.

49 мин. Уххх! Шоу подал угловой слева - наши с трудом отбились!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Русин забежал в офсайд.

43 мин. По-прежнему мальтийцы без мяча.

 40 мин. ГОООООООЛ! Русин ворвался в штрафную справа и отдал пас назад. Леднев подхватил мяч и из полукружия штрафной выстрелил под ближнюю штангу!

39 мин. Навес гостей справа - защитник выбил мяч головой.

36 мин. Русин в касание пробил от линии штрафной - вратарь накрыл мяч.

35 мин. Подача наших со штрафного слева - защитник выбил мяч на угловой Корнер слева - мяч выбит.

34 мин. Дубинчак заработал стандарт неподалеку от угла штрафной.

33 мин. Алибеков подал угловой справа - мяч выбит.

32 мин. Снова момент! Шапаренко сам пошел в штрафную и пробил в ближний угол - кипер перевел мяч в ШТАНГУ!

29 мин. Русин принял мяч в центре штрафной, но пробить из выгодной позиции ему не дали.

27 мин. Редкая вылазка мальтийцев завершилась подачей справа - вратарь уверенно поймал мяч.

25 мин. Топалов разыграл угловой справа, навес, Милованов пробил головой - выше ворот.

24 мин. Моментище! Леднев справа закрутил в дальний угол - ШТАНГА спасает гостей!

 21 мин. ГОООООООЛ! Шапаренко слева покатил мяч в штрафную, Топалов продлил во вратарскую. А набежавшему Русину оставалось поразить пустые ворота!

19 мин. Навес гостей с фланга - Билык выбил мяч кулаком.

 17 мин. ГОООООООЛ! Красотища! Алибеков со стандарта слева отдал пас в полукружие штрафной, а набежавший Топалов в касание закрутил мяч под ближнюю штангу!

16 мин. Дубинчак заработал штрафной на фланге.

13 мин. Алибеков подал угловой справа - мяч выбит. Шапаренко в касание добивал - намного выше ворот.

12 мин. Дубинчак прострелил слева - мяч выбит.

10 мин. Русин оказался в офсайде.

8 мин. Опасный прострел с левого фланга нашей атаки - Русин не дотянулся до мяча!

5 мин. Наши владеют мячом, гости отбиваются.

2 мин. Эххх! После паса слева Топалов бил в касание под дальнюю штангу - чуть неточно!
 
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтом, гости - в красных футболках и белых трусах.

Во вторник, 10-го сентября, состоится встреча 2-го тура отбора на молодежный чемпионат Европы в группе 8, в которой сборная Украины примет сверстников с Мальты. Матч пройдет в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена»,  начало – в 18:30 по киевскому времени.
 
Команда Руслана Ротаня начала квалификацию на молодежный Евро с домашнего поражения от Финляндии. И, разумеется, наши парни полны решимости доказать и болельщикам, и себе, что это была лишь досадная случайность. Казалось бы, молодежка Мальты — соперник более чем удобный, чтобы в матче с ним обрести уверенность в собственных силах. Вот только он уже умудрился добыть очко в нынешнем отборе, увезя «сухую» ничью из Северной Ирландии!.Что же, тем интереснее будет поединок!
 
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча  Украина (U-21) — Мальта (U-21).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
    online
      nomad, 10.09.2019 20:29
    0
    4:0 малавата будет! малавата!
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.09.2019 20:27
    0
    alefteev77, 10.09.2019 19:46
    в тренерах хорошо разбираешься - где-то так же как в экономике
    Глупое сравнение.Каким вообще боком экономика к тренерам? И как можно разобраться в тренере по одной игре?
    nomad
    online
      nomad, 10.09.2019 19:46
    0
    Давайте 6:0 и ай лю лю
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.09.2019 19:46
    +1
    MaxUa, 10.09.2019 19:19
    Ну кто там Ротаня хотел уволить? Видите, команда сделала выводы из прошлых ошибок. Результат красноречиво говорит сам за себя.
    в тренерах хорошо разбираешься - где-то так же как в экономике
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.09.2019 19:40
    0
    Внимание к сборным U-ХХ излишне пристальное. Игра и тем более результаты на данной стадии лишь заявка, аванс, который больше интересен тренерам и селекционерам. И уж во всяком случае на данном этапе нет смысла требовать того же, что и от главной сборной - стабильной игры и результата.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 10.09.2019 19:27
    +5
    MaxUa, 10.09.2019 19:19
    Ну кто там Ротаня хотел уволить? Видите, команда сделала выводы из прошлых ошибок. Результат красноречиво говорит сам за себя.
    Ну по Мальте точно не стоит оценивать уровень Ротаня как тренера.
    Kevko
    online
      Kevko, 10.09.2019 19:25
    0
    MaxUa, 10.09.2019 19:19
    Ну кто там Ротаня хотел уволить? Видите, команда сделала выводы из прошлых ошибок. Результат красноречиво говорит сам за себя.
    Играют, крупно выигрывают. Молодцы. Но Мальта, как и Литва, - откровенно слабые соперники
    nomad
    online
      nomad, 10.09.2019 19:23
    0
    MaxUa, 10.09.2019 19:19
    Ну кто там Ротаня хотел уволить? Видите, команда сделала выводы из прошлых ошибок. Результат красноречиво говорит сам за себя.
    Посмотрим что ты напишешь после рыжих Патриков
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.09.2019 19:19
    -7
    Ну кто там Ротаня хотел уволить? Видите, команда сделала выводы из прошлых ошибок. Результат красноречиво говорит сам за себя.
    Kevko
    online
      Kevko, 10.09.2019 19:19
    +4
    Андердог- американцы придумали. Из собачьих боев. Буквально - собака, которая внизу, т.е. проигравшая собака. Притянули это слово к реальному спорту. Непонятно зачем, ведь есть слово аутсайдер.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.09.2019 19:17
    +3
    olexyn, 10.09.2019 19:13
    гугль же під руками! І вікі.
    Да посмотрел уже. Андердог - термин не из спорта, а из ставок. Это типа тот, чьи шансы на победу ниже. Так и думал, что какое-то букмекерское дерьмо.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 10.09.2019 19:16
    0
    Как же деградировал Шапаренко...
    olexyn
    olexyn, 10.09.2019 19:13
    +1
    MaxUa, 10.09.2019 19:07
    Раньше, когда еще был спорт, а не развлекалочка, таких терминов не было. Вот стало интересно, что за новую хрень придумали.
    гугль же під руками! І вікі.
    nomad
    online
      nomad, 10.09.2019 19:13
    -1
    Шапаренко хоть знает что есть ворота соперника?
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.09.2019 19:07
    0
    common_sense, 10.09.2019 19:02
    это такой спортивный термин. не морочь себе голову
    Раньше, когда еще был спорт, а не развлекалочка, таких терминов не было. Вот стало интересно, что за новую хрень придумали.
    common_sense
    online
      common_sense, 10.09.2019 19:02
    +2
    MaxUa, 10.09.2019 19:01
    Андердог - это что за хрень такая очередная?
    это такой спортивный термин. не морочь себе голову
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.09.2019 19:01
    -3
    olexyn, 10.09.2019 18:59
    цей андердог не вражає. Фіни виглядали куди краще. А з айрішами, дракулами і гамлетовими взагалі буде сумно. Четверте місце в цій групі за щастя покажеться.
    Андердог - это что за хрень такая очередная?
    olexyn
    olexyn, 10.09.2019 18:59
    -1
    Vladislav Pohily, 10.09.2019 18:53
    Голы есть, но в целом игра желает лучшего.
    цей андердог не вражає. Фіни виглядали куди краще. А з айрішами, дракулами і гамлетовими взагалі буде сумно. Четверте місце в цій групі за щастя покажеться.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 10.09.2019 18:53
    0
    Голы есть, но в целом игра желает лучшего.
    Ruud
    Ruud, 10.09.2019 18:46
    0
    за какие такие грехи меня минусовать?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 10.09.2019 19:27
    +5
    MaxUa, 10.09.2019 19:19
    Ну кто там Ротаня хотел уволить? Видите, команда сделала выводы из прошлых ошибок. Результат красноречиво говорит сам за себя.
    Ну по Мальте точно не стоит оценивать уровень Ротаня как тренера.
    Kevko
    online
      Kevko, 10.09.2019 19:19
    +4
    Андердог- американцы придумали. Из собачьих боев. Буквально - собака, которая внизу, т.е. проигравшая собака. Притянули это слово к реальному спорту. Непонятно зачем, ведь есть слово аутсайдер.
    keegan
    online
      keegan, 10.09.2019 18:41
    +4
    А Вакула что не заслуживает вызова в сборную,он явно лучше многих и имеет постоянную практику в лиге?
    Странно все это...
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.09.2019 19:17
    +3
    olexyn, 10.09.2019 19:13
    гугль же під руками! І вікі.
    Да посмотрел уже. Андердог - термин не из спорта, а из ставок. Это типа тот, чьи шансы на победу ниже. Так и думал, что какое-то букмекерское дерьмо.
    common_sense
    online
      common_sense, 10.09.2019 19:02
    +2
    MaxUa, 10.09.2019 19:01
    Андердог - это что за хрень такая очередная?
    это такой спортивный термин. не морочь себе голову
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.09.2019 19:46
    +1
    MaxUa, 10.09.2019 19:19
    Ну кто там Ротаня хотел уволить? Видите, команда сделала выводы из прошлых ошибок. Результат красноречиво говорит сам за себя.
    в тренерах хорошо разбираешься - где-то так же как в экономике
    olexyn
    olexyn, 10.09.2019 19:13
    +1
    MaxUa, 10.09.2019 19:07
    Раньше, когда еще был спорт, а не развлекалочка, таких терминов не было. Вот стало интересно, что за новую хрень придумали.
    гугль же під руками! І вікі.
    Ruud
    Ruud, 10.09.2019 18:32
    +1
    та выиграют, не может быть
    nomad
    online
      nomad, 10.09.2019 20:29
    0
    4:0 малавата будет! малавата!
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.09.2019 20:27
    0
    alefteev77, 10.09.2019 19:46
    в тренерах хорошо разбираешься - где-то так же как в экономике
    Глупое сравнение.Каким вообще боком экономика к тренерам? И как можно разобраться в тренере по одной игре?
    nomad
    online
      nomad, 10.09.2019 19:46
    0
    Давайте 6:0 и ай лю лю
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.09.2019 19:40
    0
    Внимание к сборным U-ХХ излишне пристальное. Игра и тем более результаты на данной стадии лишь заявка, аванс, который больше интересен тренерам и селекционерам. И уж во всяком случае на данном этапе нет смысла требовать того же, что и от главной сборной - стабильной игры и результата.
    Kevko
    online
      Kevko, 10.09.2019 19:25
    0
    MaxUa, 10.09.2019 19:19
    Ну кто там Ротаня хотел уволить? Видите, команда сделала выводы из прошлых ошибок. Результат красноречиво говорит сам за себя.
    Играют, крупно выигрывают. Молодцы. Но Мальта, как и Литва, - откровенно слабые соперники
    nomad
    online
      nomad, 10.09.2019 19:23
    0
    MaxUa, 10.09.2019 19:19
    Ну кто там Ротаня хотел уволить? Видите, команда сделала выводы из прошлых ошибок. Результат красноречиво говорит сам за себя.
    Посмотрим что ты напишешь после рыжих Патриков
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 10.09.2019 19:16
    0
    Как же деградировал Шапаренко...
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.09.2019 19:07
    0
    common_sense, 10.09.2019 19:02
    это такой спортивный термин. не морочь себе голову
    Раньше, когда еще был спорт, а не развлекалочка, таких терминов не было. Вот стало интересно, что за новую хрень придумали.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 10.09.2019 18:53
    0
    Голы есть, но в целом игра желает лучшего.
    Ruud
    Ruud, 10.09.2019 18:46
    0
    за какие такие грехи меня минусовать?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 10.09.2019 18:20
    0
    За падением следует взлет (с) кто-то из великих