Артем ФРАНКОВ: «Поздравляю всех с выходом на Евро-2020»

Специалист уверен, что команда Андрея Шевченко в оставшихся матчах своего не упустит

Артем ФРАНКОВ: «Поздравляю всех с выходом на Евро-2020»
© Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал результаты субботних матчей в нашей отборочной группе к Евро-2020. 
 
«Поздравляю всех с выходом на Евро-2020. Остались только нудные формальности, и дождаться самого турнира», – написал Франков в своем телеграм-канале.
 
Напомним, вчера Украина крупно обыграла Литву, а Сербия уступила Португалии. Детальные расклады по нашей группе здесь.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuneich
      kuneich, 09.09.2019 23:34
    0
    Тарас Пипко, 09.09.2019 23:13
    С математикой нелады, это бывает. Но прежде чем высказывать свое авторитетное мнение, хотя бы состав нашей группы почитай. От Латвии нам ни одного очка не светит.
    по поводу математики подробней, если можно. кстати, ты окулиста прошел, поздравы! об очепятке не подумалось?
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 09.09.2019 23:13
    -1
    kuneich, 09.09.2019 12:36
    если не выиграем у португезов, то решающий матч все-равно будет в сербии. разве что, люксы нам подсобят малость. три очка от латвии ничего не решат.
    С математикой нелады, это бывает. Но прежде чем высказывать свое авторитетное мнение, хотя бы состав нашей группы почитай. От Латвии нам ни одного очка не светит.
    DK1961
      DK1961, 09.09.2019 21:48
    -3
    u6464u, 08.09.2019 11:55
    клоун,тебе не о футболе писать надо, а где нибудь на периферии в желтой газетенке работать.
    Я так понимаю, что общий ЛАЙ кротофанов на Франкова состоится при ЛЮБЫХ его высказываниях - даже если он абсолютно прав в том, что СБУ гарантировала себе выход на ЕВРО? Ну кто бы сомневался...
    Servicant
      Servicant, 09.09.2019 20:18
    0
    Начинаем каркать?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 09.09.2019 20:06
    +1
    fut61fan, 09.09.2019 19:34
    Ой та шо ви як діти. Касой правду глаголить, який там уже ризик може бути з литишами дома.
    Який ризик? Зрозуміло що литовці будуть грати від оборони. І нам буде дуже важко цю оборону пройти, це по перше, а по друге, Литовцям вже нічого не світить, відповідальність не тисне, а нам потрібно тільки перемагати. Та ще й наші вийдуть на поле з думкою що ми вже на Євро, так що литовці можуть нам зіпсувати праздник...
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 09.09.2019 19:50
    +2
    Все буде добре, у Литви ми виграємо, а серби ще матимуть проблеми в двох матчах з Люксембургом. Тому 1) Україна, 2) Португалія. Крапка.
    fut61fan
      fut61fan, 09.09.2019 19:34
    +2
    Ой та шо ви як діти. Касой правду глаголить, який там уже ризик може бути з литишами дома.
    kuneich
      kuneich, 09.09.2019 19:13
    +2
    вообще-то, самая ответственная игра одна - с литвой. последний и решительный - необходимо брать три очка во что бы то ни стало, и две последние игры превратятся в формальность. пусть даже проиграем португезам, это не важно. главное просто не ехать в сербию! типа, у автобуса сопло забилось, у самолета колесо спустило - не смогли уехать-вылететь-долететь-доехать, вообщем, технарь за неявку 0:3 и по личным мы впереди сербии без риска и нервов! ))
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 09.09.2019 16:45
    +5
    Вот Зинченко правильно высказался по этому поводу. Пусть Франков почитает и сделает выводы...
    — Все сейчас говорят, что сборная Украины уже на Евро. Вы смотрите в турнирную таблицу?
    — Это может сыграть с нами плохую шутку. Поэтому никто не расслабляется. У нас впереди три самых ответственных игры.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 09.09.2019 16:01
    +5
    Франков, прикуси свой язычок. Не надо делить шкуру не убитого медведя, это может плохо кончится для нас...наша сборная любит преподносить неприятные сюрпризы. Если с Литвой дома очки потеряем, потом придётся обязательно обыгрывать либо Сербию в гостях, либо Португалию дома, так что, Франков, не надо раньше времени праздновать выход на Евро...
    pike1
    online
      pike1, 09.09.2019 15:07
    0
    kuneich, 09.09.2019 13:12
    стык с французами тоже был многообещающим...
    да ну не)
    kuneich
      kuneich, 09.09.2019 13:12
    +1
    pike1, 09.09.2019 12:54
    не верю я в ваш пессимизм, 6-0 Сербам не проиграют
    стык с французами тоже был многообещающим...
    pike1
    online
      pike1, 09.09.2019 12:54
    0
    kuneich, 09.09.2019 12:36
    если не выиграем у португезов, то решающий матч все-равно будет в сербии. разве что, люксы нам подсобят малость. три очка от латвии ничего не решат.
    не верю я в ваш пессимизм, 6-0 Сербам не проиграют
    kuneich
      kuneich, 09.09.2019 12:36
    -2
    pike1, 09.09.2019 12:13
    Франков может написать все что угодно, но вы о чем пишете? Позор какой-то... нужно верить в свою сборную, тем более они сейчас показывают интересный и достаточно хороший по качеству футбол... вспомнили блин Мальту
    если не выиграем у португезов, то решающий матч все-равно будет в сербии. разве что, люксы нам подсобят малость. три очка от латвии ничего не решат.
    pike1
    online
      pike1, 09.09.2019 12:13
    +3
    Франков может написать все что угодно, но вы о чем пишете? Позор какой-то... нужно верить в свою сборную, тем более они сейчас показывают интересный и достаточно хороший по качеству футбол... вспомнили блин Мальту
    DIiMax2
      DIiMax2, 09.09.2019 12:00
    -2
    Косоглазим ватнам в нашому футболі робить нічого
    REALIST
    online
      REALIST, 09.09.2019 11:45
    +5
    tank72063, 08.09.2019 14:49
    Согласен...но серба-на вербу...
    Сербы - империалисты (как и наши восточные азиатские "братья")... поэтому можно не только на вербу, а и на сосенку или дубочек!
    REALIST
    online
      REALIST, 09.09.2019 11:44
    +4
    Ukraine Donetsk, 08.09.2019 10:03
    К чему это шапкозадирательство? Как же бесит этот картавый. Видимо уже забылись игры с андердогами типа Мальты.
    ... а что там с Мальтой было? ... на выезде в Казахстане помню победный на 90+, с Албанией дома мучались до 85 вроде, с Люксами недавно чуть не обо.рались... ... а Мальта - так то товарняк вроде был...
    tank72063
    online
      tank72063, 08.09.2019 14:49
    +2
    Согласен...но серба-на вербу...
    andre_lui
      andre_lui, 08.09.2019 14:08
    +6
    Понты от Франкова, а нужен профессионализм!!!
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 08.09.2019 10:03
    +27
    К чему это шапкозадирательство? Как же бесит этот картавый. Видимо уже забылись игры с андердогами типа Мальты.
    nomad
    online
      nomad, 08.09.2019 10:29
    +22
    Гопник Франков! Ну не надо говорить ГОП раньше времени!
    Александр Ад
    Александр Ад, 08.09.2019 10:44
    +16
    і це говорит людина,котра типа розбираєтся в футболі?
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 08.09.2019 10:29
    +14
    Не кажи гоп косоглазий!
    Эмори Блейн
      Эмори Блейн, 08.09.2019 13:20
    +13
    Шарафутдинов уже как-то поздравил Шахтер с проходом...
    Al Zolo
    Al Zolo, 08.09.2019 10:10
    +13
    с Мальтой непомню-а вот с Люксембургом реально отскочили
    andre_lui
      andre_lui, 08.09.2019 14:08
    +6
    Понты от Франкова, а нужен профессионализм!!!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 09.09.2019 16:45
    +5
    Вот Зинченко правильно высказался по этому поводу. Пусть Франков почитает и сделает выводы...
    — Все сейчас говорят, что сборная Украины уже на Евро. Вы смотрите в турнирную таблицу?
    — Это может сыграть с нами плохую шутку. Поэтому никто не расслабляется. У нас впереди три самых ответственных игры.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 09.09.2019 16:01
    +5
    Франков, прикуси свой язычок. Не надо делить шкуру не убитого медведя, это может плохо кончится для нас...наша сборная любит преподносить неприятные сюрпризы. Если с Литвой дома очки потеряем, потом придётся обязательно обыгрывать либо Сербию в гостях, либо Португалию дома, так что, Франков, не надо раньше времени праздновать выход на Евро...
    REALIST
    online
      REALIST, 09.09.2019 11:45
    +5
    tank72063, 08.09.2019 14:49
    Согласен...но серба-на вербу...
    Сербы - империалисты (как и наши восточные азиатские "братья")... поэтому можно не только на вербу, а и на сосенку или дубочек!
    kot_sumy
      kot_sumy, 08.09.2019 11:01
    +5
    Al Zolo, 08.09.2019 10:10
    с Мальтой непомню-а вот с Люксембургом реально отскочили
    С Мальтой не помнишь??? Везёт тебе! Вот где отскочить не удалось под предводительством того же Шевы
    REALIST
    online
      REALIST, 09.09.2019 11:44
    +4
    Ukraine Donetsk, 08.09.2019 10:03
    К чему это шапкозадирательство? Как же бесит этот картавый. Видимо уже забылись игры с андердогами типа Мальты.
    ... а что там с Мальтой было? ... на выезде в Казахстане помню победный на 90+, с Албанией дома мучались до 85 вроде, с Люксами недавно чуть не обо.рались... ... а Мальта - так то товарняк вроде был...
    pike1
    online
      pike1, 09.09.2019 12:13
    +3
    Франков может написать все что угодно, но вы о чем пишете? Позор какой-то... нужно верить в свою сборную, тем более они сейчас показывают интересный и достаточно хороший по качеству футбол... вспомнили блин Мальту
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 09.09.2019 19:50
    +2
    Все буде добре, у Литви ми виграємо, а серби ще матимуть проблеми в двох матчах з Люксембургом. Тому 1) Україна, 2) Португалія. Крапка.
    fut61fan
      fut61fan, 09.09.2019 19:34
    +2
    Ой та шо ви як діти. Касой правду глаголить, який там уже ризик може бути з литишами дома.
    kuneich
      kuneich, 09.09.2019 19:13
    +2
    вообще-то, самая ответственная игра одна - с литвой. последний и решительный - необходимо брать три очка во что бы то ни стало, и две последние игры превратятся в формальность. пусть даже проиграем португезам, это не важно. главное просто не ехать в сербию! типа, у автобуса сопло забилось, у самолета колесо спустило - не смогли уехать-вылететь-долететь-доехать, вообщем, технарь за неявку 0:3 и по личным мы впереди сербии без риска и нервов! ))
    tank72063
    online
      tank72063, 08.09.2019 14:49
    +2
    Согласен...но серба-на вербу...
    Kevko
    online
      Kevko, 08.09.2019 13:07
    +2
    Украина спокойно и уверенно сыграла с Литвой. Но это Литва - три года не могут ни у кого выиграть
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 09.09.2019 20:06
    +1
    fut61fan, 09.09.2019 19:34
    Ой та шо ви як діти. Касой правду глаголить, який там уже ризик може бути з литишами дома.
    Який ризик? Зрозуміло що литовці будуть грати від оборони. І нам буде дуже важко цю оборону пройти, це по перше, а по друге, Литовцям вже нічого не світить, відповідальність не тисне, а нам потрібно тільки перемагати. Та ще й наші вийдуть на поле з думкою що ми вже на Євро, так що литовці можуть нам зіпсувати праздник...
    kuneich
      kuneich, 09.09.2019 13:12
    +1